Форум на ОКУЛУС

Тема 38516, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     18 апреля 2019 (10:22)

Доброго всем дня

Тема заезженная десятилетиями, и все же, на ваш взгляд, такой аспект бешеная страсть и привязка или отторжение на стадии знакомства и неприятие в последующем?

М Ж. Орбис 2-3 градуса.

При этом женская точно на его оси узлов, , . Встреча неслучайна,тем более в коридор январских затмений. Но раньше, в партнерстве, все мужские планеты стояли в дружбе с моими женскими, все легко и понятно с первого взгляда, а сейчас не легко и не понятно

Спасибо

Aurelia
     18 апреля 2019 (11:11)

такой аспект бешеная страсть и привязка или отторжение на стадии знакомства

Синица, , вы сами, со своей стороны, можете охарактеризовать, встреча ведь состоялась, первое впечатление, что испытываете, страсть или отторжение?

У вас затмение 6.01 на Луне было , следующее 2.07 на Венере будет, может прояснится, что это и зачем

ps: привет от в 11*

Синица
Синица
     18 апреля 2019 (11:21)

Aurelia, там непонятно вообще, что испытываю. Он моложе намного, поэтому при знакомстве табу и у меня, и у него . Но потом события развивались катастрофично-специфично, из чего можно сделать вывод, что не просто так.

И все вроде закончилось на серединной точке затмений, 12 апреля, дальше некуда. Но посмотрим что там лето покажет, логично-то уже ничего не покажет.

Другие наши синастрические аспекты мне понятны. Но квадрат солнца к женским для меня впервые... Такой же аспект был с отцом, я его очень любила, и он меня, но это отец, совсем другое.

Aurelia
     18 апреля 2019 (11:38)

сделать вывод, что не просто так.

, если ваши Венера с Луной в тесном соединении с его , то эти оба затмения и на его узлах, дальше анализируйте где они находятся, дома, управителей, диспозиторов, аспекты к ним в натале, тогда будет яснее его «цели» на ближайшую перспективу и дальнюю, что на сегодня он “решает” для себя...

сами встречи случаются, когда транзиты соответствующие подходят.

На счёт возраста, ммм, ну всяко бывает, если у него запрос по наталу на « » , то что ж...

про папу.., раз знакомый аспект, то всё «недалёко» обычно и с мужчинами проигрывается.., я бы не боялась...

другое дело, если эта встреча нарушает ваш уклад и вам она не кстати...

Синица
Синица
     18 апреля 2019 (11:54)

Aurelia, встреча нарушает его уклад), мой, в моем возрасте, только подкидывает дровишек

Транзиты на моем Тау проигрываются всегда. По Солнцу - редко, в 2017 затмение состоялось вообще в ДР, ни-че-го, обычные 2,5 года .А сейчас понеслось, причем в негатив в том числе

Все узлы, все управители проанализировала, знаю его время рождения, там много завязок, и по Лилит, и по высшим. Но вот этот квадрат Солнца не дает покоя.... Если показывает, что как женщина я для него ноль или ниже среднего, тогда забуду и не оглянусь. Я к нему по его Солнцу испытываю уважение, заботу, но и треснуть хочется, чтоб не заигрывался . И не могу понять, что даст этот аспект обоим

Galaxyalex
     18 апреля 2019 (12:27)

и танцуют мамки по граблям....

А что куда деваться , папки все терминированы


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     18 апреля 2019 (12:34)

Синица

А не смущает Вас

женская точно на его оси узлов

?

Меня бы ооочень смутил на моей венере

Что-то вроде долг у Вас забирает в плане женской сексуальности....

Не высосал бы.

Тем более, что в очень чувственная и глубокая, если любит

Синица
Синица
     18 апреля 2019 (12:43)

Пранаяма да смущает). Я его должница из прошлой жизни, и пока не выплачу долг, не отлипнет . Но ведь и я цепляю на будущие подвиги , аспект обоюдный.

Здесь-то как раз все понятно . И в синастрии полно зацепок, их так же чувствую

Меня смущает Солнце Венера, Луна. Вроде элементарно, но объяснить себе не могу

Galaxyalex
     18 апреля 2019 (13:04)

Я его должница из прошлой жизни, и пока не выплачу долг, не отлипнет

красавы... вот так значит на шею теперь садятся модно


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     18 апреля 2019 (13:08)

Если показывает, что как женщина я для него ноль или ниже среднего,

по синастрии это вы не поймёте, слушайте своё сердце, как он вас воспринимает, как женщину, это же всегда видно, хотя возможно ваша мешает и даёт вам сомнения? Его Солнце соединение ваш Уран достраивает тау получается, Солнце в весах, способно колебаться, ещё и в квадрате у него к узлам? вы его заставили видимо очнуться

тогда да, вы можете вместе сомневаться, что не всегда соответствуете в глазах друг друга в проявлениях качеств планет, но это не отменяет факта, что люди могут уважать и любить друг друга, вам же его Солнце нравится! Позвольте себе не сомневаться и в его хорошем отношении к вам.

... знаете, даже в точном соединении, не всегда Венера очаровывает Солнце, это я из своего личного опыта говорю Просто её лучше видно, проще разглядеть что ли, а уж остальное отношение к человеку зависит от картины целиком.

Алекс, , ну дык, Венеры в соединении, куды же деваться, мимо не пройти!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере