Форум на ОКУЛУС

Тема 38516, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     18 апреля 2019 (15:43)

народ с , поделитесь, как пережили оппозицию от

у меня после оппозиции к Солнцу , уже ни к Марсу, ни к Венере не осталось видимо того, что чистить и трансформировать, полное принятия судьбы, не ропща, иду ровно

mir_tesen
     18 апреля 2019 (15:53)

Синица, бооооожечки, неслабо ударило...И как сейчас, оглядываясь назад - есть за что благодарить тот период или все же как-то не хочется? Поклонника того еще вспоминаете или Плутоном как раз на 100% убрало привязку эту нездоровую?

Aurelia, ? на отце как-то отразился проход против ?

mir_tesen
     18 апреля 2019 (15:55)

девушки, а новых стремных поклонников Плутоша не подкидывал?)

Aurelia, а у Вас на внешности как-то отразился )

Синица
Синица
     18 апреля 2019 (16:02)

mir_tesen, по поклоннику сохла еще пару лет, но Плутон ясно дал понять, всё, теперь всё... А отболело ровно через 18,5 лет после нашего с ним знакомства на затмение, отболело тоже на затмение, даже вспоминать не хочу, но снится.

Тот период да, есть за что благодарить, теперь у меня более достойная работа, я начала более тщательно заниматься собой после болячки, с дочерью пришло понимание, что она выросла и пусть идет своей дорогой (но вот оказалось без мамы трудно своей-то дорогой). Только надо было Плутону все же помягче, чуть-чуть . И без революционных кульбитов Урана

Aurelia
     18 апреля 2019 (16:03)

mir_tesen, , нет, папы уже не было в живых тогда.

ну здесь тема не про транзит

Синица
Синица
     18 апреля 2019 (16:06)

mir_tesen, поклонников Плутон подкидывает на тринах и секстилях. Тому примеров масса, из последних, женщина никогда не была замужем, под 50, сейчас ее стеллиум в , два отличных кавалера, богатые, воспитанные, она выбирает

mir_tesen
     18 апреля 2019 (17:09)

Синица, кармический поклонник, наверное был . О шикарный пример, как даже под 50лет грузовик с конфетами может наконец перевернуться на твоей улице))

Благодарю за откровенность и то, что поделились опытом Заканчиваю флудить, извиняюсь

Пранаяма
     18 апреля 2019 (18:13)

народ с , поделитесь, как пережили оппозицию от

Оппозиция пока не точная, прошлым летом на возвращении венеры , т.е тр нат разругалась в хлам со своим МЧ ...эмоциональные взбулындывания были моЩЩные + на затмении пробила бензобак на машинке....и всЁ....

в натале стоит в 4 гр от К4 со стороны 3-го дома, в 23,08 гр.

В этом году будет точная + в соляре встает точно на АСЦ соляра в с МС натала.

А там же мрак сейчас в козероге - собрались и

Опасаюсь даже предполагать, как это все может проиграться

Успокаивает только тот факт, что в натале гармоничный

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     18 апреля 2019 (23:24)

Синица, при точном наложении оси лунных узлов на точную оппозицию Луна-Венера партнера в синастрии, квадратура его Солнца к данной оппозиции по своему влиянию на отношения стремится к нулю. Если взаимное сексуальное влечение возникло и непреодолимо, то квадратура партнера к вашей оппозиции - уже никак не может говорить о том, что она блокирует любовные чувства партнера по отношению к Вам. Как вариант, эта квадратура может работать на проработку проблем от Вашей натальной оппозиции - . Может быть это повысит Вашу самооценку в любовной сфере.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Синица
Синица
     19 апреля 2019 (09:44)

tol, спасибо, все предельно ясно.

Узлы я чувствую, наверное, поэтому не ощущала Солнце к своим женским. Значит, все-таки такой аспект блокирует любовные чувства, а не дает притяжение от любви до ненависти, не теребит страсти

Ок, посмотрим как дальше пойдет, возможно уже никак и не пойдет, хотя все затменные дела у меня надолго.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере