Форум на ОКУЛУС

Тема 38516, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     19 апреля 2019 (20:58)

У меня в одной синастрии был обоюдный квадрат Солнца и Венеры ( в разных знаках ). Синастрия была не любовная, хотя притяжение было. Воспринималось как обоюдное недовольство внешностью друг друга, т.е. совершенно противоположны своему идеалу. Не нравились ни лицо, ни фигура, ни манера одеваться. При этом вполне замечательно общались и симпатия друг к другу была. Но вот внешне он мне просто ужасно не нравился. Впрочем, как и я ему.

Синица
Синица
     19 апреля 2019 (22:24)

Андромеда, вам от меня плюсик)

Внешность его не нравится, это да, значит, и ему моя , хотя мы похожи.

Ну ладно, это не главное.

olga00
     20 апреля 2019 (04:43)

У меня был квадрат моя и его . И аналогичный квадрат близнецы-дева (double yummy).

На первой встрече интерес заметила, но думала, что мимо пройду... И потом как-то все завертелось, аж сама не пойму как )))

Отношения ощущались как хорошие, комфортные, но не было ощущения, что это партнер на всю жизнь у обоих. И что лучшее где-то там за поворотом еще впереди. Но это не мешало нам быть идеальными друг для друга и в поступках и вообще во всем.

А понимание лично у меня пришло уже позже, что это были лучшие в моей жизни, и вот именно такое мне и надо. И у него тоже ностальгия и прочее было, но он уже дергался при упоминании о начать все снова... и это дерганье меня удивило, но вечер закончился хорошо

Расстались из-за моей инициативы: надо было переезжать, и прежнего комфорта на расстоянии уже не было бы. Он расстроился, но поддержал.

Мораль: все было не так просто, как нам казалось.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере