Форум на ОКУЛУС

Тема 38518, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
LBJK1359
     18 апреля 2019 (19:28)

Добрый день.

Помогите разобраться кто кого пересиливает и в чем конфликт?

У меня в натальной карте оппозиция марс венера, при этом марс в 1 доме в козероге (то есть он находиться в экзальтации), венера же в 7 доме в раке, и что получается Марс выражен в моей карте сильнее значит он пересиливает? При этом марс ретроградный, и еще имеет секстиль с юпитером, Юпитер во 2 доме, а венера имеет квадрат с узлом, узел так же во 2.

Если что данные 13.06.1986, 00:30 Екатеринбург

Всем кто откликнется спасибо.

Альрауне
     18 апреля 2019 (20:30)

Вот мне всегда так нравятся подобные вопросы.

и в чем конфликт?

по оси 1-7 - конфликт "Я" - "партнеры", вот за 32 года наверняка ведь уже вы замечали какого рода конфликты возникают, какой сценарий типичен для этой . Транзитов, и медленных и быстрых, было немало, можно ретроспективно посмотреть какие-то ситуации и уже делать выводы.

Если брать управление включенными знаками, то и управляет включенными во 2 и 8 дома и , соответственно, может проявиться тематика оси своих-чужих ресурсов, долгов. А может как управители 3 и 11.

LBJK1359
     19 апреля 2019 (06:27)

Подскажите здесь речь идёт о конфликтах с партнером по браку или вообще в любом партнёрстве? Коллеги, друзья.

Альрауне
     19 апреля 2019 (10:49)

С партнером по браку, с партнерами, с которыми есть обоюдные договоренности, т.к. замешан упр.11 - с друзьями. Но вообще, как вы знаете, друзья - это 11. А еще 1-7 - это и судебные разбирательства.

Вот возьмите , посмотрите в последние годы моменты, когда он был в и и вставал на одну из планет . Что тогда было? С кем конфликт был? А может ничего не было, на психологическом уровне прожили? Прокрутите транзиты

LBJK1359
     19 апреля 2019 (12:43)

хорошо, спасибо. Посмотрю.

Julianna
     19 апреля 2019 (14:00)

LBJK1359, у меня такая же оппозиция, но по знакам, без точного аспекта

в 1д, , но уже в 8

к вопросу о силе, очевидно, что марс будет сильнее, но так ли это хорошо на деле..

Лично я, если чувствую, что перегибаю, включаю венеру и стараюсь всё сбалансировать) Если мне это нужно

LBJK1359
     19 апреля 2019 (14:26)

Как здорово что вы мне ответили. А подскажите как Ваш марс проявляется? Конфликты, ярость в отношении партнером эгоизм? Верно?

Julianna
     19 апреля 2019 (14:37)

LBJK1359, нету козерожей выдержки в моём марсе)) промедление, выжидание раздражает и истощает эмоционально..ярость, да, есть, могу начать скандалить, но не без дела (по моему мнению) но это очень не люблю делать и удовольствия не испытываю.. мне удаётся высвобождать энергию своего марса в спортзале, очень хорошо себя чувствую потом и нет такой агрессии(внутренне) я в принципе стараюсь сдерживать свой марс когда взаимодействую с людьми, а если сама по себе чем-то занята, и реализация чего-либо зависит только от меня, то я отрываюсь )) недельные дела делаю за 1 день и одновременно )))

Pers13
     19 апреля 2019 (15:08)

это сильное положение и, если нет поражений, то дает индивиду целеустремленность. То есть определенную направленность действий в длительном (или очень длительном) периоде. Оппозиция на низком уровне воспринимается человеком как противопоставление разных принципов. На каком то среднем уровне противопоставление уже воспринимается не так остро, а воспринимается как нечто, что нужно принимать во внимание или с чем нужно считаться, а иначе как то не очень получается.

в самом широком смысле должно наталкивать натива на простую мысль: "Его действия должны быть не только результативными, но и гармоничными".

Критерии гармоничности у человека определяются в силу его ума и души.

Тактика поведения против тех, у кого :

Не дайте ему упереться в Вас, иначе он ( ) Вас проломает (не задумываясь). Лучше отойдите в сторону, он пронесется мимо. Маневренность и умение действовать по обстоятельствам у этого марса очень низкие, а пробивная способность высокая.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Julianna
     19 апреля 2019 (15:52)

Pers13,

Благодарю за инфу)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере