Форум на ОКУЛУС

Тема 38519, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     22 апреля 2019 (11:51)

П и так свое состояние увеличил в разы за 5 лет, крутой распил кредитов от МВФ устроил, у страны шикарно вырос долг)

да пусть хотя бы другие личики воруют, а не одни и те же)) даешь воровскую справедливость)

delfina, если что-то не нравится - вперед в Польшу, вам недалеко там, какие проблемы) уезжайте подальше от жалких тупых людишек, или на их фоне вам больше по кайфу самоутверждаться?)

"Самолюбие и самомнение у нас европейские, а вот поступки – азиатские". А.П.Чехов

delfina
     22 апреля 2019 (12:02)

Интересно будет понаблюдать за развитием событий, комик так комик. Всегда было так что процент думающих людей ниже основной массы населения. Я ничего не имею против Зеленского как человека, Но блин, с таким же успехом мой сосед мог бы стать президентом, если за это взялись бы хорошенько!

А почему же к нам во Львов массово переежджаютт жить со всей страны? вы имеете что-то против моего места жительства??

Я не собираюсь с вами дискутировать. Уважайте чужое мнение, даже если оно отличается от мнения большинства.

Ласпи
     22 апреля 2019 (12:11)

Лицом к лицу

Лица не увидать.

Большое видится на расстоянье.

Когда кипит морская гладь,

Корабль в плачевном состоянье.

С. Есенин

Не спорьте, в спорах о роли Порошенко в истории Украины, правы, и те, и другие. Так происходит потому, что каждый смотри только на часть, если посмотрите в целом, то окажется, что сделал он действительно много, но фундаментального, а народ ожидал индивидуального. Ему уже нужно поставить три памятника, а можно было ещё пять!

Вот за то, что не сделал и получил позорного пинка под зад.

Вместе с тем, когда начинаете размышлять о человеках и их обществе, всегда вспоминайте слова Н. М. Амосова: "Когда вы говорите о людях, не забывайте, человек существо биологическое", а это значит, что человеческое общество развивается по законам биологии, а не морали.

Поэтому, для того чтобы понять почему они так себя ведут, нужно понимать на каком мы этапе как биосистема.

Ну, а если хотите понять персонально каждого, из героев этого времени, то тут поможет только психиатрия.

Кроме этого скажу вам, что Порошенко ещё никуда не ушёл, правда в Украине ему делать уже нечего, объективно нечего, всё что смог - сделал. Теперь ждите его в ЕС и вот оттуда, вместе с Зеленским они много чего полезного сделают, о чём оба уже заявили.

Внимательно следите за новостями, всё только начинается.

AstroMarie
     22 апреля 2019 (15:20)

По космограмме Зеленского можно усмотреть кое-что очень однозначное, вне зависимости от его времени рождения Луна с ее среднесуточной скоростью в любом случае будет сепарировать от Венеры и аплицировать к Юпитеру, а это верный признак благополучия человека,основанного на честном образе жизни, то есть такие люди к подлости никогда не прибегают и неравнодушны к проблемам их окружающих и,как правило, за такой подход к жизни их всегда уважают в обществе, что и очевидно по отрыву с которым он выиграл выборы.

С таким президентом Украина сможет наконец вздохнуть и избавится от самых серьезных препятствий к благополучию страны. И здесь без такой замечательной фазы Луны это скорее всего было бы невозможным,это самый важный фактор оказывающий влияние на судьбу и образ жизни человека. А астрологическая аксиома всем известна- какая карта у президента, такой и будет жизнь в стране.

Я очень рада за Украину и могу ее заранее от всей души поздравить!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
koshka stella
Доброкошка)
     23 апреля 2019 (01:38)

Вот здесь о Зеленском, Коломойском и Порошенко:

https://vesti-ukr.com/amp/333194-zvezdy-blahovo...omu-astroloh

Статья,скорее всего, заказная,но, если отбросить околополитический бред, то интересна мысль, что Зеленский -это команда, а не одиночка. С грамотной командой много чего хорошего можно сделать.

Да и Украина пока - парламентско-президентская республика,так что все путем


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     23 апреля 2019 (03:44)

Но блин, с таким же успехом мой сосед мог бы стать президентом, если за это взялись бы хорошенько!

В том-то и вся соль: образ "соседа"

По-моему,самое большое достижение в том,что предвыборная компания Зеленского уникальна: построена почти целиком на искусстве кино, также использовании интернет-технологий. Вполне в духе Водолея!

Однозначно, войдёт в учебники по PR.

Вот этим уже можно гордиться!

И, кстати, вполне в духе "человек-команда": ясно, что там целый коллектив с 2015 года работал...даже не один коллектив


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Galaxyalex
     23 апреля 2019 (14:20)

Эх почитал я тут обывателей

Много вы ещё прельщаетесь шаблоном о роли Личности в Истории

Никаких таких ролей нету... Проведение выбирает любую мариантеку-обывателя для своих целей...

В общем если есть желание, каждый может натянуть роль презика ..на себя


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 апреля 2019 (14:22)

А вот истинное достижение - отказаться от любой роли-марионетки в истории, дабы получить великие роли в Вечности


Европа будет Свободной!!!
Ariete
     23 апреля 2019 (15:09)

Я очень рада за Украину и могу ее заранее от всей души поздравить!

С этого дня начинается новая Украина.

Я помню такую же эйфорию в адрес предыдущего президента.

Продолжаем наблюдение.


не астролог
astrofox98
     23 апреля 2019 (15:12)

Господа Астрологи !

Человека сделал ГОЛОС !!! Не будь такого голоса... За голос обычно отвечают включенные звезды ! Что там за система включена- кто в подробностях знает ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере