Форум на ОКУЛУС

Тема 38522, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     20 апреля 2019 (15:57)

Очень интересно

Те кто был рождён в 83-84 годах имеют это соединение в Весах ( дистпозитор ) - что общего замечаю: особенно в подростковом возрасте склонны к экспериментам со свои внешним видом ( телом). Пирсинги, татуировки, волосы кислотных цветов, просто всё необычное. С возрастом, те кто по мягче например с проходят в "нормальный" вид, с до зрелых лет продолжают себя "жалить" таким образом, набивая всё новые картинки, прокалывая всё новые места.

Ревнивы ( что мужчины, что женщины)

Прозерпина - как выражаются у вас в жизни , особенно в отношениях?

Нестабильность, потребность в драме или это что называется : на лицо ужасные - добрые внутри?

Это холодность , эмоциональная закрытость или просто "железобетонное" терпение и крепкий внутренний стрежень. Особенно интересно как проявляют себя мужнины с таким положением планет. ( сразу сбегать или подождать можно ? )

Альрауне
     20 апреля 2019 (16:30)

VeraR

По поводу Прозерпины...я вообще неравнодушна к теме новых планет и веду статистику по ним, только вот Прозерпина относится к группе гипотетических планет. Я знаю, что существуют ее приверженцы со своим обоснованием того, почему ее надо учитывать и приписываются ей некие свойства, характеристики. Вот только существует немало реальных планет, с физическим телом, массой, скоростью, орбитой, которые почему-то в игноре. Например, Макемаке, Кваоар (в некоторых источниках Квавар), Орк, Варуна, Иксион и, наконец, Седна с периодом обращения 11400 лет из рассеянного диска.

Ну, это минутка занудства была

У меня тоже - у меня был пирсинг, татуировку хотела сделать, но передумала, была заморочка ещё с цветными линзами. Но в период, когда мы были подростками, это было данью моде - журналы, MTV, у знаменитостей практически у всех был пирсинг и тату. Я вот хотела татуировку на пояснице как у Бритни Спирс

Многие мои сверстники ничего в себе не меняли. А вообще когда человека тянет что-то сделать с телом, это надо смотреть 1 дом, может быть какой-то транзит по 1. Ревность - это и гендерные с , как правило.

нет, из личного опыта сказать не могу

Aurelia
     20 апреля 2019 (20:49)

Нестабильность, потребность в драме или это что называется : на лицо ужасные - добрые внутри?

VeraR, есть 83г, не с оппозицией к Луне, а начало квадрат к Проз, , ,

Асц и Луна , не точная.

С четвёртого курса военно-косм академии был отчислен именно из-за пирсинга и тату... за следующие лет десять тату покрыл почти всё тело. Красавец, красота не холодная, а с обаянием, два метра ростом, любит качалку , мотоциклы, в детстве был неуправляем совершенно, отчаянный. Женился и «остепенился» после тридцати, двое детей. Жена сильно моложе, очень ревнует его.

Я знаю, что существуют ее приверженцы со своим обоснованием того, почему ее надо учитывать и приписываются ей некие свойства, характеристики. Вот только существует немало реальных планет

Альрауне, , да, но при аспектах в натале Прозерп. со Светилами есть смысл обращать внимание ...

Кстати в моем примере парень потерял маму в 15 лет, рак, в дополнение к другим аспектам были и точные дир Прозерпина , а дир нат. Прозерпина

VeraR
     20 апреля 2019 (20:55)

Спасибо за примеры

Да и про отношения с матерью при такой интересно было бы услышать тоже

Lillya
     20 апреля 2019 (23:57)

перешёл в с сентября 83его года, так что там у многих этого поколения соединение через знак.

У меня оно есть, к Луне в широком трине. Причём Луна у меня в Водолее и в 1 доме. Когда пишут про ураническое стремление визуально выделиться, в моём случае это как-то мимо

Татуировок нет и не хочу. Проколоты только уши - по одной дырке в мочке, самый "консервативный" пирсинг. Волосы давно красила пару раз в рыжий цвет, но не яркий, и он смотрелся как свой. Причёску уже лет 15 ношу буквально одну и ту же. В одежде в юности могли быть яркие цвета, но не ярче чем у всех девочек вокруг меня.

Milasha
Милана
     21 апреля 2019 (08:54)

И я тоже не совсем по теме, с аспектами подобия.

Тоже консервативна в этом плане. Красила и крашу волосы в естественные тона. В мочках ушей только 1 прокол. Никакого пирсинга и татуировок)) Стиль одежды ближе к классике. Шеф даже как то сказал, чтобы все одевались на рабочем месте, как я)))) Не курю Мама работала главным конструктором в архитектурном бюро. Отношения обычные, человеческие, с пониманием.

Вот на средневековый интерьер меня тянет, но больше на отдельные элементы стиля, конечно же.

Могу выглядеть очень серьезной. Иногда люди говорят, что я их пугаю. И иногда я пугаю собак в лесу, когда бегаю я не знаю, как так получается.

VeraR
     21 апреля 2019 (09:14)

Ещё один вопрос по теме:

Если одновременно связана аспектами с и эмоциональные привязанности идут по (крепкие) или по ( нестабильные)? Или могут меняться от к и обратно, в зависимости от настроения?

Milasha
Милана
     21 апреля 2019 (09:44)

Бывает конечно, что штырит (простите ) от интенсивности по до апатии . Но как мне кажется, я в этот момент необьективна и это неприятные состояния, дисбаланс. комфортно состояние баланса, я его ищу и нахожу.

Не совсем поняла - эмоциональные привязанности к кому? К близким? Конечно, наверно, привязана.

VeraR
     21 апреля 2019 (09:57)

Я про привязанность, или уж скорее верность,постоянство в отношениях. С таким положением планет насколько это стабильно? тем более если импульсивная в например или в - вечно ищет бури

Или например если данная находится на оси 1/7?

Milasha
Милана
     21 апреля 2019 (10:09)

Мужчины по статистике изменяют чаще. Женщинам просто некогда, кастрюли знаете ли)))) да и патриархат видимо силён.

Речь то вообще о чем? Что интенсивность эмоций при долгом близком взаимодействии тяжело выносить? И хочется нажать на "стопе"? И сменить лужайку, где трава зеленее? Шило на мыло? Есть ли смысл

Измены я бы поискала при поражении прежде всего. Ну да и при оппозиции на оси 1-7 тоже бы предположила качели от эгоизма до полной уступчивости.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере