Форум на ОКУЛУС

Тема 38522, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     21 апреля 2019 (14:10)

очень сенсативная я , вижу вещие сны- всегда . Интуитивная . Женщины меня ненавидят и мать тоже


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
VeraR
     21 апреля 2019 (14:40)

astrofox98, а есть у вас догадки за что ненавидят то?

Люди с или с очень притягательны внешне пусть даже и красота нестандартная ( из личных наблюдений) может просто за яркость не любят?

Альрауне
     21 апреля 2019 (14:49)

Возможно, именно поэтому многие ,у кого подобные связи планет так экспериментируют со своим внешним видом - получается это такая защитная реакция на опасности внешнего мира.

Может быть и так...Но, если честно, я не думаю, что это вообще связано. Напугать окружающих кольцом в носу или 8 дырками в ухе? Или татуировкой дракона на лопатке? Не думаю.

Когда хочется что-то эдакое заявить о себе миру при помощи одежды/цвета волос/пирсинга - это аспектация 1 дома и управителя 1 дома. Соревновательный , имеющий отношение к 1, , .

Видите какая история - -это "ребенок внутри взрослого". Все драмы, которые ребенком были восприняты как драмы, продолжают жить в нем и дальше. Ну например, скандалы в семье, взрослые же часто не учитывают, что то, что для них бытовая ссора, после которой они помирятся и забудут тут же, для него воспринимается совсем по-другому. Папа кричит, мама плачет = мир рушится. Потому что в раннем детстве родители, семья - это и есть весь его мир. Мне тут однажды "аргумент" привели - "а вот есть дети, от которых все отскакивает", ну я рада за них, да. Разные , кто-то зацепится за этот опыт, а кому-то - как слону дробина.

Может это какая-нибудь встроенная тяга к страдашкам))

Вот лично мое восприятие - слова вроде "страдашки", "отношеньки и еще "отношашки" - для меня в списке навыносимо-отвратительных

Много раз задавала себе вопрос - почему так? Наверное, дело в приуменьшении, обесценивании чьих-то переживаний. У них там, мол, отношашки какие-то, нашла из-за чего переживать. То же с "обидками" и "страдашками". Если человека что-то задевает (даже если это кажется ерундой, мелочью) для кого-то это не ерунда и не мелочь. А пристыженные таким отношением, люди загоняют все это вглубь. Не есть хорошо

Ну, это мое такое восприятие

Milasha
Милана
     21 апреля 2019 (14:58)

Вот лично мое восприятие - слова вроде "страдашки", "отношеньки и еще "отношашки" - для меня в списке навыносимо-отвратительных

как посмеивался и говаривал мой коллега "хе-хе", я специально это слово и сказала

У них там, мол

у кого у них? ну давайте еще поговорим о скрытом чувстве вины и стыда, и об обесценивании детских переживаний родителями - ну чтоб корни проблемы найти. Ну шоб копнуть ченить в глубинах то и поковыряться там, поковыряться .

Альрауне
     21 апреля 2019 (15:05)

Ну у кого у них? Например, человек переживает ссору с партнером, ну и находятся такие люди, которые снисходительно так - ой, нашла из-за чего переживать, в отношашках своих разобраться не можете. Тоже мне проблема типа

Я повторяю, это то, как это все выглядит для меня. Вот и все собственно

Вирджетта
     21 апреля 2019 (15:12)

У меня точная в в в

Что могу сказать. Никогда никакие пирсинги и тату и др. не делала. О внешнем виде даёт информацию первый дом и аспекты к .

Луна-это наши чувства и эмоциональная сфера. Сатурн будет сдерживать эмоциональную сферу, охлаждать, давать угрюмость, серьёзность. Плутон будет давать частые катаклизмы с последующими трансформациями в эмоциональной сфере, большую глубину чувств, чувство подавленности и депрессии, нестабильность и утрату чувства безопасности.

Очень сложные аспекты. Вся жизнь, внутренняя борьба, что отнимает в последствии очень много физических сил. Стремление к покою, гармонии, стабильности как смысл всей жизни и большая мечта. Чувство подавления испытывала с самого рождения. С годами вырабатывается иммунитет и склонность подавления других. Моей душе чужды методы взаимодействия подобным образом с внешней средой, но есть определенная данность от которой практически не реально убежать. Я абсолютно миролюбивая, против всякого давления и агрессии, но эти аспекты создают в жизни такие условия где ты должен постоянно чему-то сопротивляться, иначе тебя растопчат. Вообщем тут или тебя или ты, другого на мой взгляд не дано. Гармонию с такими аспектами обрести на мой взгляд не реально. Я уже 36 лет пытаюсь, но воз и ныне там. Эти аспекты могут развивать внутреннею силу, сильный характер, но это к сожалению происходит не в позитивных условиях. Здесь работает принцип, что нас не убьёт, то сделает сильнее. Вообщем обретение сил за счёт сопротивления.

VeraR
     21 апреля 2019 (15:18)

Вирджетта,спасибо

Какие дома у вас затрагивает и затрагивает ли данное положение планет тему отношений ?

Milasha
Милана
     21 апреля 2019 (15:19)

Я транзитные пока никак не почувствовала, да и они ничего особо мне не задевают. Они у меня в 3д. Кто знает, может все впереди еще.

Никаким силам я не противостою, и не собираюсь, никто на меня как будто и не давит - даже если просишь, все равно ведь не давит .

Таков наш мир - то ли борьба противоположностей, то ли их единство. У меня с слез и обострение внутриличностного конфликта подуспокоилось. Посмотрим насколько.

Calabacita
     21 апреля 2019 (15:43)

тут речь может быть в первую очередь о том, что мать, материнская фигура воспринималась как отстраненная, не дающая достаточно тепла, излишне строгая и требовательная. А напряженный аспект от - это нередко подорванное чувство базовой безопасности.

Просто такие люди - с сильным характером обычно, поэтому и способны справится с чем то, что другим не под силу.

все в точку про такую аспектацию. В остальном - поводов для напряжения хватает, но все зависит от отношения к ним. Хочу наслаждаться жизнью - наслаждаюсь, хочу напрягаться - напрягаюсь. К любому трешу можно относиться философски. Мне жить нравится, счастливой в том числе

Вирджетта
     21 апреля 2019 (15:49)

Какие дома у вас затрагивает Оппозиция и затрагивает ли данное положение планет тему отношений ?

VeraR ,

в 5 доме 11 дом и в 12 с Прозерпиной.

управитель 1 дома в управитель моего 7 и 11 дома.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере