Форум на ОКУЛУС

Тема 38522, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Calabacita
     21 апреля 2019 (15:57)

Внешних провокаций нет и не было.

Ни тату, ни пирсинга, даже уши не проколоты, волосы не покрашены, но внимания очень много. Естественная, заметная красота, стиль выточенный, органичный. Окружающие восторгаются.

Из экстравагантности только желание делать так, как хочется мне, не ориентируясь на окружающих. Некоторые воспринимают это провокацией.

Считаю, что внешний вид важен, но должен быть рамкой личности, не более. Чтобы одежда подчеркивала и видно было человека, а не отдельно рисунки или одежду. Чтобы ощущение было "не помню, как человек был одет и выглядел, но помню, что образ целиком был очаровательным и естественным".

Для себя так. К другим очень толерантна по всем стилям и направлениям

Astro17
     22 апреля 2019 (08:57)

У меня натальной из 28-го градуса (4-ый дом) к этому соединению (1 дом).

У4-го дома, У2-го дома.

у меня во , У1-го. , У7-го.

особенно в подростковом возрасте склонны к экспериментам со свои внешним видом ( телом). Пирсинги, татуировки, волосы кислотных цветов, просто всё необычное.

В подростковом возрасте я красила волосы, но не в кислотные цвета (нет, нет, нет). У меня были волосы до пояса, свой цвет средне-русый, лет в 15 я впервые покрасилась оттеночным шампунем сначала в темный, потом в шоколадный, потом в баклажановый. Потом все это стало смываться и волосы стали рыжими (но мне шло). Потом я подстриглась. Потом снова отрастила волосы, но не до такой длины как в детстве. И стала блондинкой. Уже много лет.

Никаких татуировок, пирсингу нет.

Ревнивы ( что мужчины, что женщины)

Не всегда. Но иногда могу быть ревнивой. Когда есть повод.

А так могу и отпустить человека, если "чужие дали его позвали", поскольку есть глубокое понимание что каждый делает свой выбор сам, и нельзя вмешиваться когда партнер выбирает. Можно намекнуть, позвать, напомнить, но насильно заставлять нельзя. Это его выбор, его карма... И если он не бережет так тщательно выстаиваемые отношения, то это он так решил. Я благородно отойду в сторону ( ).

Прозерпина [Плутон] [Сатурн] [Оппозиция] [Луна] - как выражаются у вас в жизни , особенно в отношениях?

Нестабильность, потребность в драме или это что называется : на лицо ужасные - добрые внутри?

Это холодность , эмоциональная закрытость или просто "железобетонное" терпение и крепкий внутренний стрежень.

У меня квадратура от , самая точная с . Сильные эмоции, просто ураган, вулкан, сметающий все на своем пути может быть если кто-то обижает, давит, уничижает или откровенно завидует, "говнит", отрывая при этом еще и куски с результатов моей работы, или каких-то хороших поступков, благих устремлений. Могу долго терпеть, надеясь что человек одумается и поймет, но если этого не происходит, однажды больно пресеку на корню. Что потом люди и здороваться со мной бояться. Но зато перестают наглеть.

Astro17
     22 апреля 2019 (09:17)

Во многом согласна с постом Вирджетты Очень сложные аспекты. Вся жизнь, внутренняя борьба, что отнимает в последствии очень много физических сил. Стремление к покою, гармонии, стабильности как смысл всей жизни и большая мечта. Чувство подавления испытывала с самого рождения. С годами вырабатывается иммунитет и склонность подавления других. Моей душе чужды методы взаимодействия подобным образом с внешней средой, но есть определенная данность от которой практически не реально убежать. Я абсолютно миролюбивая, против всякого давления и агрессии, но эти аспекты создают в жизни такие условия где ты должен постоянно чему-то сопротивляться, иначе тебя растопчат. Вообщем тут или тебя или ты, другого на мой взгляд не дано. Гармонию с такими аспектами обрести на мой взгляд не реально. Я уже 36 лет пытаюсь, но воз и ныне там. Эти аспекты могут развивать внутреннею силу, сильный характер, но это к сожалению происходит не в позитивных условиях. Здесь работает принцип, что нас не убьёт, то сделает сильнее. Вообщем обретение сил за счёт сопротивления.

AndreyYes
     22 апреля 2019 (14:16)

Cabasita

Считаю, что внешний вид важен, но должен быть рамкой личности, не более. Чтобы одежда подчеркивала и видно было человека, а не отдельно рисунки или одежду. Чтобы ощущение было "не помню, как человек был одет и выглядел, но помню, что образ целиком был очаровательным и естественным".

Ну это мне напоминает описание в гороскопе сильного первого дома и слабого пятого.

https://vk.com/club175255876
VeraR
     23 апреля 2019 (10:05)

Благодарю за примеры

Стремление к покою, гармонии, стабильности как смысл всей жизни и большая мечта.

В связи с этим высказыванием, вспомнился один человек

стеллиумный

Сам вроде очень вежливый спокойный ( и даже стеснительный) но вот жизнь " на грани" ему как раз по нраву и профессии выбирает, которые этому образу жизни соответствуют. Не наблюдается в нём ( по крайней мере пока), стремления к покою, но у него и в 4 доме, ему постоянно мало свободы в жизни ( даже если её хоть ложкой ешь).

Astro17
     23 апреля 2019 (10:22)

Не наблюдается в нём ( по крайней мере пока), стремления к покою, но у него и [Лилит] [Водолей] в 4 доме, ему постоянно мало свободы в жизни ( даже если её хоть ложкой ешь).

-это интенсив, поддерживает , то есть здесь добавляется терпение и стойкость, в том числе и для преодоления различных драматических ситуаций.

Вообще-то этот аспект помогает проявлению сильной воли в человеке, но тренировки для ее проявления, само собой происходят не в самых комфортных условиях.

Мощная сила дремлет в недрах человека, и она будет проявляться в разных ситуациях.

При соединении с реализуется стремление к избавлению (свободе) от кармических обременений ( -страж кармы, -ее инструмент).

VeraR
     23 апреля 2019 (11:06)

Astro17, то есть по в 4 человек пытается избавиться от нехрошей кармы рода, либо от той ответственности которая является следствием создания собственной семьи? Ибо там где мы дизориентированы ,потеряны, а опыт, если он есть по этой сфере - обычно негативен.

Milasha
Милана
     23 апреля 2019 (11:27)

Плутон -это интенсив, Сатурн поддерживает Плутон , то есть здесь добавляется терпение и стойкость, в том числе и для преодоления различных драматических ситуаций

В аспектах к , возможно, но не в аспекте к , которое рассматривается в этой теме. - не мужик, проще говоря)) её то лучше поберечь.

Astro17
     23 апреля 2019 (11:31)

Очень похоже на то, что Вы пишете. У меня тоже в 4-ом доме, я вижу много негативных моментов в карме своего рода, и очень хочу от них избавиться, и вместе с тем понимаю что только моих усилий для этого вообще недостаточно. Так как стараться должны все члены системы, а большинство о своей ответственности перед родом, перед членами рода даже думать не удосуживаются. Большинство просто рожают, просто рождаются, живут, транжирят остатки благого потенциала и ничего не делают ни для приумножения хорошего, ни для очищения. Хочу свободы от обязательств, которые наложатся созданием собственной семьи? В какой-то степени да. Поэтому и не выхожу замуж. Я вкусила этой негативной кармы рода до той степени, что создание семьи для меня стало противным. И вместе с тем очень нуждаюсь в помощи, поддержке второй половины...

Astro17
     23 апреля 2019 (11:34)

Милана, я имела ввиду , без привязки к светилам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере