Форум на ОКУЛУС

Тема 38522, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     23 апреля 2019 (12:40)

А без привязки к светилам - структуры власти. Но структуры чистильщиков кармы - это весьма оригинальное решение))

Молодец, Белочка это великий труд.

https://www.google.com/imgres?imgurl=http%3A%2F...=sh%2Fx%2Fim

Astro17
     23 апреля 2019 (13:01)

Милана, тут тема о людях. Сатурн+Плутон-это не только внешние структуры власти. В индивидуальной карте Сатурн-планета кармы (владыка кармы, страж кармы и т.п.), Плутон-ее инструмент. Соединение обладает особой силой.

VeraR
     23 апреля 2019 (13:11)

Хочу свободы от обязательств, которые наложатся созданием собственной семьи? В какой-то степени да. Поэтому и не выхожу замуж. Я вкусила этой негативной кармы рода до той степени, что создание семьи для меня стало противным. И вместе с тем очень нуждаюсь в помощи, поддержке второй половины

Astro17, в связи с вышеаписанным, как вы ощущаете синастрические планеты на своей , они отталкивают от человека , пугают, либо наоборот " лечат" это "больное место"? Просто я этому МЧ на его в 4, ставлю свой 5-домный (орб в градус всего) и это соединение делает к моему в 4 доме. Тут либо высвятятся и станут ещё больше всё слабые места ,либо.....?

Astro17
     23 апреля 2019 (14:07)

VeraR

Пока отвечу кратко, что нормально переношу. Даже дружу со многими обладателями , , , или примерно на моей . Но всякое бывает.

Сейчас не успеваю. Отвечу вечером поподробнее.

VeraR
     23 апреля 2019 (14:08)

Ок

Milasha
Милана
     23 апреля 2019 (14:32)

В индивидуальной карте Сатурн-планета кармы (владыка кармы, страж кармы и т.п.), Плутон-ее инструмент. Соединение обладает особой силой.

У соединения то конечно особая личная сила. Все ведь в ваших руках, Astro17, осталось лишь проявить личную инициативу. Полностью с вами согласна.

Astro17
     24 апреля 2019 (07:09)

как вы ощущаете синастрические планеты на своей [Лилит] , они отталкивают от человека , пугают, либо наоборот " лечат" это "больное место"?

Лилит-фиктивка, она не имеет физического тела, и при соединении с чьей-то планетой, она может присосаться как энергетическая пиявка. Человек по планете начинает себя более активно проявлять, и это ему до поры до времени нравится, взаимодействие происходит, но внутри себя я как обладатель Лилит (если нет других укрепляющих взаимодействие аспектов), не чувствую опоры, я ощущаю себя именно пылесосом, засасывающим энергетические проявления планеты. И наоборот, при попадании чье-то на мои планеты я становлюсь в проявлениях по функциям этой планеты более активной, но замечаю, что обладатель Лилит тоже поглощает мою энергию, в результате чего чувствую себя истощенной.

В общем в отношении Лилит всегда важна умеренность. Надо внимательно за собой следить. Лилит высвечивает косяки в проявлении планеты.

Касаемо конкретно попадания чьей-то 5-домной планеты на мою 4-домную , скажу что есть случай с 5-домной у родственницы, но здесь не точное , ее в 19-градусе , а моя в 21-ом. И все равно с ней было много праздников, веселья, и да, меня это до поры до времени лечило, с ней я чувствовала себя более свободно. Она живет в соседнем городе и приезжала часто ко мне, оставалась именно у меня (в моем доме, несмотря на обилие других родственников), то есть конкретно приезжала в мой 4-ый дом, и мы с ней часто куда-то ходили, развлекались, веселились (по 5-му дому), и частенько она приезжала со своей дочкой, у которой тоже почти на моей ( в 16-ый градусе ), но только моя уже в 1-ом доме ее дочки (1-ый дом на 3 знака, включенный).

Однажды я просто их отправила переночевать к племяннице в дом напротив, у которой 2-х комнатная квартира (в отличии от моей 1-комнатной), так как я тогда очень устала, а родственница опять меня куда-то звала, и пришлось бы ее дочку одну оставить. Она на меня обиделась, дочку настроила против меня, и мы не общаемся уже 5-ый год.

То есть я ее развлечениями уже была сыта. Мне хотелось спокойствия и восстановления сил, а ей куда-то идти, развлекаться, развлекаться.

VeraR
     24 апреля 2019 (10:01)

Astro17

У меня похожая ситуация с сестрой её на моей на моём 9 доме: не знаю насколько чрезмерно моя питалась её лунными ресурсами Она старше и медик по образованию:

В определённом возрасте она пыталась мне научно (9 дом) объяснить откуда дети берутся , но особого интереса это у меня не вызвало. Ещё она пыталась всё время меня лечить, тренировать на мне свои мед навыки: ели например прыщик какой-то выскочил или ещё какая мелочь но меня её активность скорее раздражала и мне оказалось что будет только хуже, но тут ещё добавляется её на моём асц.

я как обладатель Лилит (если нет других укрепляющих взаимодействие аспектов), не чувствую опоры, я ощущаю себя именно пылесосом, засасывающим энергетические проявления планеты. И наоборот, при попадании чье-то [Лилит] на мои планеты я становлюсь в проявлениях по функциям этой планеты более активной, но замечаю, что обладатель Лилит тоже поглощает мою энергию, в результате чего чувствую себя истощенной.

В общем в отношении Лилит всегда важна умеренность. Надо внимательно за собой следить. Лилит высвечивает косяки в проявлении планеты.

В этой синастрии , где мой 5 домный МЧ - я себя всё время торможу , потому что понимаю что могут "прорезаться" большие чувства ( 5 дом), в то время как обладатель при самом плохом сценарии будет просто потреблять эту энергию не понимая, есть ли чувства с его стороны или он просто "отражает" мои. Но в этой синастрии и соуправители 5-х домов в соединении.

Тут ведь даже не всегда можно вовремя сориентироваться и начать действовать так, чтобы энергии планеты не стало слишком много даже для , которой энергии всегда недостаточно.

Astro17
     24 апреля 2019 (12:36)

Тут ведь даже не всегда можно вовремя сориентироваться и начать действовать так, чтобы энергии планеты не стало слишком много даже для [Лилит] , которой энергии всегда недостаточно.

Если учесть, что там где расположена Лилит находятся наши подвалы подсознания, со всем тем, что мы долго туда толкали, прятали, мы это по каким-то причинам не хотим показывать, и тут человек со своими физическими проявлениями планеты в этой точке обнажает по функциям этой планеты эту часть нашего скрытого опыта. По началу это может нам нравится (если это 5-ый дом, то развлекалово, веселье, все круто), но....потом становится не по себе, ты понимаешь, что это все давно уже было, ты это спрятал, не хочешь будить, а обладатель планеты обнажает, будит этот опыт.

Возможно, это хорошо для того чтобы осознать что спрятанного есть в наших подвалах, чтобы работать с этим, выработать правильные реакции и т.п.

Наверное, не стоит бояться людей, ставящих планеты на наши . Они помощники нам, мы им.

Milasha
Милана
     24 апреля 2019 (13:55)

Astro17

Так вы родственницу теперь сами в гости позовете?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере