Форум на ОКУЛУС

Тема 38528, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cornflower
     26 апреля 2019 (23:31)

Здравствуйте! Скажу сразу - я против абортов и очень хочу иметь своих биологических детей. Но случайно в интернете нашла указания на аборт в натале:

1). в верхней полусфере или в 5 доме - у меня в 12 доме. 5 дом у меня пустой.

2). Связь с или 12 домом - у меня

3). Связь или управителем 10 дома с управителем 5 дома и с его элементами - хорошо, что хоть этого у меня нет.

4). в аспектах к , в аспектах к управителю 11 дома или к элементам 11 дома - у меня 11 дом во , в , ;

Это меня очень напугало. Не нахожу себе покоя. Мечтаю создать свою семью, иметь своих биологических детей. К чужим детям равнодушна. На данный момент одинока, отсутствует личная жизнь. Вот мой натал: 18.06.1991, в 14:15, Рига, Латвия.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 апреля 2019 (00:16)

Но случайно в интернете нашла указания на аборт в натале...

Это меня очень напугало. Не нахожу себе покоя.

Не обращайте внимания, до эры интернета на заборах тоже много чего писали, но не всему же из этого нужно верить!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Денис Караваев
Астролог
     27 апреля 2019 (04:45)

Тут же в чём ещё дело: опасность для плода и для ребёнка и есть аборт или выкидыш, замор плода, неразвивающаяся беременность, непосредственно медицинский аборт в силу тех или иных обстоятельств, младенческая смертность и т.д., и уточнить нюансы этих самых обстоятельств методиками астрологии крайне сложно, если возможно вообще, можно лишь предполагать в той или иной степени. Безусловно можно черпнуть само отношение обладателя карты к этой теме, но также на уровне предположений, жечь мосты, говоря: "У вас владыка I в месте изгнания влыдыки V и в напряжённом противостоянии с ним: вы просто не хотите (не любите) детей" - слишком смело, этому положению в гороскопе могут бытт и иные объяснения, вплоть до того, что организм не принимает плод, изгоняет его. Всему своё время согласно астрологической доктрине.

Да, ваш гороскоп проблемный по этой теме, Cornflower, расписывать по-полочкам излишне, вы и сами находите, одно лишь то, что тема не нашла событийного выхода в более ранние годы, уже выпадает из традиционной нормы и тематика поражена по умолчанию. Это не значит, что вы не будете иметь детей вовсе, но к этому придётся приложить волевые усилия и терпение на всех стадиях, начиная с зачатия (а здесь ещё и вопрос партнёрства) и далее вынашивание плода, роды, становление ребёнка...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
mir_tesen
     27 апреля 2019 (09:51)

Cornflower, не переживайте, последнее время вижу много проблемных по 5 дому карт, когда женщина рожает первенца только в 36-37, зато в 40-41 - она уже имеет 2 или 3 детей))) там и связь 8 д с 5, и бесплодные луны в плохих домах, и изгнанные пораженные управители 5 д

mir_tesen
     27 апреля 2019 (09:52)

в настоящее время ваш возраст уже не является особо-то и поздним для этой темы)) и дальше эта тенденция только усилится

Денис Караваев
Астролог
     27 апреля 2019 (11:34)

в настоящее время ваш возраст уже не является особо-то и поздним для этой темы)) и дальше эта тенденция только усилится

Так точно, хоть о тенденциях зарекаться пока что рано, на это природа должна отвести не один век, если не тысячелетия: первородки солидного согласно традиционным взглядам возраста по-прежнему непросто разрешаются, но уровень развития современной медицины "вытягивает", как вытягивает с помощью ИИ/ЭКО карты с серьёзными показателями на бездетность. Астрологи вынужены делать оговорки, т.к. медицина шагнула дальше традиционных взглядов.

Но констатировать трудности по теме можно и по сей день: человек желает, ищет, пробует, но не выходит - стандартная ситуация, требующая принятия и, как следствие, проработки не мытьём, так катаньем.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
monmodo
     27 апреля 2019 (23:09)

У меня, на мой взгляд простачка, тоже очень проблемная карта по пятому дому, да и по четвёртому, который больше символизирует процесс зачатия.

Управитель пятого в в 8м доме, из 12го, в во 2м.

Управитель 4го , в 11м доме , в к в 8м .

Аборт был на заре юности, там и речи не шло о рождении ребёнка. Молодо-зелено((

Двое детей в законном браке , первая в 24ре года, вторая в 26. Два экстренных кесарева. НО и так бы родила, перестраховались.

Сейчас, глядя на свою карту, порой, очень начинаю переживать за детей.

Не стоит так рано ставить крест на своих успехах в деторождении. К слову, беременею на раз-два, ношу , как слон!

АстроКэт
Марина
     28 апреля 2019 (23:31)

У меня есть первые 3 пункта в полном объеме, а абортов не было(37 лет).

Так что эти показатели абортов вряд ли рабочие. Да и логики не вижу, почему ?

Аборт-смерть плода, тут , должны быть задействованы и (или)элементы 8 дома. В связи с и элементами 4, 5 дома.

И то такие указания могут означать ЭКС, например. Тоже экстренная операция по жизненным для плода или матери показаниям.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Aurelia
     29 апреля 2019 (19:48)

Тут же в чём ещё дело: опасность для плода и для ребёнка и есть аборт или выкидыш, замор плода, неразвивающаяся беременность, непосредственно медицинский аборт в силу тех или иных обстоятельств, младенческая смертность и т.д.

согласна, это всё об одном и том же, будь хоть «против», хоть «за»...

, могу только добавить, без привязки именно к карте тс,

что когда достаточно в радиксе указаний на проблемы с деторождением, то выдвигать условия Создателю, без удовлетворения которых не видится смысл в данном вопросе, с кем, когда, какой... - совсем не то направление..., оно в корне неправильное, здесь путь один - брать смиренно, что дают, либо закрыть эту тему совсем и искать своё предназначение в других направлениях жизни... , не косясь на других, у кого детки, легко и непринуждённо «получаются», когда захотели, от кого и о каких мечтали...

Иначе Свыше, пропорционально педалируемым нами «условиям», будет посылаться столько же препятствий и разочарований , пока не развеются окончательно иллюзии, что где-то «наверху» на «чей-то» счёт ошиблись

Ну и туда же - желание только своего биологического ребёнка - тема эго, гордыни, собственной исключительности.

Cornflower
     29 апреля 2019 (20:37)

Но ведь проблем с деторождением не должно быть? не поражённая, в гармоничных аспектах с , , так же ; . По идее свой ребёнок должен быть. Просто находиться в , это смущает.

2 года назад была у астролога и она сказала, что я выйду замуж в 28 лет и будут свои дети.

А когда я сама смотрю свой натал, то вижу один негатив, даже признаки безбрачия нашла...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере