Форум на ОКУЛУС

Тема 38539, сообщений: 10

Автор Сообщение
Katiavpekine
     2 мая 2019 (18:32)

Знакомство на транзите по Лилит.

Добрый день, уважаемые астрологи. Хотелось бы обсудить личную ситуацию!) Недавно у меня состоялось знакомство с молодым человеком. Обстоятельства знакомства: транзит Венеры по натальной Лилит. Лилит стоит у меня на асценденте в оппозиции к Венере. Венера на десценденте соответственно). Его Солнце в соединении с моей Лилит. Выходит, что обстоятельства знакомства не самые благополучные... в связи с оппозицией транзитной Венеры к натальной Венере. Это как минимум. Это мое умозаключение. Согласны ли вы с моими выводами? И насколько мрачно присутствие Лилит в этом контексте? Или присутствие Лилит нормально для притяжения людей друг к другу? И есть у меня такой общефилософский вопрос: а что вы говорите клиентам, если с тз астрологии ситуация отношений неблагополучна? Лучше пять лет брака или пять лет одиночества? И возникает тут у меня вопрос ещё один. Мне насчитала одна известная астролог, ученица одного нашего гуру, не будем поминать в суе, благополучный период для отношений в дирекциях вроде. Но если мое благополучие и есть то самое знакомство при неблагополучных обстоятельствах?! Я откажусь от этого человека в ожидании манны небесной, а это и был тот счастливый шанс на пять лет брака)). И никакого там нового суперсчастья на голову мне не свалится. Как трудно найти человека даже прилагаю к этому все возможные усилия- это я в курсе. Идёт благоприятный период, шанс у меня при этом один или все же везуха по полной пока период не кончится?)) Ну это я так с долей юмора рассуждаю)).

И, кстати, может, если кто-то смог бы мне дирекции посчитать на 37 лет карту, я была б страшно признательна. У меня с дирекциями какая-то загвоздка вечная. А та астролог, ну не смогла я из неё эту инфу вытащить, может она по каким-то особым этическим соображениям ушла от темы, не знаю, но мне ,конечно ,очень хочется своими глазами на карту дирекций взглянуть)).

Мои данные: 22.07.1982 21.27 Санкт-Петербург; 59.55 030.15

Буду благодарна всем комментаторам).

Julianna
     3 мая 2019 (14:16)

,

Не обязательно от не благополучных абстоятельст необходимо непременно отказаться, к сожалению не все браки и союзы счастливые и в таких союзах люди продолжают существовать годами и по разным причинам..

Из своей личной жизни и из практики скажу, что не один длительный союз не обходился без Лилит или Узлов - в этом вся кармичность и необходимость, так скажем, находиться рядом)

Полагаю, Венера в момент знакомства находилась в козероге - здесь не обошлось без необходимости извлечь мат. выгоду из отношений, и знак (козерог) хоть и достаточно постоянный, но не фиксированный..не прогнозирую длительности, даже не заглядывая в прогностику ..

Katiavpekine
     3 мая 2019 (17:45)

Да, согласна с Вами полностью, счастливых союзов до конца дней увы очень мало... тут вероятно не только вопрос синастрии, но и вообще желания Высших сил послать человеку благополучный союз...

Знакомство произошло, да, на Венере в козероге, про материальную заинтересованность не могу подтвердить, тут как раз тема денег не играет роли, тут наоборот надо смиряться с темой их отсутствия . Но тема денег в моей жизни остро не стоит, проблемой не была, надеюсь Бог милует...

Спасибо за комментарий!))

Katiavpekine
     3 мая 2019 (17:48)

И вот про Лилит мне тоже так кажется! С бывшим мужем у нас было соединение Луны и Чёрной луны причём в обе стороны. Но родим был не такой точный. На десять лет нас хватило)). И до сих пор дружим))

Julianna
     4 мая 2019 (13:34)

Ещё мне интересно, как вы ощущаете свою Лилит? И ощущаете ли? У меня Лилит в 7 доме, соответственно картина у партнера такая должна быть в 1м, либо 1й в этой связИ) манипулятора в себе чувствуете? (Прошу прощения за прямоту)

Katiavpekine
     4 мая 2019 (19:25)

Я вообще антиманипулятор!!!

Такие понятия как ‘стерва’ или ‘охотница’ вообще не мое!

Я свою Лилит чувствую только в транзитах. Я у К. Дарагана спрашивала по этому поводу, он сказал, что да, такое точное соединение несомненно влияет, но я сама могу не отдавать себе в этом отчёт. Как мне скромно кажется, я с людьми стараюсь вести себя сдепжанно и не ущемлять их интересы, но это субъективное мнение, конечно.

Но на транзитах она мне приносила большие неприятности. Буквально искушения и буквально потери. Тут я понимаю роль играет и оппозиция к Венере, тк любой транзит включает и ее тоже, поэтому как-то в чистом виде Лилит мне ощутить трудно...

Я не очень поняла, Вы полагаете, что Лилит в противоположных домах должны притягиваться? То есть партнеры с Лилит в первом и седьмом должны тянуться друг к другу?

Katiavpekine
     4 мая 2019 (19:29)

У меня сейчас кстати транзит Урана по этой позиции и ничего он мне не принёс пока. Лилит молчит пока. Вот когда Плутон шёл по Лилит и асценденту, то были нешуточные искушения.

Julianna
     4 мая 2019 (23:54)

Я о том, что то что у нас в 7м доме должно быть у партнёров в 1м)

Katiavpekine
     5 мая 2019 (08:20)

Поняла! Я читала у Дарагана в Астрологии любви и брака про это, у него хорошо описаны взаимные ожидания партнеров на этой основе. Только он фиктивные точки туда не включает.

pam
     6 февраля 2020 (19:32)

Познакомилась с мужчиной на транзите Лилит по моему 7 дому, кроме того моя натальная Венера тоже в 7 доме, и транзитная Лилит в соединении с моей Венерой. Чувствую, карма меня настигла. Его Лилит в соединении с моим асцендентом. Влюбилась моментально, от него активную обратную связь сначала тоже почувствовала, но сейчас он ушёл от контакта. Может манипулирует, не знаю. Я постоянно о нем думаю, тянет к нему неимоверно, хотя я его почти знать не знаю, да и он совсем не в моем вкусе. Такого никогда не было раньше, я сама себя не понимаю. Приняла для себя решение с ним не общаться ибо итак настрадалась по жизни, а здесь, кроме страданий, ничего не будет, так как он женат.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере