Форум на ОКУЛУС

Тема 38540, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Eka
     4 мая 2019 (14:07)

Милана

я не замечала за ними розовоочковой пьяни- я Только об отношениях с мужчинами - мой, гендер задействован. (ну и в целом, любая идеализация, это розовоочковость- разве не так?) У меня нет реального восприятия мужчины, перекосы только в плюс или в минус. В отношении же всего остального по жизни- очень даже трезвомыслящая мадам, скепсиса местами более чем хотелось бы ( ). На мой личный взгляд, негатив между и отличается от других напрягов Нептуна к личкам тем, что от разочарований я не кисну и не депрессую как это делают к примеру пораженные Нептуном , ... Я неосознанно нападаю (нападаЛа) с жесткими, весьма субъективными обвинениями, дискредитациями к объектам былых идеализаций, и местами это выглядело просто ужасно.сейчас так стыдно! Хотя проблема-то радужных ожиданий, по сути моя и только. Ранимый человек может получить серьезный нарциссический шрам ( еще и в , язык мой конечно враг мой частенько). О, если бы могла просить сейчас за весь этот трэш прощения у того, кто был мною распят... Ну,... прошу хотя бы виртуально.

Я долго прорабатывала эту гадость в психотерапии. Частично она у меня на импринтах, машинально, от поведения матери, ну и -упр 4... В последние годы я уже остро чувствовала в себе эту хрень, и к последнему объекту своих идеализаций уже не приближалась на опасное расстояние, от страха и сжечь, и сгореть... Но вот чем заменить, куда эффективнее направить эту больную , так пока и не додумалась...

Galaxyalex
     4 мая 2019 (15:16)

Да да, у меня другой пузырь восприятия, потому и спрашиваю))))

Да, не ...пузырь у всех устроен - одинаково....

Лопнуть должен, и желательно при жизни вот к чему я, а пока говорить рано...

Плохо разбираюсь в физике (лучше сразу признаюсь ) но вот когда за частицами наблюдают - они ведут себя по-другому. Это тоже про ?

не...никакой связи...


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     4 мая 2019 (16:18)

Лопнуть должен, и желательно при жизни

да я когда родилась, он и лопнул, и когда рожала - также было

Galaxyalex
     4 мая 2019 (16:34)

да я когда родилась, он и лопнул, и когда рожала - также было

Не, Милана... Это физический пузырь а я про личностный... это другое

Впрочем, зачем обывателю, чтоб лопнул пузырь?

Рабы нужны миру

Вы - трудитесь, крутитесь белкой в колесе: растите детей, производите товары, тепло и уют,

а мы отдыхаем и ловим кайф от жизни

А как может быть иначе?


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     4 мая 2019 (16:58)

Ека

я когда вас читаю, сразу вспоминаю клиента, у вас только отличаются, у него во

Даже представить не могу его таким, как вы всегда описываете себя. Безмятежный такой, песенку какую-нибудь напевает, добрый я бы даже сказала. На позитиве всегда видимо.

Я неосознанно нападаю (нападаЛа) с жесткими, весьма субъективными обвинениями, дискредитациями к объектам былых идеализаций

ситуация одна была, где он был бы даже прав в своих обвинениях, если бы напал. Ну оно ему было видимо не надо. А? Что? Где подписать? Вот и весь разговор Может я только таким его вижу, а в других ситуациях просто не довелось

А у вас теперь - диспозитор ингрессированного .

Eka
     4 мая 2019 (17:12)

Милана,

думаю да, видение себя изнутри и снаружи сильно отличаются. Я каждый раз поражалась этому на сеансах психотерапии, которые по большому счету, и основаны на этом, как на методе. Да и разные синастрии же вынимают из нас разную энергию. Мне кажется, на Вас бы я тоже не смогла напасть, да и за что?)) Вот когда ты крупные надежды на идеал возлагаешь, тогда да... К тому же, я имею , Вы как обладатель -кажется если не путаю? должны понимать меня в этом плане))). Возможно, тут разница от в том что он дольше накапливает гнев, выпуская его дискретно, но в убойных токсичных дозах...

Насчет секстилей фиг знает, я редко на них особое внимание обращаю. Ну, мелочь, а приятно конечно). насчет диспозитора - да, спасибо за наводку на еще одну приятную мелочь). Солнце мое хоть и изгнанное, в поведении поспокойнее Луны будет.

Milasha
Милана
     4 мая 2019 (17:22)

Eka, я видимо интереснее, чем ваша тема

кто вот знает, может обладатели те еще партизаны... втихаря да по-своему...

Eka
     4 мая 2019 (17:30)

не знаю. тяжелая для понимания оппозиция, мне не нравится. Именно вот из-за и 12д. тяжелая... А если брать как в некоторых школах учат, при ночном рождении, минорный управитель рулит, то я вообще

mir_tesen
     5 мая 2019 (15:45)

вспомнила одного обладателя , на ингрессии в дирекциях данного соединения в новый знак- уехал заграницу работать, ну и жить, уже 3 года там, соединение в натале в 6 д стоит, обе планеты правит 9 домом, он айтишник и аллергик в сильной форме, и очень мутный тип, одновременно и фантазер, и обманывающий других... там еще и )

Eka
     5 мая 2019 (16:07)

mir_tesen

Спасибо.

Насчет управителя тоже думаю. У меня 4-м управляет. В посл. время прям перестало удовлетворять потребностям текущее жилье,и типа как-то обрыдло все, да и Уран в 4 д. зашел.

Насчет мутности, все думаю, мне трудно сказать "изнутри". По мне так я наивная "лошарэмиконтарэ" еще та, но как видится извне, хз... большая разница часто.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере