Форум на ОКУЛУС

Тема 38545, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     5 мая 2019 (22:40)

Sl05, может, я такое встречала, но у него было при этом правда . Вообще карту надо рассматривать комплексно, и вот когда собираешь статистику по какой-то тематике, бывает что некоторые шаблоны трещат по швам. Например, у ребенка прекрасная экзальтированная , гармонично расположенная, а его мать задушила сразу после рождения (подростковая беременность и тп) или вот ещё Селена и "светлая карма", что ещё пишут там, "ангел-хранитель" и тому подобное - в картах людей, умерших от СПИДа, частота встречаемости Селены в 6 и 12 превышает любую из планет септенера и высших планет. Так что....

astrofox98
     5 мая 2019 (22:40)

Хотел бы порассуждать на заданную тему. У меня есть теория, что мужская самооценка (или так называемая уверенность в себе), т.е.

ЭГО ! Это нзаывается мужчское эго ! Оно не зависит от положения планет . Оно просто есть у всех и это кошмар


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     5 мая 2019 (22:42)

Galaxyalex, сами Вы все путаете))) не ранг повышает самооценку, а ранг есть следствие самооценки)))

красава...

No Comments

Дальнейший разговор с умником, который всё знает не имеет смысла

а самооценка, очевидно, базируется на неком потенциале, поэтому весь вопрос в том, что определяет этот потенциал.

Потенциал определяет много что, но фокус в том, что с ним можно работать не смотря на любые показатели в гороскопе


Европа будет Свободной!!!
Перепелка
     5 мая 2019 (22:43)

Я надеюсь Вы не будете отрицать тот факт, что женщины ценят уверенность в себе у мужчин и оценивают (ранжируют) мужчин по степени этой уверенности?

sl05 ну так всё просто, и в местах силы дают ту самую "высокую самооценку" или правильнее было бы адекватную самооценку что называется "по праву рождения", изгнанные могут скакать от заниженной, до завышенной, падшие могут компенсировать, а женщины ценят исходя из своих предпочтений(позиции и , ну и ). Понятие силы и слабости для каждого свое, для одного сила в "дать в морду", для другого "избежать конфликта и остаться в прибыли".

Например я люблю/предпочитаю мужчин уверенных в себе, но выше шансы у тех кто всё же робеет при мне, бахвалистые меня раздражают, напористые со мной соревнуются так что х.з. что там какая женщина ценит и ранжирует.

Каким местом силу самооценки мерить будете? мышцами, мозгами, деньгами, титулами? На всё найдется свой "покупатель", тут главное иметь область в которой ты преуспеваешь. А так-то по мне у мужчин априори высокая самооценка вне зависимости от положения планет, суть мужская такая-отвоевывать место в социуме любыми способами/умениями/данными

Galaxyalex
     5 мая 2019 (22:44)

Это нзаывается мужчское эго ! Оно не зависит от положения планет . Оно просто есть у всех и это кошмар

Есть у всех, конечно, но вон как обыватель ТС - рассуждает: что тип это -данность от природы и тип даже "ранг" определяет Говорю же красава - с кашей в голове


Европа будет Свободной!!!
sl05
     5 мая 2019 (22:46)

astrofox98, есть у всех, но разное. Вопрос в том, почему разное, что определяет различия.

sl05
     5 мая 2019 (22:51)

Перепелка

Каким местом силу самооценки мерить будете?

Самооценка определяется уровнем притязаний. Только реальным, а не желаемым.

И не все просто как кажется. Возьмем, например, карту Павла Воли. Высокая у него самооценка? На мой взгляд, да, безусловно. А у него и Солнце, и Марс в рыбах. Та же самая ситуация с его партнером по камеди Гариком Харламовым. А у Александра Реввы, например, Солнце и Марс в деве, а самооценка явно не низкая.

Перепелка
     5 мая 2019 (22:56)

А у него и Солнце, и Марс в рыбах. Та же самая ситуация с его партнером по камеди Гариком Харламовым.

sl05 ну не знаю я насчет высоты самооценки Павла, он по мне светит во все стороны, а так ежи буквально в психологию, то люди с высокой самооценкой на сцену не лезут, не зачем им и так всё хорошо. Публичность, эпатаж это компенсация.

"между нами девочками" чем ярче выпендреж тем ниже самооценка или выше потребность в ее самоутверждении. Р.с.

Galaxyalex
     5 мая 2019 (23:01)

sl05

А самооценка у монаха на Афоне например выше чем у монахов в каком-нить Переславле -Залесском?

Наверное, по вашей теории, у тех кто на Афоне - у всех - сильные, а кто в Переславле-Залесском - очевидно ну если не в изгнании, то во вражде?


Европа будет Свободной!!!
sl05
     5 мая 2019 (23:05)

Перепелка, ну, сцена - это просто их работа, эпатаж - часть образа, на котором они делают серьезные деньги.

Настоящую самооценку, по моему мнению, видно сразу, фальшь очень быстро распознается. Так вот, по отношению к трем перечисленным персонажам лично я фальши не чувствую.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере