Форум на ОКУЛУС

Тема 38545, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     5 мая 2019 (23:08)

Так вот, по отношению к трем перечисленным персонажам лично я фальши не чувствую.

sl05 а лично я чувствую, видите что чувства у нас выходят разные .

sl05
     5 мая 2019 (23:11)

Все-таки, видимо, не все так просто. Может быть, имеет значение, в каком доме располагаются Солнце и Марс. По идее в 1 и 5 домах они должны оказывать самое благотворное влияние на данный вид самооценки (если нет повреждений, наверное).

Перепелка, ну, не будем спорить тогда)

Альрауне
     5 мая 2019 (23:11)

Перепёлка + 100500

Мы не можем знать о том, как человек на самом деле себя ощущает, может действительно он пытается доказать что-то себе и окружающим. Да и почему у должны быть комплексы,тоже непонятно

Поражение от , - тут ещё вероятно, что могли иметь место ситуации давления, прогиба, завышенные требования и те Пример - Денис Бурхаев, судя по упоминанию "ранга", автор с его творчеством знаком скорее всего. Вот его "Другая химия"- это описание детства и юности человека с . Вопрос в том, что с этим дальше делать

sl05
     5 мая 2019 (23:14)

Альрауне, я не писал про комплексы, в деве Солнце нейтрально (как и в рыбах). А мы же ищем места, где искомые планеты дают "мужское преимущество".

Перепелка
     5 мая 2019 (23:32)

Альрауне, я не писал про комплексы, в деве Солнце нейтрально (как и в рыбах). А мы же ищем места, где искомые планеты дают "мужское преимущество".

sl05 у всех нас есть так называемые слабые и сильные места. Что касается актеров то их базовая потребность это признание и общественная любовь(частная и общая, это-то чего им не хватает) по этому актерам так невыносимо быть безвестными, терять свою популярность. Если говорить о самооценке, то уж простите публичные люди или те кто предпочитает быть на виду априори не обладают базовой высокой самооценкой, они ее нарабатывают-доказывают что "не лыком шиты", и простите уж актерство это совсем не мужское качество(не про мужскую самооценку, не про мужское это совсем), ну если по примитивному то скажем там банкир, министр, олигарх, но актер это какой-то сдвиг/задвиг (по моим оценкам озвученные персонажи на уровне ниже пояса-чем восторгаться-то. Реву ассоциирую исключительно с какушами-вот его уровень по моему мнению-как отметился на таком и останется) О чем восторги не понимаю . Вы считает что тот чел который картины членом своим рисует обладает высокой самооценкой? По мне например Дали вообще ущербный чел, не, молодец конечно, смог занять свое место под солнцем, но не за счет базово высокой самооценки. Вообще высокую самооценку иметь вредно, достижений не будет.

Синица
Синица
     6 мая 2019 (00:35)

Молодой мужчина, ,не в соединении, про весы ещё не писали?). Типичный представитель, дипломатичен, корректен, уравновешен. Не может отказывать, и женщинам в том числе). Имеет смысл в 8 доме, работает хирургом, техника отличная, профессионализм, но самооценка все равно никакая, хоть и пытается казаться строгим.

Васюта
     6 мая 2019 (00:42)

смотрите лучше на свою венеру, если именно так интерпретируете самооценку

fancy
Karma chameleon
     6 мая 2019 (01:06)

Самооценка она по сути тем и ценна, что САМО. Все остальное можно накачать и сбить теми или иными способами. Приоритетно Солнце я думаю. А там уж относительно чего эта оценка. Все 12 домов свой ракурс дадут и аспекты - нюансы.

Но конечно теория альфа-самца тут как бы не к месту. К тому же зависимость обратная - не уверенность в себе дает большое кол-во партнеров, а большое кол-во партнеров кому-то может поднять самооценку. Более того - для многих это прямо таки потребность-необходимость. Слышала например от некоторых подруг, что даже при наличии любимого парня им важно видеть на себе мужские взгляды, слышать комплименты. Солнца кстати у них огненные.

Ну это я к тому, что это еще и не только сугубо мужское кач-во.

А и уверен в себе Но это до поры. Потом приходится духовно расти, а то в Афон не примут


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     6 мая 2019 (01:14)

смотрите лучше на свою венеру, если именно так интерпретируете самооценку

Во, первый здравый пост в теме... наводящий на правильные размышления

ну не считая моих постов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 мая 2019 (01:18)

Самооценка она по сути тем и ценна, что САМО. Все остальное можно накачать и сбить теми или иными способами.

А вот и 2-ой здравый пост

Но

Приоритетно Солнце я думаю.

Нет, не правильно думаешь

самооценка - это элементы , а если точнее то и 2-го дома

Причем тут тоже есть различия

Может быть 2-ой -дом никакущий а или - гармоничная или наоборот


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере