Форум на ОКУЛУС

Тема 38545, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sl05
     6 мая 2019 (15:29)

Galaxyalex, причем здесь я и мое развитие? Эта тема существует безотносительно меня, моего развития и т.д. А мне просто стало интересно выяснить причинно-следственную связь.

Norka
     6 мая 2019 (15:54)

Хотел бы порассуждать на заданную тему. У меня есть теория, что мужская самооценка ..., т.е. то, что определяет так называемый "ранг" мужчины в социуме,

Вы ставите знак равенства между самооценкой, уверенностью и "так называемым "рангом" мужчины в социуме"?

sl05
     6 мая 2019 (16:03)

Norka, это взаимосвязанные вещи, скажем так.

Galaxyalex
     6 мая 2019 (16:04)

Но есть пара нюансов, как обычно: зачем обязательно делить на чёрное и белое? Между "приматами" и "богами" есть золотая середина.

Нету!!!

Это принципиальная ошибка многих обывателей

Дело в том, что монахи (или условно идущие Духовным Путем) - движутся к одной единственной цели - ПРОСВЕТЛЕТЬ и обрести жизнь Вечную ( это написано у всех учителей) но и тут ВНИМАНИЕ

ни 1 обыватель не понимает, что - это одномоментный акт ( ну в пределах 6-9 месяцев занимает) и ТЕЛО БУКВАЛЬНО переходит на новые вибрации на ФИЗИЧЕСКОМ УР-НЕ

Т.е. промежуточных состояний для человеков - не предусмотрено

Но обыватели этого не знают потому как ну не может гусеница понимать что бабочкой она станет 1 раз и безвозвратно


Европа будет Свободной!!!
Norka
     6 мая 2019 (16:08)

это взаимосвязанные вещи, скажем так.

Для вас лично или для всех (как минимум, для абсолютного большинства)?

Norka
     6 мая 2019 (16:10)

Т.е. промежуточных состояний для человеков - не предусмотрено

А человек тогда что? ))

sl05
     6 мая 2019 (16:13)

Norka, я это так вижу, уверен, что не только я. Чтобы узнать конкретную статистику нужно проводить опрос)))

Milasha
Милана
     6 мая 2019 (16:36)

путает самооценку с энергией видимо

ну если самооценка - это оценивать, взвешивать и прикидывать что, где и сколько - то можно и 2 д. посмотреть. И как отношение к себе - почему бы и нет. она же рядом с всегда

Julianna
     6 мая 2019 (16:47)

sl05, осветите вашу карту и сейчас быстро всему найдутся обьяснения)

На ваш вопрос есть чёткий астрологический ответ) многие здесь, как мне кажется, смотрят на него философски, поэтому столько полемики

У уверенного человека нет необходимости никому ничего доказывать, работать с возражениями и пр. и чьи-то сомнения в нём он не заметит в принципе.

Suffrony
     6 мая 2019 (16:52)

Древняя индийская традиция разделяет людей на касты - слои общества по роду деятельности, к которым астрология, в свою очередь, привязывает определенные планеты. Николай Бердяев призывал к смирению перед талантом со стороны бесталанных, тем самым делая акцент на Солнечном факторе личности. И правильно делал. Ибо "не отнимайте у гения его светозарности"(Игорь Северянин). Но, как известно, до 5 лет все дети талантливы, а "от любви и ласки все расцветает". Так что, таланты можно вырастить, окружив детей любовью и вниманием с детства, и воспитывая в них самостоятельность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере