Форум на ОКУЛУС

Тема 38545, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     6 мая 2019 (16:52)

У уверенного человека нет необходимости никому ничего доказывать, работать с возражениями и пр. и чьи-то сомнения в нём он не заметит в принципе.

Julianna,

Galaxyalex
     6 мая 2019 (16:55)

А человек тогда что?

слово "человек" я употребляю как название физического объекта

Просто может для каких-то инопланетных существ или там астральных - возможны какие то промежуточные этапы.. я не знаю знаю только о человеках


Европа будет Свободной!!!
sl05
     6 мая 2019 (16:56)

Julianna, это лишнее. Тема совсем не обо мне и искать истину через призму себя мне в данном случае не интересно.

Julianna
     6 мая 2019 (17:09)

sl05, тогда чего вы хотите? Напишите свою точку зрения?

Может, банального ответа, что за уверенность в себе отвечают хорошее положения и ? - это и так понятно. Я сейчас о потенциале рождения.

Либо, может, вышеперечисленные комменты, которые сводят к 2му дому Карты, как по мне, то мат составляющая не есть та самая уверенность , но не исключено, в таком мире, в такой стране мы живем, что без денег нет ничего.

Или можно просто ответить(обобщенно), что если у человека в карте много планет в сильном положении - он полон энергии и интуитивно чувствует свою силу, чувствует что сможет )) (то или иное)

А если всё перенести на жизненный уклад, то сила мужчины в его реализации как Мужчины - способности быть мужчиной в мужских вопросах, способности реализовываться как защитника своей женщины, своей семьи, своих целей, интересов, своей собственности ..и вообще, мы все уверенны в себе лишь тогда, когда реализовываемся, каждый по своему, в своих проектах, талантах, целях и по..

Milasha
Милана
     6 мая 2019 (17:14)

которые сводят к 2му дому Карты, как по мне, то мат составляющая

вот это ваше "как по мне" и есть 2 дом, собственно.

sl05
     6 мая 2019 (17:15)

Julianna

Может, банального ответа, что за уверенность в себе отвечают хорошее положения Солнце и Марс ? - это и так понятно. Я сейчас о потенциале рождения.

Примерно, но то, о чем Вы написали, НЕ работает или, точнее, НЕ ВСЕГДА работает. Вот мне и интересно, почему. Пока склоняюсь, что роль играют 1 и 5 дома, соединение Солнца и Марса (например), положение Солнца и Марса в 1 и 5 домах и т.д.

У меня просто мозг так устроен, я пытаюсь разобрать окружающий мир "по полочкам" и, если мне что-либо не понятно, меня это напрягает =)

В соседней теме обсуждали соционику... так вот, я типичный ЛСИ

Julianna
     6 мая 2019 (17:16)

Milasha

Милана, хорошо, спасибо)

Julianna
     6 мая 2019 (17:26)

sl05, не постесняюсь сказать, что с соционикой я не знакома, когда увидела тему, попыталась почитать на это в интернете, но мне стало не интересно, посчитала что нет в ней необходимости, что астрология всё вполне способна разложить по молочком и на психотипы тоже, возможно я чего-то не понимаю, я оценила лишь поверхностно.

Ну пытливый ум - это хорошо ))

Вы знаете, когда даже сильные солнце или марс в 4м доме, я бы тоже сказала что у человека нет реализации, планеты приобретают Рачью мнительность и способность пятиться назад..

Ещё скажу, что здесь не обходится без морально этического развитая и «хороших квадратов» в карте, которые дадут драйв и внутреннее нежелание соглашаться с сопротивлениями среды...

Norka
     6 мая 2019 (17:49)

Извините: "Коля хочет вместо мерса бэху, просто от того, что делать не ..."

ТС, не всё простое гениально, но всё гениальное просто. А вам, вроде как, скучно и хочется поусложнять.

Ничему-то жизнь не учит

пытливый ум - это хорошо

Если это от ума и от души, а не от скуки.

я это так вижу, уверен, что не только я

Не только вы, 100% И опроса не надо. Вот только не логично это как-то.

Самооценка - это одно, уверенность - другое, а "мнение социума" - третье. Это всё может быть взаимосвязано, может быть прямо противоположно или вовсе друг друга не касаться.

Примерно, но то, о чем Вы написали, НЕ работает или, точнее, НЕ ВСЕГДА работает. Вот мне и интересно, почему.

Если не хотите привести свой пример (свой натал), может приведёте другие, на основании, которых вы сделали такие выводы?

Философствование - это тоже вариант, но это ещё не астрология.

Galaxyalex
     6 мая 2019 (17:51)

сводят к 2му дому Карты, как по мне, то мат составляющая не есть та самая уверенность

у вас ложное представление о 2-ом доме, оно и не удивительно раз мы живем в об-ве потребления


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере