Форум на ОКУЛУС

Тема 38545, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sl05
     6 мая 2019 (17:56)

Norka, я уже приводил карты известных публичных людей с высокой, на мой взгляд, самооценкой, но не попадающих под типичные сильные Солнце и Марс.

Павел Воля - 14.03.1979 Пенза

Гарик Харламов - 28.02.1981 Москва

Александр Ревва - 10.09.1974 Донецк

Точное время рождения, разумеется, не знаю. Предполагаю, что дело тут именно в домах. У того же Реввы может быть 1 дом во льве, который и Солнце прихватил (как вариант).

Julianna
     6 мая 2019 (18:09)

Galaxyalex

Модератор, по моему мнению, вы периодически теряете связь с реальностью, а ваши комментарии, умозаключения плохо применимы к жизни, сколь заумными они ни были. Это моё мнение.

Я с вами в дискуссии вступать не хочу, так как у них нет перспективы продолжиться, так как мой аккаунт сразу улетит в Бан.

Norka
     6 мая 2019 (18:16)

Это только три человека. И не уверена, что там высокая самооценка (но это уже имхо).

Я имела в виду обычных людей... может знакомых каких-то. Не обязательно ж даты давать и имена писать. Но вы же с чего-то делали выводы по поводу: 1.

и 2. Выраженной стихии

Эти три, как я понимаю, исключения в вашем "списке"?

sl05
     6 мая 2019 (18:23)

Norka, малознакомых людей смысла нет писать, публичных людей все могут более-менее объективно оценить, а знакомых только мне, очевидно, нет.

Нет, есть и "обратные" исключения, но здесь, кстати, возможно, люди и имеют потенциал (и, соответственно, возможность иметь высокую самооценку), но по каким-то причинам не смогли его реализовать (трудное детство, например, какие-то комплексы из-за окружения).

Вообще, тема сложная... есть у меня подозрения, что одной только астрологией здесь все не объяснить.

Norka
     6 мая 2019 (18:41)

одной только астрологией здесь все не объяснить.

Астрология, а точнее натал, как потенциал рождения и прогностика, как потенциал тех или иных изменений, действий, ситуаций, событий... это обобщённые данные. А жизненные реалии у всех разные.

Для вас, те люди, которых вы ставите в пример, как уверенных в себе - это одно, для кого-то совершенно противоположное. Они публичные, они в какой-то степени знамениты, но это не есть показателем уверенности и высокой самооценки. Бывает наоборот.

А вот

то, что определяет так называемый "ранг" мужчины в социуме

- это про них. Хотя и здесь небольшое "но" - не столько мужчины, сколько публичного (и имеющего некую власть) человека.

Galaxyalex
     6 мая 2019 (18:58)

Модератор, по моему мнению, вы периодически теряете связь с реальностью, а ваши комментарии, умозаключения плохо применимы к жизни, сколь заумными они ни были. Это моё мнение.

Ваше мнение тут никого не интересует...не стоит наступать на всё те же грабли, на кои тут уже многие наступили


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 мая 2019 (18:58)

Я с вами в дискуссии вступать не хочу, так как у них нет перспективы продолжиться, так как мой аккаунт сразу улетит в Бан.

конечно, потому как надо ещё научится вести дискуссию...


Европа будет Свободной!!!
Julianna
     6 мая 2019 (19:04)

Galaxyalex

Модератор, раз слишком много людей хотят сказать вам одно и то же, то стоит прислушаться ) хотя бы внутренне, не внешне

Пойду я лучше забью кальян, оставлю вас со своим самодовольством наедине

Norka
     6 мая 2019 (19:12)

Ваше мнение тут никого не интересует.

Galaxyalex, не стоит так обо всех

надо ещё научится вести дискуссию...

А может лучше таки диалог?

Galaxyalex
     6 мая 2019 (20:53)

Модератор, раз слишком много людей хотят сказать вам одно и то же, то стоит прислушаться

Вы понимаете в чем фишка... Для меня тут нету авторитетов.. Хоть всё мне будут говорить одно и то же для меня это будет звучать как голос стада, который толкает к обрыву

Вот если кто скажет мне из авторитетов для меня, я задумаюсь


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере