Форум на ОКУЛУС

Тема 38547, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AlexSal
     6 мая 2019 (13:56)

Всем привет! Скажите: правда ли, что в наталах женщин секстиль/тригон между и - аспект роковых женщин? У кого есть такой аспект, что можете сказать? Просто часто читала информацию о том, что масса роковых влюбленностей в человека с таким аспектом и так далее. На практике почему-то не совсем так. В общем, буду благодарна за ответ)

Katiavpekine
     6 мая 2019 (14:30)

Мне кажется, смотря что понимать под словами ‘роковая женщина’. Если для кого-то она стала роковой, то скорее нужно смотреть прогностику этого мужчины и их с этой женщиной синастрию.

По логике вещей такой аспект у женщины в карте может означать ее высокую сексуальную привлекательность.

Ariete
     6 мая 2019 (14:42)

У меня орб +0,4*.

По восточному гороскопу тоже высокая привлекательность у противоположного пола.

Точно не роковая. Внимания мужского много, но это лишь внимание. Ну как сказать, либо я привыкла к вниманию, либо уже фильтрую напористые поступки и ленивые попытки.


не астролог
Helerin
     6 мая 2019 (15:17)

Здравствуйте. У меня самой - спорный аспект, соединение в Скорпионе, 1 градус. Не считаю себя роковой.

У хорошей подруги - точный тригон. Тоже не видно особого эффекта.

Такие дела)

Svetlana Kot
     6 мая 2019 (22:57)

У меня в Скорпионе.

Внешне стройная блондинка. Ничего от женщины вамп нет. Но для некоторых мужчин роковой я точно стала. Как мне говорят есть во мне что то невидимое. Не для всех. Штабелями мужчины не падают. Но те кто зацепился то точно всю жизнь помнить будут. При том что мне ничего делать не надо. Просто быть собой

Astro17
     7 мая 2019 (05:17)

У меня широкий (сходящийся орб почти 5 градусов) .

Асц , , в 1-ом доме.

Если постараться найти у себя признаки роковой женщины, опубликованные в одной из статей на эту тему, то во мне есть кое-какие.

http://zhenschina-na-million.ru/article/id/210-...a-zgenschina

ШЕСТЬ ПРИЗНАКОВ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ

1. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ

Роковые женщины - самостоятельные и независимые. У них есть сила, пусть даже и небольшая.

Они не охотятся за мужчиной и не вверяют свою жизнь в его руки, не позволяя ему думать, что он имеет на них хоть какие-то права.

И они всегда готовы постоять за себя, когда мужчина переходит границу дозволенного.

Каждая женщина знает, чего хочет, но не идет на компромиссы, чтобы это получить.

+++-это имеется

2. УМНАЯ И РАЦИОНАЛЬНАЯ

У нее есть и ум, и проницательность, и твердый характер. При всем том она остается женственной.

Она не обманывает мужчин и ведет честную игру.

У нее есть одно качество, которого не хватает хорошим девушкам: рациональность.

Роковая женщина не отдается романтическим фантазиям. Она все просчитывает на несколько шагов вперед.

Выстраивает свои отношения шаг за шагом, и рок тут совершенно ни при чем.

Я не обманываю, это верно (50% в карте-огненные планеты, что указывает на искренность), но чтобы все просчитывать-этого нет ( -страстность, -романтизм и иллюзии).

3. НЕЗАВИСИМАЯ

Помимо этого, она обладает способностью противостоять давлению.

Если хорошая девушка отдает, отдает и отдает, пока запасы ее сил окончательно не иссякнут, женщина, обладающая трезвым умом, отлично знает, когда нужно потянуть одеяло на себя. И как отстоять свои позиции.

Она словно бросает мужчинам вызов, заставляет их пойти у себя на поводу, втягивает их в соревнование. И это делает ее особенно привлекательной в их глазах.

Ведь мужчинам нужен бой, покорение вершин, завоевание. Иначе вкус победы не ощутить.

Многие считают, что такое поведение присуще стервам. И в данном контексте это всего лишь описание характера, а не оскорбление.

Именно характер, присущий роковой женщине, играет ключевую роль. Потому что именно от него зависит успех в любви.

Было в моей жизни в отношении с мужчинами и так, что я много отдавала. Но если дело касается работы ( на К 11 дома со стороны 10, а расположенный в 1-ом доме, является У2-го), то все вышеописанное в данном пункте верно.

И на давление могу мощно реагировать ( -аспект очень точный).

4. УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ

Уверенные, знающие себе цену, люди всегда привлекают к себе. Это правило работает абсолютно для всех - как для женщин, так и для мужчин.

Но поведение при этом (или демонстрация своих качеств) у разных полов, разумеется, различно.

Для уверенности в себе, повышения собственной самооценки до нормального уровня необходимы смелость и жесткость.

Особенно смелость в сочетании с моральной жесткость (проявляю редко, и когда сильно заденут) и правда имеется.

5. СМЕЛАЯ И ЖЕСТКАЯ

Свое мнение, свою позицию надо отстаивать, и делать это грамотно, не оскорбляя и не унижая окружающих (особенно мужчин, у большинства их которых чувство собственного достоинства крайне уязвимое, обостренно-болезненное).

Роковая женщина никогда не забывает о своих интересах, не живет чужой жизнью, презирает стереотипы. Именно это и делает ее такой интересной, неотразимой притягательной!

Да, своя позиция, которую я отстаиваю у меня всегда имеется. При этом высокая потребность делать это не оскорбляя и не унижая окружающих. Но...до той поры пока меня саму не начнут унижать. Как только это начинается, реакция мгновенная. По привету и ответ получают, причем мощнее во много раз.

Но вообще-то достаточно долгое время я благородную реакцию выдаю, если не понимают, то приходится применять другую тактику.

6. ВСЕГДА РАЗНАЯ

Роковая женщина всегда разная, она может быть и отстраненной, казаться даже жестокой и тут же перемениться, став сердечной и мягкой.

Такая непредсказуемость - еще одна ловушка для мужчин.

Им же нужно во всем дойти до самой сути, разгадать секрет, и это удерживает их с силой и стабильностью земного притяжения.

Роковые женщины все это знают и умело манипулируют сильным полом. Причем делают это так ловко, как будто неосознанно.

И la femme fatale - редкий, исчезающий вид.

Но, скорее всего, женщины просто забыли об этих приемах. А если вспомнят и возьмут их себе на вооружение, вскруженных голов, разбитых сердец и отчаянных поступков станет гораздо больше.

И если кто-то спросит: «Зачем он это сделал?» ответ будет: «Cherchez la femme».

автор Михаил Щедрин

Да, есть и это, но цели манипулировать нет, либо это происходит на автомате (неосознанно).

-это объединение энергий, сила трансформации. -удовольствия, наслаждения, оценка. В аспекте друг к другу эти планеты дают глубокую тягу к земным вещам, к наслаждениям и т.п. Это мужчин часто и манит, и губит, поэтому и придумали понятие роковой. Хотя суть этого аспекта в трансформации чувства прекрасного, земной любви и удовольствий.

Milasha
Милана
     7 мая 2019 (05:31)

Astro17

Если это было про , то в чем удовольствие? И как проявляется, чувствуется?

Astro17
     7 мая 2019 (06:53)

Milasha

В соответствии с архетипом -эстетика, красота формы, удовольствие чувственности, а также леность и желание обладать всем красивым.

Milasha
Милана
     7 мая 2019 (07:26)

Ну Михаил Щедрин все самое сладенькое утаил будто и нет у него архетипа а только мужские качества. Ну вкус - дело сугубо личное, тут не поспоришь, значит нравятся ему такие женщины.

Aurelia
     7 мая 2019 (09:31)

, если после знакомства с вами ни один мужчина не совершил рокового поступка, в корне изменившего его жизнь в худшую сторону, не покончил жизнь самоубийством из-за неразделеннной любви, а хранит память о вас всю жизнь, как самую яркую историю своей любви, то можно спать спокойно, вы не стали роком, вы просто чертовски привлекательные женщины, у которых обычно есть что вспомнить, хотя бы одна-пара реальных историй о разбитых сердцах

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере