Форум на ОКУЛУС

Тема 38551, сообщений: 209

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     14 мая 2019 (15:54)

Norka,

Где здесь Уран включился?))

Или он у близких включился от присутствия

Уранического baby?

Либо Уран Вы усмотрели там, что я Вас не замечала ранее на форуме среди широкого круга единомышленников ?

У меня сейчас Ураник делает квадрат по в 1Д. Совершенно замечательные чувства


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Norka
     14 мая 2019 (16:04)

Deva, включился, в смысле при рождении. И при том, что помните, что вам было скучно, что помните себя "до"...

Не многие могут подобным похвалиться.

Norka
     14 мая 2019 (18:55)

Не, не каждый...Тут всё едино... Буквально - надо заморозиться, чтоб потом отморозится

Что под отмороженностью понимаете вы?

Ну вот смотрите - замораживаете тело, доводите пульс, температуру тела до низких значений, потом отмораживаетесь

Galaxyalex, низкие температуры - это какие? Совместимые с жизнью или практически нет?

Заморозка = замедление или заморозка = смерть?

И ещё, отморозка здесь - это от слова "отморозок" или от слова "разморозка" (то есть, от слова растаять)?

Да, и ещё:

Да мне та карты, да

Но хочется же не только лекции читать забесплатно, раз мы на форуме

есть один нюанс - тема про в 1. А отмороженность, мне кажется, не обязательно подразумевает это. Возможно, немного сковывает/ограничивает делает более серьёзным (на вид, как минимум), но отмороженность... не думаю.

А флудить в чужой теме не очень этично.

Вы с sl05 натолкнули на гениальную, в смысле, простую до гениальности мысль, связанную с моей личной прогностикой.

Человеческое спасибо

Galaxyalex
     14 мая 2019 (19:15)

Galaxyalex, низкие температуры - это какие? Совместимые с жизнью или практически нет?

ну конечно совместимые...34.5 -35 - вполне мной фиксируемые

Заморозка = замедление или заморозка = смерть?

ну надо контролировать, чтоб такни не отмерли

И ещё, отморозка здесь - это от слова "отморозок" или от слова "разморозка" (то есть, от слова растаять)?

Ну слово отморозок откуда произошло? очевидно, что кто-то когда-то был замороженным, а потом растаял и разморозился

есть один нюанс - тема про в 1. А отмороженость, мне кажется, не обязательно подразумевает это.

Не ну, конечно, речь мною велась не об обывательском в 1-ом...


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     14 мая 2019 (19:20)

Galaxyalex, все правильно написали про поездки на мотоцикле для 35+ Респект Доренко сам себя угробил. В 59 лет, имея в , в падении, рассекать по Москве на мотоцикле, это самоубийство. Выглядел изношенным стариком, на все 70. Печально Молодая жена вдобавок, высосала последние соки и в утиль его, скорее кремировать отработанную биомассу Вот так бывает, кому старые жены надоедают Молодую захотел и в 59 лет отбросил коньки.

Norka
     14 мая 2019 (19:44)

слово отморозок откуда произошло?

"Отморозок" в соц.обиходе - это не тот, кто растаял, а тот кто от жизни отморозился, ну или "отморозил" себе что-то, а вернуть в человеческий облик забыл. Не так?

Pers13
     14 мая 2019 (19:58)

У меня в 1-м доме, входит в конфигурацию планет и он сильнейшая планета в моей карте (имхо). И к тому же я еще и и между и практически точный .

Что бы понимать как тот же сатурн проявляется нужно смотреть натальную карту целиком.

Более того, у моих ближайших родственников, например у мамы и родного брата, тоже в Д1.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Татьяна М
     14 мая 2019 (20:09)

Глумиться над покойным, не то что до 40 дней, а даже до первого помина

О времена, о нравы (с)

Аневризма аорты у него была, для понимания.

Он знал, что внезапно смертен, и предпочел уйти не с осторожностью в памперсах, а впереди, на лихом коне (с)

Это его выбор, и он достоин уважения

R.I.P.

Васюта
     14 мая 2019 (20:39)

Татьяна М

Eka
     14 мая 2019 (22:25)

У меня не , но включен в 1 д., очень похоже на Ваши описания . Но наверное, потяжелее- там стоят закрытые планеты, и их управитель тоже закрыт в 7, изгнан, имея к ним же оппозицию так что тоже очень парюсь темой

А Доренко- царствие небесное конечно. Насчет мотоциклов настарости лет это прям мода пошла, капец. Мой тоже недавно заявил, и хоть ты кол на голове теши. Седина в бороду какая-то прям, непринятие возраста, бегство от реальности. Это наверное, как яб поперлась сейчас у шеста плясать. Мужики многие странные люди, не понимают порой простых вещей, атрибуты юности на седую-лысую голову лишь подчеркивают возраст, а не маскируют его. Типа я себя не вижу, но занимаюсь самогипнозом, и думаю что все видят то что я.... смех и грех

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере