Форум на ОКУЛУС

Тема 38551, сообщений: 209

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 мая 2019 (20:19)

но приятно, что уже никто не собачится, сразу видно магнитная буря миновала

Её и не было

Это фейк в СМИ

Видишь Fancy, и тя Матрица может ввести в заблуждения на раз

Смотри:

https://www.swpc.noaa.gov/products/goes-x-ray-flux

3 дня тишина

Маленькая вспышечка была 15.05 но это ерунда 10 дней назад - было намного больше


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     17 мая 2019 (20:23)

Алекс, да мне тоже отчего то не comme il faut

Ну уж и для полной теории заговора , не нравится мне обилие 6 в дате рождения и то, что информация прилетела накануне бала сатаны в полнолуние которое вот-вот наступит.

Но вот Булгаков же тоже человек

хотя ясно, что не одной поляны ягода.

fancy

Буря еще и не начиналась😉

Наблюдаем улыбаемся и машем

Galaxyalex
     17 мая 2019 (20:26)

Но вот Булгаков же тоже человек

Не ну там другой ур-нь... он уже не совсем обыватель...хотя судить не берусь - ибо в живую не встречал


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
Galaxyalex
     17 мая 2019 (20:41)

библеистикой активно занимались скептики и атеисты. А сейчас есть определенное давление среды, как с глобальным потеплением: люди, которые занимаются библеистикой, заинтересованы

Господи, ну какая глупая баба местами

Это я о глобальном потепелении

Не надо к бабке ходить, чтоб понять что глобальное потепление - реально

Надо быть просто наблюдательным

Так у нас в Москве, где-то с 2002г - начались субтропики

Вот буквально, те кто долго жил в Москве могли заметить что несколько летних дней в июле или в августе - стали похожи на те, которые я наблюдал только на Кавказе - с повышенной влажностью( за что и полюбмл Кавказ в отличии от Крыма того же) когда ездил туда отдыхать

А где то с 2010 таких дней стало намного больше - уже практически весь июль и часть августа

Одежда тупо не сохнет цветы я поливаю реже

Так вот в этом году в Москву субтропики пришли уже в мае!!!!

В прошлом году они ещё начинались в июне...сейчас на день победы - 2-3 дня стояли субтропики

Вот только последние 3 дня вернулось к норме


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 мая 2019 (20:51)

Таня по ссылке очень много букв

Читать - лень

Наверника она в книге доказывает, что таких Христов было - много

Ну да было много...время такое - было - примерно как сейчас... Уходила Эпоха Овна сменалась на Эпоху Рыб

И возможно Христос - этот собирательный Образ

Но это ни о чем не говорит

В своем сознании она борется с Попами - и где то делает праивильно -я её понимаю, ибо попы очень сильно исказили Фундамент Христианства

Я сам об этом писал: что Христианство - против семейных ценностей, за разрушение коллективизма, родов и племен за Индивидуализм и восхождению Человека к Богу

Но что толку, если она ( Латынина) сама - не очень то далеко продвинулась в Духовном Росте...- поэтому наверника там мешанина из разных фактах и ни к чему ( пониманию) не ведет по итогу...так как я называю - это - Мастурбация Смыслов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 мая 2019 (20:58)

Чтоб замахиваться на таких фигур как Христа - надо понимать и четко представлять куда движетися Человечество.

А Человечество движется от Животного к Богу

Это Аксиома

Она это не очень понимает ну понимает может местами

Поэтому у неё нет понимания Маркса, который писал о закате Империй и появления Коммунизма, у неё и не может быть понимания Христа с его разрушением родо-племенного строя иудеев и восхождения к Индивидуальному Духу

Ну обыватель она мастурбирующий мозг, обыватель и относится к ней нужно только так


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     17 мая 2019 (21:08)

Маленькая вспышечка была 15.05 но это ерунда 10 дней назад - было намного больше ну я то все праздники с разной периодичностью ее ощущаю, век живи - век латай свой космический щит) так что. Ориентируюсь больше на себя и на то, что на форуме заметила. Матрицу не верифицировала, просто смотрю пишут и подумала ну если с моим барометром совпало значит точно что-то было. все фейки не проверишь с моим Дсц.

Буря еще и не начиналась и не надо ее))хочется нейтральных философских бесед средней глубины погружения


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     17 мая 2019 (21:35)

ну я то все праздники с разной периодичностью ее ощущаю, век живи - век латай свой космический щит)

Да, подтверждаю - было

Особенно на 9 мая

Пригласили меня на Салют - на Воробьевы горы

Был какой то японец, ещё кто-то...

какой то тост я там толкал - длинный минут на 5 за уничтожения фашизма и за семью народов и коммунизм и против империализма - японского в том числе ( японец смущенно улыбался) потом плохо помню...вернулся в 4.00

кто-то такси мне оплатил ибо сколько было когда уезжал из дома столько и осталось


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     17 мая 2019 (22:39)

потом плохо помню. "дальше все как в тумане"

Мне особо странно было где-то на первые праздники, была одна на даче, причем не только в доме, но и соседей не было, может даже во всем "квартале" и после города и постоянного пребывания пусть и редко в контакте, но людей на фоне, было короче с одной стороны в кайф, с другой периодически какая-то паника на душевном дне от такой "легкости бытия" и созерцания в полной почти тишине. Смотришь на тюльпан на солнце и так залипаешь, что будто сам им становишься. Ну к след. приезду уже привыкла и было не так пустынно.

А 9-го встаю тоже тишина, стройка за окном молчит, дорога пустая, а потом вдруг все сигналят и танки едут...(в зоне моей видимости) Головой понимаю, что с парада они, а все равно не по себе


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере