Форум на ОКУЛУС

Тема 38551, сообщений: 209

начало | 11..20 21 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     21 мая 2019 (22:45)

Так транссатурновые давно открыты - карты на руках

Открыты то они открыты, но тела наши не сильно ушли от первобытных племен. именно из-за этого непонимания такой бардак твориться в социуме...от не понимания

Великая Французская - после открытия потом Великая Октябрьская - это только прелюдия к тем революциям, которые ещё предстоят...

Да, мы жить стали намного дольше и качественнее, а вот тела наши не поспевают

Так что я уверен, что после нынешнего отказа мужчин быть папами ( а это уже повсеместно наблюдается) последует и женское осознание, что пора заканчивать с неправильным отношением к воспитанию детей...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 мая 2019 (22:48)

Скользкая это хрень - изменения в Сознании. Для тех, кто не готов, чревато. А не готовых много.

Неготовых много, потому как акцент ещё у большинства стоит на физическом плане... А это в свою очередь результат неправильного воспитания их родителями...

Устраним этих нерадивых родителей - мир заиграет другими красками


Европа будет Свободной!!!
Elise
     23 мая 2019 (23:52)

"Потому как мое убеждение что трудится - должны дети и подлростки а чем старше чел тем больше должен отдыхать"

Не знаю - я то самое поколение - первые градусы правда - по моему нас последнее советское поколение трудом и воспитывали - выходные работа на дачах; летом деревня; весь год советская школа/ почти армия + домашняя работа///

А не нужно смотреть аспекты поколения родителей - так ведь надежнее?

Norka
     26 мая 2019 (07:57)

последнее советское поколение трудом и воспитывали - выходные работа на дачах; летом деревня; весь год советская школа/ почти армия + домашняя работа///

Вот что-то подобное я и наблюдала При чём отношение к этой "трудотерапии", как мне показалось, было не такое уж и недоброжелательное.

Может, просто повезло

Galaxyalex
     26 мая 2019 (13:46)

Может, просто повезло

Да, повезло, очевидно

Либо вы просто не разобрались где действительно труд и вджобывание как в средние века было...когда детство - было очень неприятной порой, ибо ты уязвим и не представляешь ценности ещё.. Бывало, суверен какой едет по деревне на лошади - задавил 2-3 малышей ну и Бог с ними... бабы новых нарожают

А вот вырос ты, состоялся как Личность - тогда ты и ценность представляешь и младший пикнуть не мог поперек твоего слова - иначе плети и убить могли во время воспитательного процесса


Европа будет Свободной!!!
Norka
     26 мая 2019 (15:52)

как в средние века было...

Кто там был, тот пусть и судит...

Татьяна М
     26 мая 2019 (19:06)

Алекс, приветстолет

А представляешь, ведь этот переворот от приоритета старших в роду на приоритет малышей произошел на наших глазах. Вот у меня отец (дай Б-г ему здоровья и долгих лет) любит порассуждать на тему: когда я был ребенком, лучший кусок отдавался отцу-добытчику, т.к. от его силы зависела выживаемость всей семьи. А теперь-все лучшее детям. Как то я и остался ни с чем, ни в детстве, ни в старости не мне лучший кусок

Так и жизнь прошла, между сменой парадигмы.

Galaxyalex
     26 мая 2019 (19:32)

Кто там был, тот пусть и судит...

Нам не судить надо а брать пример ...не зря же уроки истории в школе проходят

или трояк вымучил у Училки и Бог с ним хорошо хоть не пристрелила никого


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 мая 2019 (19:37)

любит порассуждать на тему: когда я был ребенком, лучший кусок отдавался отцу-добытчику, т.к. от его силы зависела выживаемость всей семьи. А теперь

Вот именно...конечно, не на наших глазах.. Процесс пошел чуть раньше - я уже писал....

Но в том то и дело, что это об-во глубко - больное и нежизнеспособное и прикол в т ом что коюк - такому об-ву тоже придет на наших глазах

Самое интересное, что в сети то там то сям даже появляются иногда видюшечки тип гладиаторских боев детей и подростков Но их быстро удаляют ибо пока нельзя десокрализировать счастливое Детство Но долго ли удастся держать Социум на голове с его чайлдфилией?


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере