Форум на ОКУЛУС

Тема 38551, сообщений: 209

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     9 мая 2019 (12:10)

Кстати, у меня ещё и в 7 доме. Вроде, и управитель , а брак делает неустойчивым по описаниям

Вот не могу пройти мимо. Как может планета, не имеющая даже своего "этажа" (как Церера и главный пояс), которая обращается между и и уступает в размерах другому кентавру Харикло "управлять" ? Я знаю, что есть разные, даже самые причудливые системы управления и экзальтаций, но такое...

По наблюдениям вносит двойственность, есть такое, но у него статус иной нежели у планет септенера и высших.

sl05
     9 мая 2019 (12:53)

moon_fish

Могу ошибаться, но, может, всё же, с Узлов начать? Себя изменить/трансформировать, благодаря этому достигнуть комфортных и стабильных отношений с партнёрами?

Давайте рассуждать логически. Для того, чтобы отношения вышли на устойчивый партнерский уровень (7 дом), они должны пройти стадию любовных отношений (5 дом). Если 5 дом ущербный, до 7 дома дело просто не доходит. Замкнутый круг, из которого я просто не понимаю, как можно выйти.

sl05
     9 мая 2019 (13:02)

Aurelia, да, очень похоже на правду то, что Вы пишите, я это много, где читал. Но тут большая сложность, которая заключается даже не в , а в , которая работает только в двух режимах да/нет, и если "нет", то в ни в какие отношения она просто не пойдет, потому что это уже самопредательство какое-то, что для в неприемлемо.

moon_fish
     9 мая 2019 (14:22)

sl05, верно, но 7 дом — это не только партнёры по браку. Это вообще любые люди, с кем у Вас какие-то взаимодействия. Не привязывайтесь пока к 5 дому — начнёте над 1-7 работать, почувствуете, КАК оно правильно, с людьми отношения выстраивать, тогда и с 5 будет легче разобраться. Понятно, что у Вас представления об идеальной семье на 5 завязаны — упр 7 в 5, то есть брак по любви.

И с в тоже понятно — импульсивность — сегодня девушка нравится, завтра уже нет, привязаться не получается. Ну Вы же, наверное, читали о проявлениях в ? Пробуйте на другой уровень выводить, ну а как иначе?

вообще интересный товарищ. Его проявления прочувствовать можно, если транзиты отслеживать, тогда понятнее становится, как он работает. Весами прекрасно управляет. У Вас 12 в ?))

sl05
     9 мая 2019 (14:34)

moon_fish, нет, 12 дом у меня в полностью.

Кстати, если девушка мне понравилась, то это надолго. Так, чтобы сегодня нравится, завтра - нет, никогда такого не было.

Aurelia
     9 мая 2019 (16:18)

sl05, , хых, в общем это норма, мужчины с любой Венерой обычно не вписываются в отношения без чуЙств, что-то должно ёкнуть , вопрос продолжительности и частоты...

И с в тоже понятно — импульсивность — сегодня девушка нравится, завтра уже нет, привязаться не получается.

moon_fish, , это очень общО , увидел, вспыхнул, задекларировал - это все импульс в голове..., дальше на развитие отношений весь натал подключается, и здесь уже умение «донести» свою симпатию до объекта, как быстро, каким образом, поняли ли тебя, какую ответную реакцию получил, как на неё отреагировал и тп.

для меня овновские личные - халва моей души , у сына Меркурий, Венера, Солнце , с ответственностью заявляю - привязчив, в 8, Лилит в 5.

Lelya
Леля
     9 мая 2019 (17:33)

выбирайте дам попроще, тогда внимания их хватать будет и ревности с мнительностью не будет (так как дамы покруче вас как временный вариант рассматривают, а сами ищут другого)

ну, или работайте больше, больше зарабатывайте, тогда потянете даму такую, как вам нравятся.

moon_fish
     9 мая 2019 (17:39)

Aurelia, есть шапочный знакомый с , там как раз девушки быстро "надоедают" — завоевал, а дальше непонятно, что делать. Конечно, "сегодня/завтра", как я написала, это утрированно, но смысл такой. Разумеется, надо всю карту смотреть, это бесспорно.

Если овновские энергии и дают привязчивость, то природа у неё другая — эгоистично-собственническая. У меня , еще и в 1 доме, но за привязанность однозначно отвечает , которая управляет 5м.

Честно говоря, в отличие от Вас, наоборот не люблю эти свои овновские посылы — ну такой примитив

Aurelia
     9 мая 2019 (17:59)

moon_fish, , вот точно, каждому своё, а мне чем проще, тем лучше!

К любовным подвывертам с безумными страстями, интригами, фантазиями, ревностью, потерей реальности - стойкий иммунитет

moon_fish
     9 мая 2019 (18:32)

Aurelia, подвыверты и интриги мне тоже не особо нужны... вроде бы

Вообще не перестаю удивляться и наслаждаться тем, какие мы все разные, это так классно!))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере