Форум на ОКУЛУС

Тема 38551, сообщений: 209

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     9 мая 2019 (18:52)

moon_fish,✌🏼

sl05
     9 мая 2019 (19:51)

Альрауне,

Здесь Хирон находится в дневной обители вместе с Венерой, в знаке экзальтации Сатурна, в воздушной стихии. Хирон - это ключевая планета Весов.

https://volnium.ru/interpretation/planet?asp=pl...gn_chi_libra

Альрауне
     9 мая 2019 (20:39)

Я знаю что Павел Павлович придерживается этого мнения, но это одна из версий, свое мнение я уже написала. Таких объектов как несколько между и , можно полагаясь на фантазию каждому дать по знаку, почему бы и нет Ну это так, к слову пришлось

klenok
     9 мая 2019 (21:48)

sl05,

у меня в 1 доме во включенном знаке в составе стеллиума в с

Легко держится худощавое телосложение, даже если поправлюсь, то могу сбросить вес легко.

Выносливость присутствует, терпеливость.

С удовольствием следовала бы своему четкому распорядку дня и жизни, но внешние обстоятельства вносят хаос, приходится подстраиваться.

Окружающие видят восходящую, ориентируются на нее при первом знакомстве и не видят включенный знак с , но в нем как раз вся моя сила.

sl05
     10 мая 2019 (16:04)

klenok, спасибо за отзыв. Читал, что на асценденте еще моложавость дает, внешность как будто "застывает". Мне всегда давали примерно на 3-5 лет меньше реального возраста.

Julianna
     10 мая 2019 (16:40)

Моложавость - это к овну, а про Сатурн - он раскрывается с годами, спадают ограничения, от некоторых Козерогов, Водолеев слышала что они с возрастом почувствовали себя на много лучше (морально) после 30

Galaxyalex
     10 мая 2019 (17:30)

Мне всегда давали примерно на 3-5 лет меньше реального возраста.

дает

но 3-5 лет - Это ерунда...

Было бы на 20-30 можно было бы о чем то говорить


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 мая 2019 (17:32)

в первом - можно хорошо себя заморозить

Но есть опасность - стать потом отморозком

Готовы быть отморозком?

Интересная тема...порассуждаем?


Европа будет Свободной!!!
delfina
     10 мая 2019 (19:17)

У меня вот тоже узлы на линии 1-7 как у автора темы.

И , и

Был у меня дискотечный период после первого брака, весело было, но никто сильно не нравился так чтоб , а потом чувство опустошения какое-то...

Но всему свое время. Перед бурей должно наступить затишье. Лучше отправляйтесь в спортзал или на профессиональные танцы, с дисциплиной у вас должно быть получше

Uranomata
     11 мая 2019 (11:48)

У меня Сатурн в первом доме- У7 . Ничего хорошего, могу сказать.

В молодости хотелось покруглее быть, так не дал, костлявой до 30 лет прожила. После родов на скелет была похожа. Всегда серьезный взгляд, серьезные мысли, ответственность за всех и вся- неумение отдыхать, расслабиться.Проблемы и беды созданные другими постоянно приходится разгребать. Причём сама я умничка, никогда и никому ничего плохого не сделала, а по счётам чужим плачу по полной программе.

Устала я с ним жить в первом доме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере