Форум на ОКУЛУС

Тема 38551, сообщений: 209

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sl05
     11 мая 2019 (14:25)

Uranomata, да, у меня тоже усталость от него есть. И я тоже считаю, что "никому ничего плохого не сделал", хотя, это субъективно, конечно. Но раньше я только себя резко судил, после какого-то момента стал и к другим также относиться. После этого очень много с кем пришлось перестать общаться. Мама недавно спросила: у тебя вообще друзья есть? Есть, говорю, один, и чем меньше я с ним общаюсь (мы живем в разных городах), тем больше вероятность, что наша дружба продлится, как можно дольше Есть, правда, еще друг детства, но с ним давно только виртуально приходится общаться. Итого два

Norka
     11 мая 2019 (16:02)

Читал, что на асценденте еще моложавость дает, внешность как будто "застывает". Мне всегда давали примерно на 3-5 лет меньше реального возраста.

sl05, возможно лет в 70-100 вам "моложавость" и даст. Правда, как вся эта прелесть проиграется именно с

Малолетнесть, с виду, дают либо либо , либо аспект от планеты в к асц.

На счёт ... может быть, но я не слышала.

Но раньше я только себя резко судил, после какого-то момента стал и к другим также относиться.

Так ведь возвращение-то было не так давно

Готовы быть отморозком?

Интересная тема...порассуждаем?

С в и, как я понимаю, с асц в и, видимо, с в 12...и с , и с и т.д.?

Нет, порассуждать можно но вы себе это представляете?

Norka
     11 мая 2019 (16:16)

sl05, а за тему спасибо.

У меня знакомый один есть с в 1.

Но у него . В поведении я конечно признаки отмечала, но вот что за ощущения при этом у него?

По поводу его могу судить только от своего - сходства есть. Но мой далеко не в 1, хотя связь с 1 и есть.

Вот задумалась

Спасибо

Norka
     11 мая 2019 (17:23)

Хотя, посмотрела, в 11, а не в 12, да?

И от есть аспект и к и, наверное, к асц, если близко к асц.

Uranomata
     11 мая 2019 (17:46)

sl05, не припоминаю за собой осуждения кого-то, с детства находила суть и потому вся побочная информация отваливалась сама собой, Сатурн в 90х, сослужил мне великолепную службу, но елки палки, на дворе ж 19год, а я все там же, в идее фикс о спасении, поддержке кого-то, тогда как зачастую сама нуждаюсь в плече, но ни звука не подам о помощи

Определенно, устала от него, вот бы на пенсию его отправить и убежать сразу ж на дискотеку 😅

Galaxyalex
     11 мая 2019 (18:15)

sl05, возможно лет в 70-100 вам "моложавость" и даст.

ему видимо не даст

Ибо - требует работы А он от неё бегает как черт от ладана

Ибо:

Нет, порассуждать можно но вы себе это представляете?

вы то решились порассуждать, а он сделал вид что и не заметил моего предложения

Ну так го порассуждаем

Я кинул затравку...

А вот реакции не увидел

Не я конечно, понимаю, что если никто не знает как делать заморозку и не видел отморозившихся, то конечно сложно рассуждать...

хотя:

Но вот для начала подкину примерчик:

Адольф Гитлер урожденный Аллоизыч с - прошел заморозку до 40 лет где та , потом отморозился

Жду реакции


Европа будет Свободной!!!
moon_fish
     11 мая 2019 (18:25)

Малолетнесть, с виду, дают либо либо , либо аспект от планеты в к асц.

На счёт ... может быть, но я не слышала.

Моложавую внешность дают разные показатели. Например, неоднократно встречала Асц в — лет на 5-10, а то и на все 15 люди выглядят моложе.

Знаю Асц во , когда у человека и седина с 18 лет, а всё равно все незнакомые на вид считают школьником.

Асц в — очень по-разному — знакомый выглядит на свой возраст, мама — гораздо моложе реального возраста, а вот дочь моя, наоборот, выглядит взрослее (хотя, вероятно, это не столько вид, сколько фирменный скорпионий недетский взгляд).

Думается, что разные планеты/аспекты к Асц могут давать эффект псевдо-молодости. Жаль, что далеко не у всех интересующих людей можно узнать точно время рождения

sl05
     11 мая 2019 (18:37)

Norka, нет, у меня в 12 доме и имеет только к в 3 доме.

Norka
     12 мая 2019 (01:21)

sl05, а вы с профессиональным астрологом (настоящим, адекватным и в реале) не общались? В смысле, вам не делали проф.гороскоп?

И по поводу отношений и по поводу других каких-то вещей.

Мне некоторые нюансы обо мне рассказали. И по поводу в том числе. И по поводу и ещё много чего.

Кстати, вот по поводу вашего и "чёрно-красному" (классная формулировка ) юмору. У меня с вместо это во всей, так сказать, красе проявилось после возвращения - до этого, в основном пользовалась "пушистостью"

Понятно, почему вам comedy близок. И водные знаки и Воли. Но у вас ведь не в 1Д...

sl05
     12 мая 2019 (04:16)

Norka, я общался с Ириной Звягиной 1000 лет назад на этом же сайте, знаете такого астролога? Спасибо ей, кстати, большое за ту помощь, мне тогда было по-настоящему сложно.

Воообще, у меня на этой сайте было много всяких провокационных тем, правда под другими никами, мои никогда не давали мне скучать И кто Вам сказал, что меня интересует тема моих отношений и чего-то подобного? Я на этот счет сделал для себя выводы лет эдак 10-15 назад, благо я неплохой аналитик, и мне было сразу понятно, что то, что со мной происходит, не есть случайность и значит ждать каких-то позитивных сдвигов не приходится. И все так и происходит. Сценарий-с.

Да, парни из камеди мне действительно всегда нравились. Они self-made - сделали себя сами и мой их за это очень уважает. Вообще люблю свой , хотя и никогда с ним полностью себя не отождествлял. Я себя чувствую скорее кем-то между и , а всегда воспринимал как что-то вроде оружия, которое мне дали и сказали "пользуйся". Он, очень прямой и по-мальчишески искренний, хотя и не такой могущественный, как , например, с его бизнесом, деньгами, многообразием удовольствия от секса и прочим взрослым дерьмом. как бы всегда говорит "бро, я никого их не боюсь, ты со мной?", и ты уже сам решаешь, достоен ты его или будешь искать себе оправдания. И он всегда ВСЕ ДЕЛАЕТ САМ, а не чужими руками, как , будучи типичным серым кардиналом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере