Форум на ОКУЛУС

Тема 38551, сообщений: 209

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     12 мая 2019 (08:08)

Сатурн в 1-м - мой фасончик

В 23 Овна, в падении. Упр.10-го и соупр.11-го.

Что могу сказать: жить всегда было и есть тяжело. Ничто просто так в руки не падает - все, что есть, нажито непосильным трудом Особенно сложно зарабатывать деньги. Жизнь, как лес густой, через который надо пробираться,постоянно спотыкаясь и обдирая морду

Интересно, что многие окружающие, кто поверхностно меня знает,видят во мне этакого везунчика - "ты всегда добиваешься,чего хочешь". Знали бы они, чего мне это стоит...

С детства была очень серьезной, чувство юмора своеобразное.

Любитель антиквариата, качественных вещей, коллекционер. Люблю носить вещи долго. Умею жить "на узкую ногу", переделывать вещи, готовить "из ничего".

По одной из специальностей историк.

Убежденная чайлдфри.

Наверное, совсем бы мне была вешалка с моим Сатурном, если бы он не делал бисекстиль к Венере и Луне.

Что еще - игры не люблю, особенно в отношениях - и в деловых, и в личных.

Выглядела моложе своего возраста, сейчас, наверное,уже нет: укатали сивку крутые горки.Тем более, сейчас тр. квадратит мой нат. . Не до жиру, знаете ли

Как ни странно, обиды на Сатурн у меня нет: я по натуре разгильдяйка, а он научил меня порядку. Еще постоянно стучит по темечку, стоит только оступиться: нечестно поступать ну никак не получается - идет моментальная обратка.

Еще стоит отметить, что многое пришло и приходит ко мне позже, чем к другим: "Надо только выучиться ждать,надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы". Детство свое ненавидела - очень сложно было, но там, скорее всего, другие особенности моей личности - долго и трудно социализировалась.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Milasha
Милана
     12 мая 2019 (09:57)

Кошечка

Хорошо описали. Только вот это

Любитель антиквариата, качественных вещей, коллекционер. Люблю носить вещи долго. Умею жить "на узкую ногу", переделывать вещи, готовить "из ничего".

Я бы ко 2д.отнесла. И сделать конфетку из ... к аспекту . Как думаете?

Norka
     12 мая 2019 (11:49)

я общался с Ириной Звягиной

Зачёт

кто Вам сказал, что меня интересует тема моих отношений и чего-то подобного?

Не интересует, так не интересует

Я на этот счет сделал для себя выводы лет эдак 10-15 назад,

Опять же, до возвращения всё несколько по-иному видится, но суть даже не в этом.

благо я неплохой аналитик, и мне было сразу понятно, что то, что со мной происходит, не есть случайность и значит ждать каких-то позитивных сдвигов не приходится. И все так и происходит. Сценарий-с.

Про "не случайность", ок. А вот про "ждать"... как-то немного не по-взрослому звучит... если только звучит, то смысл ясен.

Galaxyalex
     12 мая 2019 (14:53)

а вы с профессиональным астрологом (настоящим, адекватным

Для большинства, когда я говорю что я астролог - у многих и начинают возникать сомнения в моей адекватности... А пока не говорю, редко кто в реале может заподозрить во мне неадеквата и социопата

Подумаем над этим?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 мая 2019 (14:59)

Кста, Norka и вы слетели с интересной темы про отмороженность и

Не знаю, думал - хоть вы потяните

Мда.... зачем закинул пост?

не с кем не с кем пообщаться на действительно интересные темы а не теребонькание шаблонов по корусели для белок


Европа будет Свободной!!!
енот
     12 мая 2019 (15:47)

У меня в 1 доме сатурн, уран, нептун и раху,

Не знаю что сказать про себя, трудно конечно когда Сатурн как бы твоя основная планета, у меня первый дом в Козероге, а при этом Луна и Венера в овне, рвет на части это сочетание

koshka stella
Доброкошка)
     13 мая 2019 (07:38)

Только вот это

Любитель антиквариата, качественных вещей, коллекционер. Люблю носить вещи долго. Умею жить "на узкую ногу", переделывать вещи, готовить "из ничего".

Я бы ко 2д.отнесла. И сделать конфетку из ... к аспекту Венера Плутон. Как думаете?

Milasha,

у меня только Белая Луна во 2 доме. Больше ничего нет. По-моему, Лилит больше Плюшкина может дать,чем настоящего коллекционера. Хотя, каждый коллекционер -где-то немножко Плюшкин.

Кстати, моего кота Плюшкин зовут)))

, упр.2 дома, в 3-м.

В натале имею - трансформация вещей "по моему хотению"?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Norka
     13 мая 2019 (10:15)

слетели с интересной темы про отмороженность и

Не знаю, думал - хоть вы потяните

Galaxyalex, так ведь я не астролог. Даже не обыватель... а так, чисто симпатизирую

Чтоб, что-то тянуть нужно иметь не только интерес к теме.

Хотя за последние лет 5-7 эта тема мне стала очень даже близка.

К тому же, каждый вкладывает в понятия своё понимание. Что под отмороженностью понимаете вы?

Для большинства, когда я говорю что я астролог - у многих и начинают возникать сомнения в моей адекватности... А пока не говорю, редко кто в реале может заподозрить во мне неадеквата и социопата

Так ведь это Окулус - "все свои"

Далее

Адольф Гитлер урожденный Аллоизыч с Луна Козерог - прошел заморозку до 40 лет где та , потом отморозился

Я его биографию читала только вскользь - "трудное детство, деревянные игрушки" и т.п.

По карте, из того, что на курсах преподносили, помню, что у него из творческих аспектов составляется полноценная фигурка "Пальма" (72*-144*-144*), а вот в её вершине - Плюс по бокам, с одной стороны, тот самый , с другой

Вот только, с позиции отмороженности и замороженности, мне интересен не столько этот человек, сколько многие другие. И их последующее "житие".

Его я почти понимаю, а вот других совсем

Но вот это и есть уровень "даже не обывателя", так что, Galaxyalex, вам и карты в руки

Galaxyalex
     13 мая 2019 (15:06)

Galaxyalex, так ведь я не астролог. Даже не обыватель... а так, чисто симпатизирую

Так для этой темы не надо быть астрологом

Ибо тут астрологического только то, что - планета отвечающая за замораживание А всё остальное - чисто - Эзотерика и Магия

К тому же, каждый вкладывает в понятия своё понимание.

Не, не каждый...Тут всё едино... Буквально - надо заморозиться, чтоб потом отморозится

Кто слышал о таком? и Какие практики знаете?

Что под отмороженностью понимаете вы?
Ну вот смотрите - замораживаете тело, доводите пульс, температуру тела до низких значений, потом отмораживаетесь

Интересная тема, не правда ли?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 мая 2019 (15:08)

так что, Galaxyalex, вам и карты в руки

Да мне та карты, да

Но хочется же не только лекции читать забесплатно, раз мы на форуме

Ожидаю, что есть ну хоть 1 душа, которая может тянуть НЕобывательские темы на эзотерическом форуме


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере