Форум на ОКУЛУС

Тема 38552, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tiana
     7 мая 2019 (23:51)

Добрый день, уважаемые форумчане, с очень грустным вопросом, но он меня мучает...только начала отходить от потери...

изначально вопрос звучал так-кто убил кота? время вопроса 07.05.19 в 18.05 Самара

предыстория: около месяца назад пропал кот, домашний, на улицу не выходил, для нас он был член семьи, доброкот, любимец, впервые выскочил на улицу, ждали, что вернётся, но через день нашли во дворе поломанного, нашла его моя мама, у меня не было сил на это смотреть, причины его гибели неизвестны, то ли собаки, хотя был не потрёпанный,то ли машина, то ли...

я в в 6 доме, вся в мыслях о нем, в 8 доме-переживания и стресс, мой кот- в в 8 доме, доме смерти, расходящаяся оппозиция с , управителем 3 дома, что или кого он может означать? в своей обители, то есть это что-то находилось у себя дома, на своей территории, но ретро,у меня просто в голове не укладывается, что кто-то мог это сделать специально, если трактовать как соседа... а навыков увидеть в карте другие указания, ещё нет((( помогите, пожалуйста, с разбором, правильно ли я рассматриваю

смотреть картинку
astrofox98
     8 мая 2019 (12:59)

мой котик тоже умер 27 марта... И я не знаю почему ... Примите мои сочувствия ! Я очень вас понимаю- я тоже плачу по нему каждый день. Такой малыш так много мне дал любви ..

Хирон в Овне - знаете что значит ? Наложите ваш хорар на натал... Я буквально за неделю наверное до гибели своего котика читала про это...

А у Вас Хирон К6 в Хораре...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Lelik_Iva
~~~~~~~
     8 мая 2019 (15:07)

Венера в квадрате с Сатурном из третьего дома и Марс в оппозиции с к3- мне приходит на ум транспортное средство,сбило машиной. Тем более кот домашний,мог испугаться, резко выбежать и попасть под колёса.

Tiana
     8 мая 2019 (20:56)

astrofox98, Lelik_Iva благодарю за участие, наложила на натал, хирон соединился с натальным в 12 доме( орб 2 градуса), управляет 6 домом, в оппозиции к луне в 6 доме и квадрате к , управителю 8 и 12(((

astrofox98
     9 мая 2019 (03:25)

Я читала о жертве.. Тут 2 варианта- либо небо ее требует, либо котик себя приносит вам во благо...

Мне сегодня приснился сон- зверь весь истыкан иглами- голова. Как в него вонзали , язык порезан ... Я вытаскиваю эти иглы во сне, а из ран течет кровь... я думаю мой котик меня собой закрыл от кого-то очень злого. Как это больно - я вас очень понимаю. Я плачу каждый день до сих пор- как только есть возможность. Остаюсь одна и все- навзрыд...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     9 мая 2019 (12:26)

Сочувствую вам, про хорар не скажу ничего, но то, что животные забирают на себя негатив хозяев, их болезни - это правда. Когда был жив отец, у нас жил сиамский кот и он постоянно ложился к нему на грудь (у отца было несколько инфарктов), потом кот стал болеть и умер от какой-то непонятной болезни, ветеринары не могли ничего сказать. Насколько мог, он брал его боль на себя. И не так давно я усыпила кошку, которая умирала от онкологии, чтобы прекратить мучения - кошку мне отдала тетя, которая сама спустя некоторое время умерла от онкологии. Тоже животное страдало за хозяина. Дараган на семинаре об этом говорил, ведь и мелкие домашние животные и болезни идут по 6 дому, поэтому вот так все порой и происходит...

В магии сведение негатива на животное - одна из типовых практик, кстати

AstroMarie
     9 мая 2019 (15:51)

Кот погиб от руки человека. Cигнификаторы смерти в близнецах, включая Луну с Марсом в одном знаке.

Есть же такие уроды...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelya
Леля
     9 мая 2019 (17:26)

скорее всего машина

rocketa
     9 мая 2019 (17:35)

Машина

Tiana
     9 мая 2019 (17:43)

Astrofox98 , крепитесь, время лечит, сама первое время жутко боялась оставаться одной, наедине со своими эмоциями( Единственное, что меня поддерживало, так это мысль, что ему сейчас хорошо, это мы страдаем здесь. И было ощущение, что действительно, животные нас спасают, порой ценой своей жизни, Альрауне соглашусь с вами полностью.

AstroMarie , вы подтвердили то, во что я до последнего не хотела верить, построила хорар только спустя месяц. Моя мама сразу же в этом была убеждена, но я боялась так думать, мне легче было примириться с мыслью, что это была машина и он не страдал долго...Если это именно тот человек, на кого мы думаем, то он уже наказан жизнью, и карму зарабатывает ещё хуже на следующую... Благодарю всех,что не прошли мимо, вы мне очень помогли

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере