Форум на ОКУЛУС

Тема 38553, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     10 мая 2019 (01:29)

Интересный взгляд с другой стороны. Я воспринимала такую изменчивость как любопытство, стремление к познанию нового, выход за пределы, но ни как не считала это неспособностью измениться самому. При том что человек может не желать меняться(это скорее к фиксированным) обстоятельства его изменят, опыт изменит и с желаниями не посчитается имха

А ничто не мешает человеку,не способному меняться (то есть адаптировать свое поведение под социальные нормы или разного рода нелегкие жизненные обстоятельства) быть вместе с тем любознательным или даже прекрасным и добрым человеком

Однако, окружающим такой человек может доставить много неудобств да и самому ему будет совсем не комфортно в социуме и в жизни в целом, потому что первое что отмечает выраженные мутабельные и двойственные знаки -это неспособность выполнять обещания,держать слово, да и в целом адекватно реагировать на изменчивую действительность. Любая даже самая незначительная неожиданность их может ввергнуть в шок,вызвать истерику и соответственно побег.

Чего точно нельзя сказать о выраженном фиксированном кресте в характере человека (ответственность,честность, прямота и любые препятствия нипочем ), даже могу в пример привести известного публично натива с успешнейшей адаптацией в жизни(self-made,и не замужем за олигархом) и при этом почти полностью фиксированной картой- Aсц,управитель,стеллиум,луна в фиксированных знаках- Джессика Альба: https://www.astro.com/astro-databank/Alba,_Jessica

Что интересно, помимо успешной актерской карьеры вошла в список форбс в качестве богатейших молодых предпринимателей и даже ее фирма, торгующая памперсами носит по-фиксированному откровенное название "Honest Company". В общем если и есть способ описать идеальную социальную адаптацию по фиксированному кресту, то это Джессика Альба, которой много лет отказывали в финансировании под предлогом ее глупой мордашки, а она шла как танк (то есть адаптировалась) и дошла до списка в форбс.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
натлия
     10 мая 2019 (07:19)

""совсем не комфортно в социуме и в жизни в целом, потому что первое что отмечает выраженные мутабельные и двойственные знаки -это неспособность выполнять обещания,держать слово, да и в целом адекватно реагировать на изменчивую действительность. Любая даже самая незначительная неожиданность их может ввергнуть в шок,вызвать истерику и соответственно побег.""

О, тоже самое можно сказать и о кардинальном, примеры реальных карт, у которых шок и побег

1.

Асц/дсц /

2.

Асц/дсц

3.

Асц/дсц

И обратное, человек, который всегда держит слово, только в силу того, что из любой самой сложной ситуевины находит выход, не время ни кому. Это о методах

/

Асц/дсц

/

Нужно смотреть на социалки и ксветилам,

Перепелка
     10 мая 2019 (12:54)

Однако, окружающим такой человек может доставить много неудобств да и самому ему будет совсем не комфортно в социуме и в жизни в целом, потому что первое что отмечает выраженные мутабельные и двойственные знаки -это неспособность выполнять обещания,держать слово, да и в целом адекватно реагировать на изменчивую действительность. Любая даже самая незначительная неожиданность их может ввергнуть в шок,вызвать истерику и соответственно побег

AstroMarie а, вот она фишка взгляда с другой стороны . У меня и как по рецепту меня всегда раздражали , ну капец, капец безответственные (я фиксированная сильно). Так вот, у меня удивительно много друзей , пришлось изменить мне мое отношение и подразобравшись еще не известно кто из нас более ответственный, моя Лилитка не зря зеркалила, при всей своей фиксированности я способна быть совершенно безответственной и научили меня принимать эти недостатки в себе, а потом еще и выяснилось что не зря я порой безалаберна(ответственность говорит одно, а безответственность говорит что я действительно хочу/не хочу)научили именно адаптироваться, а не переть танком (у меня ж ко всему еще и конфигурация локомотив). Я чувствую изменения в ситуации, но мне сложно "развернуться и перестроиться" тут и помогают мутабельные. по этому я считаю мутабельные более адаптивными. А вообще, ох уж эти мутабельные, жуки-вечно вылезут за чей-то счет , а я то же так же хочу, но могу только на своем горбу. Ну как-то так.

Перепелка
     10 мая 2019 (13:11)

Сразу напишу пример адаптивности в качестве урока от . Например назначаем встречу, я приезжаю вовремя(от ждать однозначного понимания "во время" не всегда стоит) и короче стою я жду, нервничаю, а порой и мерзну, с места не двигаюсь "велено в..ч...мин. в этом месте-стой и жди", а что делают эти мутабельные? они приехали пораньше или да же вовремя, но меня пока нет -заразы они и по магазинам пробежаться успевают и местечко теплое найдут и вообще уже в кафешке засядут и звонят "что тебе заказать?" талантища. Ну дык понятно мы всему учимся. Вот научили (не, решение-то я сама придумала ибо ну раздражает) если опаздывает звонит и предупреждает, если я подтупливаю у них уже радар отсканировал ситуевину и они мне да же указывают куда пойти, где засесть, чем мне заняться в процессе ожидания и вот я уже не стою в ожидании, а занята каким действом с учетом изменения планов, так что я уважаю мутабельные, при всей моей фиксированности огня в карте много и ожидание всё же задача сложная(я могу долго терпеть, ждать, но это должно быть обозначено в рамках времени иначе я в стрессе) И потом гарантирую что например те же вероятнее всего искренне не поймут в чем они безответственны, где они не сдержали слово и почему от них ожидают что-то противоестественное.

У меня из мутабельных в карте и они подвязаны в конфигурацию локомотив, ну и считаю если бы не они мне бы сильно сложно было бы адаптироваться.

Не, ну я могла бы и разруливать процесс, но всем морды не набьешь, могла бы и упершись рогами в землю тащить, но мощи на сколько хватит (пока колесо сделаешь, пока велосипед изобретешь или лошадь запряжешь смотришь а рядом уже мчат на самолетах )

Milasha
Милана
     10 мая 2019 (13:32)

Перепелка

по сравнению с этим форумом Дэвид Линч нервно курит

для меня оказалось открытием, что возвращение станет всплеском рукоделия. Мне даже буфет для реставрации бесплатно подгонят. Бесплатно, Карл!

AstroMarie
     10 мая 2019 (15:24)

натлия

Тут был пост с цитированием Ваших "опровержений"

PS. не знаю как Вы убрали из своего поста слова об "опровержении", ведь ему больше часа, может на сайте новые функции и теперь пост можно менять более чем через час? Но в любом случае я больше верю своим глазам и пост Ваш, действительно, со словами об опровержении моих утверждений был достаточно безосновательно агрессивен. Иначе я не катала бы тут ответ по пунктам.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     10 мая 2019 (16:10)

Перепелка

Я сама по , но это солнце ни имеет никакого отношения к Моему Асценденту, оно в 7 доме (с вытекающими партнерами ), с возрастном безответственность в плане опозданий во мне практически улетучилась, но вне зависимости от возраста я никогда никому не давала заведомо ложных обещаний, то есть на меня всегда можно было положиться, причем до такой степени что я знала почти все секреты своего окружения и сообщались они мне с вступлением о том, что уж я то точно не разболтаю со своим фикс Асц и его управителем, в таком же стеллиуме


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
натлия
     10 мая 2019 (16:21)

Астро,

Учусь управлять вселенной не привлекая внимания санитаров

Шутка, если что

Milasha
Милана
     10 мая 2019 (19:07)

Шутка, если что

Ага а в каждой шутке лишь доля шутки, остальное - правда

Uranomata
     11 мая 2019 (18:04)

Проверила всех своих клиентов по нательным картам Кардинальные кардинальщики! В Композите- соединения всех личных планет!

Делаю вывод, вместо пылесоса кардинальщикам надо сразу предлагать что-нибудь этакое за миллион!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере