Форум на ОКУЛУС

Тема 38553, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
fuego_fatuo
     15 мая 2019 (10:45)

Интереснейшее обсуждение!

Имею и могу сказать, что адаптируюсь тяжеловато.

Малейшие перемены в планах вызывают смутную тревогу и неконтролируемое желание бросить все силы на возвращение в исходное русло

Eka
     19 мая 2019 (16:02)

у меня и меня бесит, что ее приписывают в разряд самых адаптивных, чушь. Но возможно, мне тяжело из-за ее аспектов: , ... А вот муж мой с такое ощущение, что может спать на гвоздях, и питаться этими же гвоздями... Я же кошмарная с...ка на горошине, выношу ему все мозги за малейшие дискомфортные нюансировки.

Даже своего терпеливейшего психоаналитика доводила до белки (наверное): кресло у вас неудобное, и кожаное- в сарафане спиной прилипаю, сплит сильно дует, свет бьет в глаза, не люблю южные окна, и не пейте кофе в моем присутствии-не люблю его запах, и уберите Фрейда от меня подальше, мне не нравится его взгляд...))) Бросала его дважды, второй раз- за то что зевнул, воспитав до того, что приходила в итоге в полу-мрак, кресло против окна, застлано пледом, за спиной 2 подушки, держал осознанный вовлеченный взгляд, пил только воду, и пр... и постоянно вопрошал, все ли ок так что Та еще....

Перепелка
     20 мая 2019 (02:08)

так что [Луна] [Рак] Та еще..

Eka а почему не самая адаптивная? как раз рассказ в тему, выходит самая адаптивная, всё выстроили под себя, не адаптивная пошла бы искать другое "место под солнцем" хотя легкость изменения и восприятия так же элемент адаптации.

Milasha
Милана
     20 мая 2019 (05:48)

Eka

и уберите Фрейда от меня подальше, мне не нравится его взгляд...)))

Тут попали у моей подружки 7 может так объяснить свои негативные ощущения:

"Эта дура так на меня смотрит, что щас дыру проткнет". Ну у неё то точно есть этот аспект.

А в целом согласна, поражение - внутренний дискомфорт и мотивация его устранить. При аспекте с только тормозишь и дискомфорт затягивается.

И ни о чем и думать не можешь другом. Как нам недавно на шк.собрании сказали "Покормите детей перед экзаменом и пусть будут одеты по погоде. Иначе они задачами заниматься не будут!"

И стулья у них там жёсткие, прям жесть, я еле высидела

Eka
     20 мая 2019 (09:28)

Перепелка

почему не самая адаптивная? как раз рассказ в тему, выходит самая адаптивная ну я же парюсь из-за этих мелочей, а кому-то (большинству) насколько знаю, по барабану. Ну и не все же идут на встречу. Это у меня в с его (аналитика) , повезло в этом плане...

Милана, да,да,очень трудно абстрагироваться если что- то причиняет дискомфорт, начинает закипать котел, накапливаться гнев, потом не вовремя и не к месту срыв, ну по ...

Я восприимчива, капризна в быту выше среднего, это меня саму дико напрягает, но сделать ничего не могу с такой . Искренне завидую более толстокожим в этом плане. Поэтому берегу мужчин, на многое закрывая хотя бы один глаз, отважившихся со мной на длительный экскурс в жизнь.

Milasha
Милана
     20 мая 2019 (10:22)

А таким манером на информацию и я наверно смогу разводить.

Подругу с 2004Г. знаю, никакой котёл у неё не закипает. Ну я с ней не жила, конечно же. Причём здесь мужчины? Потребности твои, а не его. Если только будешь спать, например, хотеть, а он станет просить пирогов нажарить - тогда да, сил не будет.

С напряжённой Луной устаёшь чаще.

Milasha
Милана
     21 мая 2019 (07:21)

Это у меня НЛУ в Соединение с его (аналитика) Венера , повезло в этом плане...

Ой, я сразу то внимание не обратила. У моего психоаналитика на моем

Вдувает через одно место мне свои анализы и вдувает. Тоже достаточно дискомфортно. Причём ещё бесплатно и когда не просишь. Очень неприятный тип.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере