Форум на ОКУЛУС

Тема 38554, сообщений: 9

Автор Сообщение
Volha
     9 мая 2019 (00:51)

Доброй ночи!

Хорарный вопрос:Знаю ли я своего будущего мужа?Если нет,то когда познакомлюсь,при каких обстоятельствах или где?Кто это?

Время: 00:51

Дата : 09.05.2019

Санкт-Петербург

Благодарю.

Замужем еще не была

Проверяю свою интуицию хораром

Я:Асц в ,Управитель Юпитер,находится в 12,возле Асц и еще ретроградный.

Еще также,если брать Луну,то она находится в 7 доме в обители своей.

Мужчина: Дсц в Близнецах,Управитель Меркурий,находится в в 3ем доме(знакомство еще и в соединении с Ураном.

Также практически на Дсц стоит Марс в

В натале у меня между прочим тоже марс в

Итак...ничего не понятно.. в обители может ответить ДА на вопрос:знаю ли я своего будущего мужа?

Меркурий в обители ,аспектов не вижу.Голова пухнет.За что браться?

При ответе на вопрос Когда надо смотреть через сколько градусов и образуют аспект?Или когда станет директным?

Денис Караваев
Астролог
     9 мая 2019 (04:59)

Если есть гороскоп рождения, то подобного рода вопросы куда лучше решать методиками натальной и прогностической астрологии. Так карта хорарного вопроса, не смотря на радикальность, не отвечает на поставленное, но помимо этого свидетельствует о том, что решение вопроса партнёрства в данный момент вам "по боку": сильный в своей дневной обители Юпитер пятится и не жалует Меркурий, не мене сильная Луна (в экзальтации Юпитера, кстати) также не стремится к меркурианскому партнёрству, её случайная позиция в VII доме за пределами знака на куспиде лишь подчёркивает желания, но без должного потенциала.

Могут ли эти свидетельства говорить об эгоцентризме с вашей стороны? Вам виднее по факту и оставляю это для самоанализа.

Тем не менее, отношения в том или ином виде возможны, но скорее поверхностные, основанные на взаимной симпатии, сексуальных влечениях, непродолжительные связи. Для брачного партнёрства этого недостаточно, хотя именно влечение лежит в фундаменте партнёрского контакта.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
     9 мая 2019 (08:43)

"Знаю ли я своего будущего мужа? Если нет, то когда познакомлюсь, при каких обстоятельствах или где? Кто это?"

когда-то давным-давно моя мать гадала на картах (любительски)) одному мужчине на его девушку. И там выпадал какой-то ещё король, а дядечка был кавказских кровей, горячий)), вспыхнул, хлопнул ладонью по раскладу:"ты мне фамилия, фамилия этого короля скажи!")))

Так и тут.

Вопросы не хорарные от слова "совсем".

https://briah.ru/
Lelya
Леля
     9 мая 2019 (17:23)

Асц в Стрелец ,Управитель Юпитер,находится в 12,возле Асц и еще ретроградный.

не смотрела хорар, но уже этого достаточно. мужа не знаете. и если будете на этом так же дальше зацикливатъся, так и не узнаете.переключите половину внимания на работу и дружбу

Volha
     9 мая 2019 (17:40)

Благодарю за совет!

Думала,что не сильно циклюсь,переживаю конечно,что уж там

Lelya
Леля
     9 мая 2019 (17:41)

да, совсем не циклитесь. чгто завели такой хорар. который по делу-то и хорарным не является

Volha
     9 мая 2019 (20:56)

Читала книжку про хорары,там в примере как раз подобного рода вопрос был,решила,что можно пробовать изуить.А у меня личная жизнь не клеится,от слова совсем.Вот и спросила.Чтоб успокоиться

Liuba777
     19 мая 2019 (18:51)

Изучайте свою натальную карту, к хорарам прибегают неудачники, сейчас так , а завтра по другому.

Volha
     19 мая 2019 (23:21)

Вы имеете ввиду,что ответ по хорару никогда не окончательный?

Натал то штудирую,конечно,куда без этого.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере