Форум на ОКУЛУС

Тема 38555, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     11 мая 2019 (08:58)

Ну вы ж редко покупаете в магазине всю идежду. Штанишки в одном, сумку в другом, белье в третьем присмотрели.

Гениально. Я и говорю, что потом они могут одновременно облепить тело со всех сторон и обласкать. И будет как в материнской утробе - тепло, уютно, сказочно, феерично. ну как-то так.

Я хочу отличный секс, умного, амбициозного, не хуже меня социально, стильного, верного человека чести и ещё чувственного и страстно го. А ещё любящего шоппинг и принимающего мою домработница как единственный источник продуктов в доме. Ну где я такого найду. Такой прям котик котик В клубе? Не?

Svetlana Kot

Спасибо, повеселили на славу до слез)))). Только это точно тема плутонической ? И вы же про нескольких мужчин говорили... как на них рассеивать эмоции...

Uranomata
     11 мая 2019 (17:28)

У моего МЧ Луна в скорпионе, марс в водолее.

Ни язвит, ни ревнует, не пытается контролировать. Мягко и тактично может задать вопросы и не получив , к примеру, ответы просто закрывается без истерик и ультиматумов. Чуткая, ранимая, проницательно-намагниченная Луна.

Seide
     11 мая 2019 (18:46)

Ни язвит, ни ревнует, не пытается контролировать. Мягко и тактично может задать вопросы и не получив , к примеру, ответы просто закрывается без истерик и ультиматумов. Чуткая, ранимая, проницательно-намагниченная Луна.

Вот у меня внешне выглядит один в один как вы описываете. А знаете какая буря одновременно внутри?

Я своей ревностью и ядовитостью ещё никому жизнь не испортила, только себе любимой.

Eka
     11 мая 2019 (19:40)

хорошо понимаю Вас. У меня тоже водная, и на . Я тоже сейчас кайфую, пока по прогрессивная идет, и с ужасом думаю о предстоящих . Мне помогла оставаться в рацио длительная психотерапия. Но этот метод капитальный, надо к нему прийти- долгий и недешевый. Насчет параллельных связей - опыт занимательный и Вы, как скорее всего, имеете склонность к психологическим экспериментам, но от души категорически не советую, так как потеряла в подобных играх много сил, физических и душевных. И это как раз- таки я считаю, занятие не для водных Лун. Это для тех, кто умеет отмерять эмоциональность чайными ложками, умеет вести в меру холодные, не захватывающие с головой истории отношений, врать и расщепляться без ущерба для нервной системы, практиковать т.н. "компартментализацию"- раздельное мышление и пр.- это не про нас явно. Я как-то одно время, очень хотела стать холодной с#кой, равнодушно крутить мужиками, но морально так и не потянула. Хоть именно эти кошмары и привели меня в итоге на кушетку, отчасти благодарна.

Насколько я знаю , они независимо от того хотят или нет, наделяют объект своего интереса гипертрофированной значимостью, центрируя на нем всю картину мира. Из-за этого с ними даже дружить сложно- надо постоянно проявляя чудеса деликатности, ставить границы, как-то справляться с их поглощением, ревностью, обидами... И самое тяжелое, что не просто проявляет бешеное внимание, она трансформирует всех к кому прикасается... Хорошим или плохим словом, но ее будут Помнить. Но это Ваша природа, примите, ненавидеть любую часть себя ведь нет никакого смысла - все, чему мы сопротивляемся, имеет над нами власть. Еще могу посоветовать быть поближе к кризисам, в идеале- работать с ними. По опыту и своему, и знакомых таких Лун, знаю что это разгружает, разряжает, близким людям достается меньше их непростого плутонического внимания...так же помогает спорт, но при условии что он нравится. Но спорт активирует и либидо в т.ч., и в такие периоды такая Луна становится особенно секси, излучая свою радиацию, а фитнес-клубы полны активных, стреляющих глазами качков, тренеров, и т.п...)) это стоит помнить. Я вот уже просто плюнула, да и оборудовала домашний спортзал, ну его нафиг, как говорится, от греха подальше. Бесконечно сгорать, да возрождаться из пепла невозможно, как говорится "я живая, мне больно". Так что, понимаю Ваши проблемы.

Svetlana Kot
     11 мая 2019 (20:10)

Как рассеивать эмоции на мужчин. Ну тут мне вообще просто.

Одному бывшему нервы постервозила в секси платье в клубе, а вдобавок выставить в сториз где я супер красивая, со вторым включила супер маму и пообсуждала детей пока те тусят на площадке (у меня сыну 6 лет), третьему включила деловую кошку как из Исновного инстинкта и добилась финансирования на новый проект, с четвёртым укатила на викенд на Кипр где одела суперовое голубое платье в стиле Голливудских кинозвезд и кайфовать от того как он кайфует что "эта красотка с ним", с пятым пообсуждать его выдвижения в Парламент другой страны попивая хорошее вино, а четвертому свернувшись клубочком плакать как Маленька девочка на коленях что устала быть сильной и хочу духи и на ручки...Продолжать?)) ну вот как то так.

Uranomata
     11 мая 2019 (21:06)

Так это все и моя Луна в Рыбах с удовольствием делала в прошлом году... Одного года было достаточно для того, чтобы полностью согласиться с ЕКА- как результат - опустошение и сожаление.

Причём тут Скорпион? Луна в Скорпионе однолюбка, смотрю по трём владельцам- не крутят они хвостами.

Milasha
Милана
     11 мая 2019 (21:13)

Если заходить с чисто эгоистической позиции - все для меня, моё удовольствие превыше всего - то параллельными романами наверно можно успешно себя баловать. без шуток говорю.

Aurelia
     12 мая 2019 (10:28)

Причём тут Скорпион? Луна в Скорпионе однолюбка, смотрю по трём владельцам- не крутят они хвостами

Uranomata, , три луны в Скорпионе моногамны? Ок, почему нет, об этом делать вывод лишь по положению в знаке не имеет смысла

Как ни крути, каждый знак наделяет определенными качествами планету, насколько ярко они будут проявлены в жизни и видны окружающим - зависит от положения и аспектации в натале, как и от транзитов, прогрессий, многое может меняться в разные отрезки времени, то замораживаться, то кипеть... Как и при синастрическом взаимодействии с одними людьми мы серьёзными становимся, с другими расслабляемся.

Ни язвит, ни ревнует, не пытается контролировать. Мягко и тактично может задать вопросы и не получив , к примеру, ответы просто закрывается без истерик и ультиматумов.

приглядитесь получше, у вас получится, Луны то водные у обоих , вы же не забыли вашу «ночь молчания»...

в синастрии ваш Сатурн соединение его Солнце квадрат Луна. Вам переживания его сложно увидеть именно потому, что он закрывается..., но это не значит, что не эмоционирует , ему и без вашего Сатурна не так уж просто в эмоциях разобраться со своим натальным квадратом

Julsi
     13 мая 2019 (18:39)

Не знаю, за что ненавидеть свою Луну.

У меня и Луна, и Венера в Скорпионе. Я полностью реализовалась как женщина, жена, мать, красавица и т.д.

Может. не только и не столько в Луне дело?

Может, аспект какой-нибудь тяжелый силы тянет или другая планета проявляет повышенную активность?

А главное, ненавидь не ненавидь, это то, что изменить невозможно, что получил - с тем и живи.

Eka
     13 мая 2019 (20:23)

Милана

Если заходить с чисто эгоистической позиции - все для меня, моё удовольствие превыше всего - то параллельными романами наверно можно успешно себя баловать. да никто не спорит, ключевое слово - эгоистической. Ну и потом, привитые в долбаном детстве иррациональные отголоски "тревога-стыд-вина" очень тяжело изживаются из подкорки. Да и врать любит не каждый, в смысле- запоминать брехню, изворачиваться. Вот я клянусь, очень пыталась полюбить врать, всегда завидовала тем кто любит... Наверное асц-шный , как он меня подбешивает периодически. Ну и потом, ещеж не дает получать удовольствия от аморала. Очень мучаюсь. до смешного. Вспоминился аж вот диалог с визави : говорю ему - ну ты и сволочь все таки. Лядун. Он-почему? - Да аморальный потому что. Он - мне - да? ого,а не одним разве делом заняты? Я зачесала репу... нет, не одним, разница большая: вот я угрызаюсь, а ты- нет! поэтому- Сволочь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере