Форум на ОКУЛУС

Тема 38556, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     10 мая 2019 (03:33)

Что можно сказать по моему хорару ? Мой котик , его восьмой дом и я- Марс- один сигнификатор. Сигнификатор моего 8-ого в моеm 6-ом... Оппозиция Луна- Сатурн.. Карма ? Необходимость расставания ? Сатурн в скупе с Плутоном и Кету на К3 и опять же как Плутон общий управитеь - я , мой котик и 8-ой дом котика.. .

Сожженный Мерк- как управитель моего 8-ого в 6-ом. Так все накручено..

Реально котик не подавал никаких тревожных знаков . Утром в 6 утра сам прыгнул на мою кровать и в течении 10 секунд !!!! - мои руки были на его теле - задвигалась мышечная система в моих руках- я его перевернула и у него уже стекляные глаза...

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     10 мая 2019 (03:46)

рецепции по управлению Венера- Марс- Меркурий . Венера в изгнании- и Тау на нее с очень мощными составляющими.. Это что ? Или кто ? Она в 12 кота и 5-моем. управитель его 2-ого и моего 7-ого...

В его 12- управитель 2-го.. Может это болезнь. Ветеринар сказала, что это либо сердце либо мозг ( инсуЛьт- инфаркт) ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     10 мая 2019 (08:16)

astrofox98

от чего бы он ни умер - уйти в любви и на руках любящего человека - это очень хорошая карма.

https://briah.ru/
astrofox98
     10 мая 2019 (12:44)

Левка - я просто думаю, что это я что-то проглядела ... Как я не обратила ни на что внимания. Сама не пониманию ... Он же был вялый немного- я думала жарко может дома ..Так я его любила... А почему она хорошая-карма ? Мы с ним слушали молитвы- я Бога за него благодарила... И еще подумала, сейчас как после молитв очиститься и его заберут.. Это оно ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     10 мая 2019 (16:16)

astrofox98

Ответ на Ваш хорар требует обширных знаний в медицине и медицинской астрологии, когда даже ветеринар не смогла уточнить диагноз, правильней было бы ставить взаимоисключающий вопрос, например, "была ли смерть от сердца?" Тогда можно было бы еще подобраться к ответу в форме да/нет, и то лучше все же разбираться в предмете о деталях которого задан хорар для надежности суждения.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofox98
     10 мая 2019 (16:25)

она не смогла ответить- поскольку я отказалась от вскрытия. Мне стало его очень жаль- если его будут резать... А по хорару ничего нельзя сказать ? Там такие завязки конечно - в хораре- что сложно разобраться ... AstroMarie


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     10 мая 2019 (16:27)

Я думаю, что в хораре котик- это Венера, а я Марс


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     10 мая 2019 (16:37)

Хотя она- Венера в соединении со звездой Акамар :

Акамар означает интуитивную способность различать добро и зло, эмпатическое восприятие истинно высокодуховных идей и концепций, глубинное осмысление и синтез которых приводит человека к постижению реальности высших миров. Спектральный класс и кратность звезды указывают на веротерпимость и ощущение равноправности различных путей приобщения к высшему идеалу. Расстояние в 35.7 пк означает конкретную работу в социуме (миротворческая деятельность, работа в религиозных и благотворительных организациях

про равноправность путей- дорогy к всевышненму , работу духовную, эмпатию - это про меня... Как странно... Это я что-ли ? То что у меня полный ТАУ сейчас - это факт..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Dr.WEB
     10 мая 2019 (19:02)

Посмотрите пожалуйста у меня- от чего умер кот ?

Кот умер от инсульта.

Кот представлен в карте Марсом. Причина Меркурий в Тельце. Меркурий находится в 1-м производном доме (анатомически - голова). По рецепции Меркурий поражает Марс. Марс символизирует пролившуюся кровь.

astrofox98
     10 мая 2019 (19:52)

Спасибо огромное Dr. WEB !

Я тоже сомневалась в сердце.. Но про инсульт -мало кто рассказал про мгновенную смерть.. Все говорят -парализация и тд... Он упал в том году в балкона -3-ий этаж. Была небольшая рана на подбородке и больше ничего .Спал всегда уткнувшись головой во что-то твердое. Наверное она у него болела...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере