Форум на ОКУЛУС

Тема 38557, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     15 мая 2019 (20:07)

Galaxyalex

Модератор

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 15 мая 2019 (15:02)

Кста, если вы хотите лучше понять разницу между разными менталитетами - западным и восточным - читайте Кастанеду

Пожалуй - это единственный популярный путь - когда чел с западным менталитетом ( ибо он Доктор Антропологии Калифорнийского универа) - смог очень глубоко погрузиться в мистицизм

НЕ я после чтения -этого бреда, попкой отвернулась к этому автору.

Galaxyalex
     15 мая 2019 (20:25)

ну от всех женщин слышу это

я даже однажды решусь написать - почему так

От мужчин обычно редко услышишь - что тип - бред однако, век живи - век учись

Надо будет сформулировать почему так Кастанеда делит по гендерному признаку буквально на физическом-животном ур-не

Нет, в правду, очень - интересно - новая пищя прям для систематизации и инвентаризации


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 мая 2019 (20:27)

пока предположу, что после погружения в Кастанеду, мужчина свою Аниму вытаскивает на Свет Божий

А какой же женщине понравится что из мужика, из которого веревки можно было вить, - Осознающие существо вырастает андрогинное


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 мая 2019 (20:32)

А уж после Кастанеды - вот прям буквально после последних его книг - на Западе прям целая волна пошла New Age и уж дошло до того что детям предлагают выбрать их гендер Не ну а чё? заговор андрогинов что ли или гермафродитов?


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     15 мая 2019 (20:34)

Galaxyalex

Модератор

Для меня Кастенада больной психически, других вариантов нет.

Galaxyalex
     15 мая 2019 (20:38)

Для меня Кастенада больной психически, других вариантов нет.

Да-да...именно больной

поломавшийся, я бы сказал, психически поломавшийся, и других мужиков ломает, зараза

ведь по результатам его книг, Воин знает - что воин, смотрящий на женщину как на объект для продолжения рода - мертвый воин и подлежит уничтожению для Вечности


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     16 мая 2019 (02:52)

Забавно читать вашу дискуссию

Которая ни к чему не приведет, ибо для вас астрология имеет разные цели

Собственно, так же и астрологии - разные для разных задач

С нашим западным менталитетом - восточные все эти практики и мистицизм - очень неприятная вещь

Ибо для западного человека Индивидуализм, Ум, Эго - вещи которые нельзя разрушать

А то однажды проснетесь без Личности как я

И что вы тогда делать будете? куда бечь?

К звездам

Алексей,безусловно случайных людей на серьезном уровне увлекшихся какой-либо наукой не бывает,и как правило их всех объединяет в первую очередь цель познавательная.

А уж тем более если эта наука не признана в обществе, то от таких людей требуется

выраженная индивидуальность, что и составляет основу личности.

Человек же обезличенный, это скорее общественный конформист, очень далекий от духовного развития (что, никак нельзя сказать о Вас, хотя бы по первому тезису )

Поэтому на мой скромный взгляд, развиться духовно по "методичке" ( они же Кастанеды,библии, и прочее), априори, невозможно и даже вредно.

Но мы ушли от темы. Хотя если Вы все же уверенны, что самостоятельно человек не способен постичь духовных истин,тем более астрологических, то в целом Вам можно только посоветовать увлечься ведической астрологии, в непременном составе какого-нибудь астро-кармического кружка. Но думаю там все быстро повесятся Так и останется один несчастный Кастанеда, который ответить не может


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     16 мая 2019 (14:20)

МАша, ты что-то написала глубокомыссленое

что я мало чего понял, что ты хотела донести

Это ты мне попыталась доказать, что у меня всё же есть Личность? я правильно понял?


Европа будет Свободной!!!
Вирджетта
     20 мая 2019 (00:12)

Построила для проверки в ведической астро программе мою совместимость с моими мужчинами которые у меня были и есть. Для рассмотрения взяла 5 мужчин. Так вот. С теми, у кого у меня хорошая совместимость, есть притяжение и хорошее взаимопонимание, процент совместимости составил очень низкий процент, а с теми, с кем у меня были проблемы и отсутствие взаимопонимания как в мировозрении так и в сексуальной совместимости, процент был очень высокий, почти 100 процентов. Сделала выводы, или не умело сделана сама программа или это очень большое несоответствие реальной действительности. По западной астрологии всё сходится верно, всё точно.

Bogalevi
     20 мая 2019 (06:39)

Построила для проверки в ведической астро программе мою совместимость с моими мужчинами которые у меня были и есть.

Надо смотреть синастрию прогрессивных карт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере