Форум на ОКУЛУС

Тема 38566, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     10 июня 2019 (14:45)

Теплый дождь, раз у Вас такой большой душевный интерес, то обязательно синастрически должно что-то резонировать, возможно в этом откроется подсказка в определении асц

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 июня 2019 (17:57)

Aurelia

Вообще мне космограмма на 2011гр как-то сразу «на душу легла» , я вчера на одном дыхании написала свои мысли, а сегодня смотрю на 2010 и эмоций нет, ничего не резонирует, не могу подступиться

Решила посмотреть еще раз, уж очень- очень интресный ребенок.

Его невозможно накачать энергией, Laki, он сам по себе- независимый, со своим личным я, и мнением, он ни к кому не приспосабливается, ведет себя очень естесственно.

На сцену он не идет, он "выкатывается", причем, так элегантно- стремительно, как будто, делает это с удовольствием.

Интересно посмотреть космограмму.

Нумерология рождения-2

Лунное число, эмоциональная тонкость,интуитивность..

Дуальность, если хотите.

Двойки- чаще всего имеют утонченные пропорции.

Организм способен к самовосстановлению.Есть, как правило, небольшие проблемы желудочно-кишечного направления, человек вынужден соблюдать правила почасового питания, диету.

Человек может подсознательно помнить, что он делал в прошлой жизни.

7 число имени, число, родственное двойке.

Это число Нептуна.

Согласно фигурам М. Джонса, это "ВИЗАВИ"

Две сферы- над линией горизонта и под линией горизонта- в противопоставлении друг другу.

Это "спор" двух сфер применения..

Это разные ниши, и жизнь- с возможностью совмещения обеих сфер применения.

"Визави" интересно тем, что оно энергетически занято сохранением внутреннего балланса.

1. Ретроградные лунные узлы.

Восходящий Лунный узел в точном соединении с Плутоном.

Вот что написано у Астрогора:

""Формула души" Астрогора

"Особо хочется отметить директный Узел кармы, который обозначается буквой «D».

Он встречается очень редко и указывает на человека благого. Благой человек – прощёный человек, тот, кто в прошлой жизни всем всё простил и вымолил прощение у Бога.

В этой жизни благой человек всегда говорит, что "я никому и ничего не должен".

Всё правильно, но ты должен родителям, которые тебя произвели на свет; должен учителям, которые тебя чему–то научили; должен семье, которую сам создашь; должен детям, которые у тебя появятся. Кроме того, должен выполнять те правила и законы общества, в котором живёшь. Если пришёл в эту жизнь благим, то и уйди из неё благим. Если при ретроградном Узле кармы человек должен вымаливать прощение у всех, то директный Узел кармы смягчает энергетику вины, но заставляет самому признать свои ошибки и сказать: "Господи, я был не прав. Прости меня грешного".

"ЛУННЫЕ УЗЛЫ, или путеводитель по жизни" Александра Колесникова

"Какую же роль играют здесь Лунные Узлы? Каким образом они объединяют принципы Солнца и Луны в рамках отдельной жизни? Можно сказать, что Лунные Узлы символизируют лунно-солнечный процесс или же путь, идя по которому, человек овладевает обстоятельствами Луны и приближается к цели Солнца. Линию (ось) Лунных узлов в гороскопе можно сравнить с рекой жизни, по которой плывет каждый из нас.

Течение реки направлено от Южного Узла к Северному. Иначе говоря, Северный узел ведет нас в направлении достижения жизненной цели, хотя вряд ли здесь можно говорить о цели, которая рано или поздно будет достигнута. Чем дольше мы движемся по направлению к Северному узлу, тем больше вероятность, что за очередным новым поворотом откроется еще более заманчивая перспектива.

Южный узел - это пройденный по реке путь. Он становится все более значимым, увеличивается по мере того, как мы движемся к Северному узлу. Пройденный путь - это нечто знакомое, и хотя не всегда приятное, зато более или менее освоенное. Прошлый опыт, связанный с Южным узлом, составляет основу, фундамент для продвижения вперед, но он же может и тяготить"

2.По солнцу и синтетике Елисей- Скорпион.

В экзальтации:ЛУНА, Сатурн, Нептун

в обители: Марс и Юпитер

3.Стеллиум: в Скорпионе, соединены Солнце, изгнанная Венера, Прозерпина в королевском градусе Скорпиона, Меркурий.

Синтетический треугольник-влу Плутон в Козероге,Венера в Скорпионе, в изгнании или Солнце в Скорпионе на вершине- Нисходящий лунный узел.

тау квадрат:

Марс Скорпионе- Нептун+ Хирон в знаке Водолея- Луна в Тельце в экзальтации


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 июня 2019 (18:11)

Хирон и Нептун в Водолее, в соединении.

И Хирон и Нептун отвечают за музыку, за владение инструментами, искусство, координацию между мозгом и движением рук

Они оба- отвечают за мораль и этику.

Их деятельность несет ИЗЛЕЧЕНИЕ.

Еще один синтетический треугольник:

Марс в Скорпионе, в обители,в трине к ретроградным Юпитеру и Урану в Рыбах- секстиль к Луне в Тельце в экзальтации.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 июня 2019 (18:19)

Имхо, могу ошибаться, но можно видеть и конфигурацию "Ограда"

Она несет два полусекстиля + два квинконса- по диагонали две оппозиции.

ВлуR - - R- в экз.

Снаружи эта конфигурация совершенно таинственная, внутри- много напряжения.

С ней связана прямая трансляция космической кармы.

Но для этого- человек должен стать приемником.

Полусекстиль- аспект кармический, а Квинконс несет подсказку.

Он напрямую слышит голос свыше, и трансформирует это вовне.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 июня 2019 (18:24)

Еще:

Прозерпина, жена Плутона, согласно древнегреческой мифологии, в королевском градусе Скорпиона.

Она находится в Скорпионе, но в отличие от разрушительного Плутона, она рождает новое на пепелище.

Это программа очищения материального канала.

Белая луна в Близнецах

В прошлой жизни вы были проводником светлых сил, оккультным учеником, никого не осуждали, за что и получили чистый источник информации. На первом уровне вы получаете награду за прошлое, то есть у вас будут хорошие отношения с родственниками, хорошие учителя и соседи. Вы будете хорошим учеником, вам будет все приходить вовремя, у вас будет чистая хорошая информация и много друзей. На втором пути, когда вы двигаетесь в том же направлении, вы выходите на высокую информацию, хорошо учитесь, являетесь проводником новых знаний, объединяете людей и через это развиваете свои способности. Вы ориентируетесь на новые знакомства, играете роль посредника. А на высшем третьем пути, когда вы проводник светлых сил, вы можете из разрозненных обрывков знаний создать систему, то есть вы будете выводить людей на светлый путь. В этом случае вы - высший проводник оккультной информации и информации традиций.

Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.

Интересен факт, что когда Елисей подает правую руку первой скрипке и дирижеру, то он складывает пальчики вместе, "лодочкой", они тесно прижаты друг к другу.

Еще, иногда меня удивляет, что он практически иногда играет стоя.

Не зацикливается, что неудобно, что почти стоит.

Обычно, это как то связано с знаком Девы (Близнецов), так как - это подсознательно связано с руками, с техникой, с моторикой.

В Деве ничего нет.

Есть черная луна в Рыбах- тема служения очень развита.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере