Форум на ОКУЛУС

Тема 38567, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
molten_light
3
     19 мая 2019 (00:43)

Здравствуйте, а есть ли на форуме люди с аспектами солнца-нептуна(квадраура, тригон, соединение) или с нептуном в 7 доме? Познакомлюсь ilifia3@mail.ru .


31.03.1992 Время рождения: 11.45 (GMT в Королёве на тот момент +4).
Seide
     19 мая 2019 (11:02)

Я есть

в7 12

Galaxyalex
     19 мая 2019 (14:42)

ахаха смешно


Европа будет Свободной!!!
Vlad_4
     19 мая 2019 (22:37)

У бывшей была конфигурация тау квадрат Солнце-Луна на вершине Нептун. Всю жизнь плавает в иллюзиях, никаких конструктивных выводов не делает. Ничего хорошего в таких аспектах нет.

molten_light
3
     19 мая 2019 (23:45)

И я всю жизнь не то чтобы в иллюзиях (вероятно надо другие аспекты смотреть) , но помечтать люблю.


31.03.1992 Время рождения: 11.45 (GMT в Королёве на тот момент +4).
Eka
     20 мая 2019 (11:57)

Всю жизнь плавает в иллюзиях

да, тяжелы аспекты со светилами. Этот вечный психологический побег в "нарнии" от реальности. И хоть ты в лоб, хоть ты по лбу, бесполезно. У моего мужа есть такая бяка. Взрослый состоявшийся мужчина, да еще и с и , а вот , и пипец. В опр. моментах просто до тошноты эта иллюзорность восприятия, причем выборочно так, чисто из личных предпочтений, сочиняется локализация радужного единорога...ну я уже блин, смирилась, подпеваю: -то у него на Асц, оппозиция опасна, себе дороже, хоть иногда рискую конечно))... Но я очень долго, до прихода в астрологию не понимала, что суть- в Самообманах, когда раскрывалось истинное положение вещей. После того, как слетели букетно-конфетные очки первых лет, прозрев и не найдя подтверждений его описаниям при тестировании реальности, в ужасе считала многое намеренным введением в заблуждение и коварством. Так что здесь они (Вы), нептунианцы, рискуют быть непонятными и обесцененными вплоть до попадания в списки подлецов, или же недалеких, извиняюсь, теми, кому нафиг не надо особо углубляться в психологию ядра Вашей личности.

Svetlana Kot
     20 мая 2019 (13:05)

У меня в 7 доме.

Как то Нарния мне не нужна. А вот додумывать идеальную картинку в образ ухажеров раньше любила. С годами и мучениями научилась усмирять свою влюбчивость и залипание на самостоятельно придуманном идеале.

molten_light
3
     20 мая 2019 (22:30)

А мне не нравится этот аспект тем , что он делает из человека жертву как мне кажется и приходится делать усилия чтобы не стать жертвой.


31.03.1992 Время рождения: 11.45 (GMT в Королёве на тот момент +4).
Galaxyalex
     21 мая 2019 (00:17)

А мне не нравится этот аспект тем , что он делает из человека жертву как мне кажется и приходится делать усилия чтобы не стать жертвой.

Ну и какая из вас вышла жертва?


Европа будет Свободной!!!
monmodo
     21 мая 2019 (02:15)

в . . Но орб большой. Ну фигню себе придумать ненужную это я люблю. В своём не юном возрасте до сих пор ничего о себе не понимаю, только одно- оставьте в покое! Сложно, не ясно, с трудом))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере