Форум на ОКУЛУС

Тема 38570, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
golightly88
Golightly
     19 мая 2019 (17:47)

Добрый день. Вижу, что с июня начинается транзит - уран в оппозиции к плутону, все в 10-м доме. У кого как такое проходило? Мне все, ждать увольнения?(

Уран у меня управляет 8-м домом.

Альрауне
     19 мая 2019 (18:19)

Мне все, ждать увольнения?(

Вот эта интонация "мне все" отдает какой-то чрезмерной фатальностью

У меня была транзитного к натальному управителю 10. приносит резкие перемены, когда все привычное может измениться в один миг, а еще он нередко приносит внезапную возникшую острую потребность поменять все что было. Ну например - ходит человек на свою работу, ко всем привык, свое дело знает, видит все минусы, но до сих пор не находил в себе достаточного ресурса чтобы поменять это место на более перспективное. И тут его начинает "колбасить", все вдруг начинает раздражать, приходит понимание, что сил нет больше видеть эти лица, эти стены и т.п. Может на пустом месте начать склочничать, написать в сердцах заявление, может наломать дров в общем

У меня к упр 10 прошла так - было объявлено о ликвидации предприятия, и, сказать честно, я восприняла это даже с радостью, потому что сама все не решалась уйти. Когда осознала, что больше не надо утром туда идти - почувствовала, как будто с плеч сняли тяжелую ношу. Искала работу по принципу "что угодно, только не так, как раньше". Хотя первоначально меня все устраивало, и коллектив, и сама работа, все нравилось. Учитывая, что в течение последующего года с лишним в r-движении формировал аспект несколько раз, петлял, то и на новом месте через год произошло сокращение подразделения. После этого я поняла, что хочу в корне поменять все - я нашла 3 источника дохода (1 - основная работа на пол-ставкии 2 - фриланс), такого опыта у меня никогда не было и это было как глоток свежего воздуха.

стоит в 8 доме в натале, и все это время еще было фоновое влияние транзита по 10 дому.

Оглядываясь назад, не жалею об этих переменах

golightly88
Golightly
     19 мая 2019 (18:30)

Альрауне, спасибо большое за ответ! Звучит более воодушевляюще, конечно, но все-таки ликвидация предприятия осуществилась. Я просто пока не бешусь ни от чего на работе и, честно говоря, хотела бы остаться на своей работе еще. Думала поступить в аспирантуру, как раз чтобы офисная жизнь не бесила и была отдушина какая-то. А это касается только работы? Могу я , например, из-за беременности ощутить такие перемены? Тоже перемена статуса какая-то.

moon_fish
     19 мая 2019 (18:53)

golightly88

Golightly, как это, "всё в 10", если оппозиция?)) Плутон, надо полагать, в 4 доме в натале? У меня была несколько лет назад ровно такая же оппозиция. Уран управляет 8 и 9, в натале стоит в 5, Плутон в натале стоит в 4, в оппозиции к Солнцу (упр 2 и 3) в 10.

Уран шёл по 10 дому, соответственно, встал на Солнце, сделав оппозицию к натальному Плутону. В это время пришло желание сменить жильё из-за ребёнка (5д) и соседей (3д). Продать квартиру не вышло, зато поменялись квартирами с семьёй сестры (3д). Переезд произошёл спустя 4-5 месяцев после аспекта.

Вопросы работы не были затронуты в тот период вообще никак. 10 дом — это не только статус, не только работа, но и цель.

Альрауне
     19 мая 2019 (19:15)

как это, "всё в 10", если оппозиция?))

Тоже, кстати, возник этот вопрос, но не стала акцентировать

Если управитель 8, то получается транзитный в в 10, а в в 4.

Кстати, у меня была на оси 1-7 - бывший работодатель еще и потащил в суд в качестве свидетеля. У ТС ось 4-10, но нужно еще смотреть чем управляют и в каком доме стоят обе планеты

Могу я , например, из-за беременности ощутить такие перемены? Тоже перемена статуса какая-то.

Беременность - это 5 дом, и нужно комплексно смотреть прогностику - прогрессии, дирекции, соляр в плюс к транзитам.

golightly88
Golightly
     19 мая 2019 (21:47)

moon_fish, спасибо большое! да, все так и есть, у меня уран управитель 8 дома, в натальной карте уран находится в 5-м. Плутон находится в 4-м. Но сам транзит - по 10-му дому.

Переехать хотелось бы, но это точно невозможно) Боюсь, что в совокупности с оппозицией плутона и меркурия по 6-му дому, это все-таки будет что-то неприятное с работой((

moon_fish
     19 мая 2019 (22:57)

golightly88

Golightly, Меркурий управляет 4м и 12?

А не хотите попробовать опередить события и взять и, например, начать перестановку дома делать или ремонт, пусть и небольшой, но так, чтобы и рутину 6-домную задействовать, и растянуть это мероприятие на какое-то время, чтобы оно ограничивало Вас? Чтобы гости из-за этого прийти не могли, чтобы Вы должны были домом заниматься, а не чем-то другим. В общем, чтобы чувствовать ограничения из-за трансформации дома? Ну раз уж переживаете, что по работе долбануть может.

Но сначала надо, конечно, всё остальное проанализировать. А то, может, у Вас что-то чудесное и новое произойти должно, а этими действиями спугнёте.

А Плутон управляет чем-нибудь в натале?

moon_fish
     20 мая 2019 (07:28)

В ночи осенило, что я ошиблась — у Вас Меркурий другими домами управляет. Тогда то, что написала про ограничения, неверно.

fancy
Karma chameleon
     20 мая 2019 (15:47)

нашла 3 источника дохода (1 - основная работа на пол-ставкии 2 - фриланс) это прям моя мечта. Можно даже без доп. фриланса пока, но хоть бы найти чтоб и стабильная зп и чтоб не полный день.

Транз. тож будет 4 10. Увольняться уже неоткуда)) Дома расчищаются завалы в трех местах проживания, но это уже год идет процесс, так глядишь и до ремонта дойдет.

упр. 2,3, стоит в 1.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Альрауне
     20 мая 2019 (16:26)

Fancy, это совсем другие ощущения, нет давящего чувства будто из тебя вытягивают силы, хотя по большому счету ничего суперсложного и тяжелого не делаешь. Думаю, вы понимаете о чем я. Я тут начиталась про эгрегоры предприятий, во многом мои мысли на их счёт подтверждались.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере