Форум на ОКУЛУС

Тема 38574, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Янтарик
     21 мая 2019 (15:58)

Здравствуйте, форумчане. Наследство конечно хорошо, только оно влечет как правило не очень хорошие события. Чего разволновалась? - никогда плотно эту тему не отслеживала, а тут обнаружила вот что:

в дирекциях грядет:

Упр.1, 8, 12, встает на Aсц и делает транз.

- упр.2 дома

Что еще навело на мысль в дирекциях:

Дир. Упр.4 дома, встает на куспид 4 дома

транзитный встанет на куспид 8 дома.

Правда, если брать только транзитных и , то они как раз аспектируют натального Упр. 1, 8, 12.

Но все-равно, как-то уж очень неспокойно. Транзиты транзитами, а вот дирекции...

Может кто вспомнит, были у кого четкие связи 1-2-8-12 при печальных событиях? (я в свете такого, наследство как-то и не могу воспринимать как некий бонус).

И еще вопрос: где-то читала, что наследство от отца - 5 дом, матери - 11 дом. Если честно, то до сих пор не поняла связи с домами 5/11, наследства.

Понимаю, тема деликатная, но я буду очень признательна, за самые-самые честные ваши взгляды на такую картину. Тем более, если кто-то имеет хоть небольшую статистику.

UmkaUran
     21 мая 2019 (17:22)

Может быть травма (8) с госпитализацией (12) для натива (1) - если есть в натале травмоопасные аспекты.

натлия
     21 мая 2019 (20:39)

Получала наследство по отцовской линии( дяда отца одинокий), оставил отцу, он отказался в пользу нас( детей), параллельно с этим проблемы здоровья и больницы связанные с ребёнком.

Дир мерк упр 4.5 встал на солнце нат в 1 упр 7,

Дир уран упр 1( шёл по 11 нат.д) делал квадрат к нат марсу в 1 упр 2.8.9

Дир мс ( в нат 11 был) делал квадрат к юпи и Сатурну в 7 нат (сатурн упр 12.1, юпитер 10.11).

Транзиты

Тау

Плуто тран вершина упр 8.9 ( натально в 8, шёл по 11 нат) делал квадрат на юпи и Сатурн нат в 7 и оппо на то Юпи ( по домам 11-1-7)

Нептун/мерк(проход) тран встал на нат мерк упр 4.5 в 1

Тран уран стоял на нат марсе в 1.

натлия
     21 мая 2019 (21:54)

Забыла про Нептун..

Дир Нептун( натальный на к 11) шёл по нат 12 д и делал секстиль на солнце))

Янтарик
     21 мая 2019 (21:59)

натлия, спасибо за пример.

Да, проблемы с детьми, с больницами могли быть, очень дома говорящие. А вот дядю по отцу, вы кем тут видите, каким домом?

Меня, в моем случае, беспокоит связь 4-8, с участием Урана.

Вообще, тема Урана как-то ярко выражена....

UmkaUran,

А 6 дом, для травм, больниц, не должен участвовать в связке 1-8-12?

натлия
     21 мая 2019 (22:25)

12 домом, и мужская линия, это про дядю отца..

натлия
     21 мая 2019 (22:33)

Это может идти речь и о переезде.

Возможно события в роду, семье, резко приходящие ситуации, влекущие изменения,смена дома, места..

Наследство.

Но вполне возможно и займ - кредит, ипотека.

Янтарик
     22 мая 2019 (00:58)

натлия

Вот пришла в голову шальная мысль:

А может ли (как вариант), такая связка домов 4-8 с участием , еще и с участием Плутона как Упр. 2 дома указывать на пожар и получение или не получение денег по страховке?

Кто у нас за пожары отвечает?

Почему спрашиваю, т.к. уж очень сильно меня мечтают подпалить соседи по даче, участок им мой страсть как нужен.

Но к Плутону.... от упр.8 дома..., может у них расчет, что спалить-то спалят, а этот квадрат мне не даст возможности получить страховку?

Вообще, если рассматривать страховку или наследство, то где-то была информация о том, что легко получать наследство или нет, ну, там со всякими обременениями, судами и.т.д.

Наверное, это касается и страховок всяких.

V.Kuznetsova
Valery
     22 мая 2019 (08:16)

У меня знакомый получает наследство. У него выстроилась формула 2-4-7-10. Но в формуле главные действующие планеты - и . Основной аспект - и в . Вот можно этот аспект назвать благоприятным и есть ли вероятность того, что он положительно проиграется? Еще небольшой нюанс - человек не любит вообще перемен, а насколько я заметила, Уран сильно таких людей шибает, в отличие от тех, кто легок на подьем и с энтузиазмом пускается в неизведанные жизненные дали. Да и к тому же Уран не особо любит Солнце (коллективность играет против эгоцентризма), и еще Уран в в падении. Как такое в наследном деле может проиграться?

Янтарик
     22 мая 2019 (08:48)

V.Kuznetsova

Выстроилась формула в натале или в транзитах, дирекциях?

И какими домами управляет и ? Телец у него какой дом? Вот наверное и можно тогда сложить пазлы.

Вообще, как я думаю, что если встает вопрос получения наследства/страховок, то для легкого их получения не должно быть напряженных аспектов между упр.2-8, на момент получения (прогрессии, дирекции).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере