Форум на ОКУЛУС

Тема 38575, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     24 мая 2019 (00:22)

У3 в 6 У2,6 в 9 - Стихи, рисование, ТЕАТР прописать обязательно

У5 в 10 - игра = карьера=движение и подпитка энергией.

Нужен Контроль свыше(мама) над фантазиями и отклонениями от программы(расписание).

Девочка сама выберет систему, где будет ВЫНУЖДЕНА подчиняться, без этого она улетит в фантазии и именно Соединение Меркурия с Плутоном будет ей об этом напоминать даже во сне. Поэтому, контроль, контроль, и так, чтобы не было заметно

Мне отчего-то именно так видится картина натала

Очень мне нравится Меркурий с Плутоном- не пропадёт она с таким соединением, из любого тупика и болота ее Плутон под управлением Сатурна вытянет. Вам и Вашим отношениям будет тяжело, Вы себя, как мать, берегите.

Uranomata
     24 мая 2019 (00:50)

от любви до ненависти один ВЗГЛЯД

monmodo
     24 мая 2019 (01:01)

Как я "люблю" современных родителей с их позицией "забить книжкой до смерти" _ а смысл? Вы чего для своего ребнка желаете? Быть правильным для всех систем? Лучшим везде? Или страх за себя? "Мои дети двоишники , значит я плохая мать!"? Задайте себе этот вопрос и с ним разберитесь.

У меня подруга есть, в школе сплошной тугодум,два да три! Карта швах...но там такая МАМА! С позицией_ мои лучше всех! Итог_ три образования, переезд в Норвегию,как хотела дочь, и своими силами заработанная недвижимость там же. Живёт и в ус не дует, медик, с двойками по биолгии в школе.

Uranomata
     24 мая 2019 (09:04)

у двух одноклассниц двойшниц такие же мамы были- их дочки самые лучшие, души в них не чаяли, любили их- мечта одним словом. К сожалению, так случилось у обеих мамы ушли рано. Одна одноклассница в дом для душевнобольных попала, другая скандальная, полный неадекват и нигде не может удержаться, стреляет денег по знакомым, соседям, родственники отвернулись. У всех у нас свой путь, И дети должны быть привиты, приучены, воспитаны, безусловно, в любви. А Советы- это вода, из 100 если будет подходить один- бинго!

Lelya
Леля
     24 мая 2019 (10:43)

Я бы не решилась пойти на прием к врачу, который даже в биологии тугодум. Разве что она сиделка.

monmodo
     24 мая 2019 (12:51)

Lelya

Школьная биология и Высшее медицинское, две разных вещи. Она человек вдумчивый и упёртый. В школе это сложно, когда ты молчалив, и думаешь чуть дольше, чем кто-то другой. Но не спроста человек так многого в жизни добился, не смотря на школьные сложности. И уже после школы выучил два языка, и сейчас , в 36 лет учит третий)

И все сразу давай клеймить, как это по нашему

GSch
     24 мая 2019 (14:27)

Живёт и в ус не дует, медик,

Бывает, но верится с трудом. Настоящие медики обычно трудяги. Можно, конечно, организовать сеть "клиник" и стричь клиентов, пугая их смертельными диагнозами.

А сдавать в мед вступительный по биологии? Да и аттестаты в 90-е учитывались, что сейчас, не знаю. Дипломы можно прикупить, хоть 5-10.

Вообще ошеломляющие успехи у Вашей знакомой, monmodo , тоже в тему - раскрытие мамой предпринимательского таланта, возможно, с криминальным подтекстом.

Флуд уже, как обычно в конце темы.

Aurelia
     24 мая 2019 (14:42)

GSch, , ну а чо , наверное мама и экзамены сдавала

шутка, а так-то видела двоечников до 8 класса и с включённым «форсированным движком» в дальнейшем, но конечно совсем не в области медицины

GSch
     24 мая 2019 (14:51)

Да согласна, Aurelia , всякое бывает, но медицина - это нечто особенное, незаурядное, поэтому я посмеялась.

видела двоечников до 8 класса и с включённым «форсированным движком» в дальнейшем

Таких много и в бизнесе, и в инновациях, море энергии .

GSch
     24 мая 2019 (15:13)

В начальной школе мой сын был тоже несколько заторможен, тем более в 1 классе проболел в самом начале почти до зимы, но догнал. В классе 7-8 перешел в другую школу, так как первая была с большой претензией на элитарность, драли их там, как сидоровых коз. И вот во второй школе-неплохом лицее завелись друзья, с которыми дружит и сейчас. А в первой школе было не до друзей, сплошное выпендрилово, хотя, конечно, общались.

Сын рассказывал как-то, что некоторые мальчики, которых особенно хвалили в начальной школе за почерк, чтение и т.д., кто сидел, кто с наркотой связался, кто и попечальней. Так что ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере