Форум на ОКУЛУС

Тема 38576, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     23 мая 2019 (11:57)

Cornflower

Вы человек непростой в обычной жизни -Сатурн в 4-ом всегда не подарок. Характер не сахар.

Полагаю, что или партнёрский союз будет не очень ранним, или скорее с человеком старше вас, или по расчёту.

И скорее правильным будет вначале гражданский брак.

Удачи!

Ищите человека среди военных, МЧС=ников постарше

вот так ваша карта куда чётче и понятнее:

смотреть картинку
https://briah.ru/
Apri
Дипломирован ный астролог
     23 мая 2019 (12:06)

Мне если честно, хотелось бы успеть выйти замуж до 30 лет

А почему не получается? Вообще, были длительные отношения?

Если куспид 7-й дом в ,то упр. очень медленный, в прогрессиях сам аспектов не создаст. Остаётся ждать аспектов прогрессивных куспидов к нему, которые появляются тоже нечасто.

имеет единственный аспект с . Получается, что безбрачия нет, но отношений тоже нет, потому что нет прогрессивных аспектов. Нет аспектов-нет возможностей.

Ещё эта квадратура с планетами в 11 доме, она тоже может мешать. Либо потенциальные претенденты слишком свободолюбивые, либо вы не склонны делать вклад в отношения, и при малейших сложностях просто ретируетесь, чтобы только не заниматься решением возникшей проблемы.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Cornflower
     23 мая 2019 (13:48)

Хм, я по этой карте вижу 21 год, а потом уже около 35. Впрочем, все может быть и по другому, потому что:

1) карта не ректифицирована,

2) надо смотреть и другую прогностику.

Можно посмотреть, что было из событий при соединении (мажорном аспекте) дирекционных планет с углами, либо дирекционных углов с планетами - самый простой способ ректи, но тут нужно четко понимать, по какому событию и что может быть, плюс проверить эти моменты на другую прогностику.

В 21 год не было отношений. Единственные отношения начались 13 мая 2016 года и закончились примерно в мае 2017.

Соединение в 11 доме, битое вредителями, , квиконс , . На браке не циклитесь, не надо ждать принца. Классический счастливый устойчивый брак не у всех бывает.

Принца не жду. Наоборот у мужчин, которые мне нравятся, имеют тяжёлый характер.

Cornflower
     23 мая 2019 (13:54)

Вы человек непростой в обычной жизни -Сатурн в 4-ом всегда не подарок. Характер не сахар.

Полагаю, что или партнёрский союз будет не очень ранним, или скорее с человеком старше вас, или по расчёту.

И скорее правильным будет вначале гражданский брак.

Удачи!

Ищите человека среди военных, МЧС=ников постарше

Почти всегда нравились мужчины старше, но максимум старше на 9 лет. Мужчины военных профессий, МЧС, пожарники, рабочих профессий и моряки не привлекают, но они со мной и не знакомятся.

Cornflower
     23 мая 2019 (14:01)

А почему не получается? Вообще, были длительные отношения?

Если куспид 7-й дом в ,то упр. очень медленный, в прогрессиях сам аспектов не создаст. Остаётся ждать аспектов прогрессивных куспидов к нему, которые появляются тоже нечасто.

имеет единственный аспект с . Получается, что безбрачия нет, но отношений тоже нет, потому что нет прогрессивных аспектов. Нет аспектов-нет возможностей.

Ещё эта квадратура с планетами в 11 доме, она тоже может мешать. Либо потенциальные претенденты слишком свободолюбивые, либо вы не склонны делать вклад в отношения, и при малейших сложностях просто ретируетесь, чтобы только не заниматься решением возникшей проблемы.

Единственные отношения начались 13 мая 2016 года и закончились примерно в мае 2017 года. Со мной мужчины редко знакомятся, сначала знакомятся, а потом резко в первые дни интернетного общения без причин пропадают.

На данный момент нравится мужчина (его дата 09.05.1986, родился в Риге), но его уже полгода нет в моём поле зрения, просто держу его образ в голове. Но у этого мужчины странный характер.

HelenK
     23 мая 2019 (15:01)

В 21 год не было отношений. Единственные отношения начались 13 мая 2016 года и закончились примерно в мае 2017.

Вопрос не в том, были ли отношения, а в том, что мог бы быть брак в это время исходя из дирекционных аспектов. Другую прогностику я не смотрела.

У Вас в возрасте 20-22 лет был дирекционный ASC и дирекционный ASC . Возможно в этом возрасте были другие какие-то события, по символике этих планет либо по управлению (расположению) в натале. И смотреть другую прогностику. Если были похожие транзиты, прогрессии, а событий совсем никаких не было, то все же время нужно подвигать.

Cornflower
     23 мая 2019 (15:17)

Вопрос не в том, были ли отношения, а в том, что мог бы быть брак в это время исходя из дирекционных аспектов. Другую прогностику я не смотрела.

У Вас в возрасте 20-22 лет был дирекционный ASC и дирекционный ASC . Возможно в этом возрасте были другие какие-то события, по символике этих планет либо по управлению (расположению) в натале. И смотреть другую прогностику. Если были похожие транзиты, прогрессии, а событий совсем никаких не было, то все же время нужно подвигать.

В 21 год умер мой дедушка по маминой линии. Других событий не было. Отношений и брака тогда не намечалось и не хотелось.

Not A Virgo
     23 мая 2019 (22:16)

Apri

Если куспид 7-й дом в ,то упр. очень медленный,

А почему управитель дома с куспидом в Овне - Плутон а не Марс, можно поинтересоваться?

Cornflower
     23 мая 2019 (22:20)

А почему управитель дома с куспидом в Овне - Плутон а не Марс, можно поинтересоваться?

Ретроградный соуправитель . Как и ретроградный соуправитель

Not A Virgo
     23 мая 2019 (22:36)

"Ретроградный Плутон соуправитель Овен . Как и ретроградный Сатурн соуправитель Водолей"

но разве не управители рассматриваются сначала, а потом соуправители уже? К тому же Плутон для дирекций и прогрессий вообще движется медленно и поэтому и событий не даст. По дирекциям если смотреть - разве не Луна упр. 10 а Марс - управитель 7?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере