Форум на ОКУЛУС

Тема 38579, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     25 мая 2019 (12:33)

Всем доброго дня.

Черная Луна в точном соединении с Плутоном партнёра работает, как считаете?

В синастрии много всего намешано и понятно, но этот аспект не пойму, рабочий или нет.

Был партнер с , Лилит моя, а его Лилит на моем Dsc, оооооо, страшно и страстно , но там тоже много синастрических аспектов, и все же соединение с высшими не проходит мимо, хоть и фиктивка.

Milasha
Милана
     25 мая 2019 (15:41)

Синица

У моего пластического хирурга мой . Орбис 3 градуса. Вполне так в тему - сигнификатор 8д. И хирургическая операция.

У меня в 11д. и я перед операцией ей сказала, что просмотрела всю процедуру в ютубе. Она ужаснулась "Ты что с ума сошла?! Интернет - это зло!" Потом посмеялись конечно. У меня , у неё и в - мы др др поняли, что такие страшненькие вещи обязательно посмотришь.

Ну и она наверно с в своей клинике красоты на какие ужастики только не насмотрелась.

Синица
Синица
     25 мая 2019 (18:11)

Милана, спасибо

Чувствуете ли вы своим Плутоном некоторую кармичность происходящего? Что выбрали именно этого доктора, глаза в глаза и доверились в столь непростом вопросе. Тянет ли в черную дыру Лилит, отдавать и не оглядываться. Или все просто, по- бытовому?

натлия
     25 мая 2019 (19:22)

Вот мне тоже этот аспект интересен, но в чистом значении, без включения личных планет, сколько шарюсь по форумам, смотрю ,что люди пишут, но везде у рассказчиков лички рядом..

Пока для меня не понятно - как..то, что дают интерпретации, которые встречаются в статьях, странноватые ,т.к то что описывают синастрически, у хозяина плутона ,так или иначе должно иметь отношение к личности, иначе ,все описываемое о коллективной энергии ,не понятно в частности..

Milasha
Милана
     25 мая 2019 (19:59)

Я ничего особенного не чувствую. Врач мне понравилась. А кармичность видимо точно есть. Её и рядом с моим , а её на моей .

Тянет ли в черную дыру Лилит, отдавать и не оглядываться. Или все просто, по- бытовому?

Наверно вариант "по-бытовому" ближе. Я никаких чёрных дыр не ощущала.

Синица
Синица
     25 мая 2019 (22:52)

Натлия, я вот подумала, что не дает паре стандартный набор Лилит и Плутона, но вместе они способны на многое в коллективном размахе, сожгут своей энергией и возродят из пепла, достигнут вершин именно в парном союзе. И наша коллега Милана своим примером подтверждает моё предположение фактом пластической операции.

натлия
     26 мая 2019 (08:45)

У Милану на плутоне луна, куда встаёт Лилит доктора.. . У меня Луна Соединение Плутон ,

Вариант не чистый, т.к личка..личная планета луна, ей можно почувствовать..скорее тут она и плящет , и передаёт ..

А вот интересен чистый вариант..

Вот о чем я..

Milasha
Милана
     26 мая 2019 (09:37)

Критичны и придирчивый поиск идеала - это, наверно, хорошо. Но как принять участие без личного участия?

У нас одна секретарша была с . Ох и дотошная была. Замечания с боку убористым аккуратным почерком писала и возвращала документы назад. У ветхих папочек завязки в косички заплетала. Но у неё и личные были в . Вот было бы без личных также прикольно - даже и не знаю

Синица
Синица
     26 мая 2019 (10:01)

Милана, Натлия

У меня тоже , косички на верёвочках заплету - Asc, , но не вредная, абсолютный одуван, солнечный, поэтому секретаршу подвёл скорпионий стеллиум.

А чистота эксперимента мне тоже интересна, именно такой аспект сейчас зацепил, не считая трина и секстиля от Плутона с большим орбисом. Немного торкает, но там Плутон, без привязки Лилит, а вот взаимные притяжения непонятны.

В литературе не освещают этот аспект, т.к. планета высшая и точка фиктивная, народа больше интересует классика. Но у меня уже было по его Нептуну моя Лилит, там чувствовалось неизбежное, глубокое, тянущее.

натлия
     26 мая 2019 (10:05)

Ну, вот у меня 2 варианта есть, один из вариантов мне понятен и проявления, второй нет..

1. Натальное , и тутже и

Где плутона садится на мою в 8 там же в соединение у меня , а марсом заходит на мою в 6

2. Натальное ( покаленческий аспект), не затрагивая личные натальное.

Садясь мне на Лилит , имеется только квадрат от моих к ..

Вот как работает 2 вариант ,мне совсем не понятен..

При том что 1 вариант, абсолютно навязчивое прилюдное желание обладать полностью, в полном смысле этого ( обладателя плутона) который и действием , и словом, и поведением, и красочным описанием( оценивая меня), и взглядами, ,красноречиво проявлено в мою сторону. И это такой крутеж и пляски во круг меня, т.к полагаю, бессознательно транслируются, при взаимодействии.

Только в силу того, что осознаю пляски, настораживаюсь и не взаимодействуют, держусь в стороне( не ко мне это).

Но, если бы только ( это было мне нужно, был бы внутренний запрос и потребность), то появлялась бы чаще в поле зрения, наслаждаясь, удовлетворяла, и отжирала бы львиную долю энергии у обладателя плутона. Намеренно провоцируя и манипулируя ентим..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере