Форум на ОКУЛУС

Тема 38580, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Афина
     27 мая 2019 (12:39)

Тема для меня животрепещущая т.к. не ас в астрологии прошу помощи.

Познакомилась с мужчиной. Отношениям пол года. Недавно узнала что он 8 месяцев как вышел из тюрьмы за убийство своей жены из-за ревности. Мне стал тоже угрожать в открытую, что если меня с кем застанет мало мне не покажется.Вместе не живем, меня караулит.Мужчин вокруг меня крутится много, соответственно найти повод со мной расчитаться у него может появиться очень легко. Из этой ситуации не знаю как выйти..

В синастрии соединении Черных лун (орб 5 гр). Соединение его и моей . Я так поняла еще и его Лилитка в соединении с моей РАС ЭЛЬЯСЕД АУСТРАЛИС,с одной из звезд разрушения, опасности убийства или самоубийства, катастроф, в т.ч. и дорожных. Еще завязка на узлых. Все это не прибавило мне оптимизма. Можно ли что то еще раскопать в синастрии? или надо смотреть по наталам?

Первая карта моя с Асц в . Его карта не ректилась, но время со слов матери. и скорее всего оно верно , т.к. меркурий либо на АСЦ либо в 1 доме, внешность соответствующая.

смотреть картинку
Альрауне
     27 мая 2019 (13:12)

Недавно узнала что он 8 месяцев как вышел из тюрьмы за убийство своей жены из-за ревности. Мне стал тоже угрожать в открытую, что если меня с кем застанет мало мне не покажется.Вместе не живем, меня караулит

Учитывая все эти факты, вы все еще "копаете синастрию"? Ну ок, разбирайтесь с Лилиткой

happy32
     27 мая 2019 (13:15)

не спец, но сама избегаю подобных синастрий. Лилит тут не пр чем как по мне, и более чем опасно для физической расправы, да еще . А вы вначале разве не смотрели синастрию?

mir_tesen
     27 мая 2019 (13:57)

обратитесь в полицию, скажите, что вам поступила угроза расправы чуть что от данного человека и вы бы мол не пришли в полицию, если бы не знали, что он сидел за убийство на почве ревности. Выбейте себе запрет для него приближаться к вам ближе, чем на сколько там метров

П.С. Сколько карт маньяков пересмотрела и убийц - или - очень часто встречаются. будьте осторожны очень!! Синастрия тоже не в вашу пользу!

Apri
Дипломирован ный астролог
     27 мая 2019 (13:59)

Да тут и без астрологии любой здравомыслящей женщине все сразу понятно должно быть. Сложите дважды два.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     27 мая 2019 (14:09)

Кстати, у него формула тяжелых правонарушений, т.е. в тюрьму еще не раз может попасть. напряженные связи 1-7 и прочее. Бегите, роняя тапки, хотя, не факт, что он вас просто так отпустит.

Кстати, за убийство лет 8 дают. Где он провел бОльшую часть своей жизни?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Афина
     27 мая 2019 (15:04)

Убежать пробовала не единыжды, за все время нашего общения прекращала отношения (даже не знаю про его тяготное прошлое) раз 10, и каждый раз он меня возвращал, делал все чтобы сгладить и пойти на любые уступки. Уйти не так то просто. он не отпускает.

а теперь зная все это я уже боюсь...Его жена в свое время тоже ушла и вышла замуж через 4 месяца а убил он ее через 1 год после их расставания!!!

За убийство ему дали 7, 5 вышел досрочно , отсидел 6. Ни внешне ни в поведении нет ни капли зоны. Никогда бы не подумала про него. Лишь карты Таро говорили что в нем есть какое то гнильцо.

GSch
     27 мая 2019 (15:19)

Однозначно спасаться( А если еще и взглянуть на Вашу картинку, то одиозно( Сплошные квадратуры, в основном, кардинальные знаки, светила, меркурии, оси частично, даже юпитеры. Марсы оппозиционны, но оба квадратят Ваше солнце. И не перечислить( Как общались-то? Путем секса? Включить мозг и найти выход. Удачи )

Афина
     27 мая 2019 (15:25)

Синастрию смотрела, залипания на Лилитках видела, ну как по классике жанра не успел убежать до 1 го секса то пиши пропало, секс действительно у нас умопомрачительный. Клинет обоих на этом..Но что то еще судьбоносное нас держит вместе.

p/s/ В начале наших отношений с ним я увидела ни то сон ни то видение. Пошел сильный отток моей энергии в этот момент и голос сверху сказал, что я сильно повлияла на весть его род. И на тех, что "были" т.е. умерли, и на тех, что еще будут. И передо мной предстал его род в цепочку левее были те, что уже умерли а правее появлялись те, что еще не родились. Его при этом я не видела.

К слову я занимаюсь магией могу его отворожить, но боюсь, что после будет агрессия.

GSch
     27 мая 2019 (15:28)

Менты не любят отдаваться превентивно. если только связи применить. Есть кризисные центры по защите женщин, форумы с подобной тематикой, бодигарды (но денег много надо), друзей мобилизовать. Психические отклонения, наверняка, у него тоже есть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере