Форум на ОКУЛУС

Тема 38580, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Афина
     28 мая 2019 (20:53)

Афина

Читать-то я умею, ремарки не просто так выстроил в определённом порядке.

Заканчиваю разговор, на другом конце "абонент не доступен".

Ну Вы супер смелый мужчина) не побоитесь подойти к маньяку у кот.на вас лёгкое или сильное помешательство и двинуть по больному месту.а потом год ходить и думать ,,чем же он сейчас занимается,,,,уж не замышляет ли что против меня и оглядываться на каждый шорох,,, Я вот всего лишь слабая женщина..и иногда думаю все же мозгами а не эмоциями.да и у вас в реале была бы иная реакция...это так каждый давать советы горазд,сидя за компом, а жизнь диктует свое.или вы слышали мало историй когда в полицию обращались с подобными угрозами,а реакции то от нее почему то НЕ БЫЛО! Или она была слишком мала,чтоб остановить преступника.

А что я действительно хочу от сайта я изложила в первых строчках своей темы! Мне нужен лишь астро прогноз! Помощь в нем,ну уж ни как не психологическая консультация.я не нахожусь в состоянии кризиса,паники или иных видах эмоц. Нестабильности.За такой помощью мне далеко ходить не надо.у меня есть где получить такого рода консультацию и советы) поэтому спасибо. Если есть что сказать по теме то Велком...нет так нет...

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 мая 2019 (22:50)

Мне нужен лишь астро прогноз!

Астропрогноз невозможен, даже если вы имеете кем-то ректифицированное время, потому что:

1.Неизвестно, какой метод ректификации использовался;

2.Если известно, то для прогнозирования нужно использовать ту же систему, но не все астрологи с ней работают;

3.Неизвестно, насколько можно доверять этому времени, поэтому надо начинать с проверки по ретрособытиям, чтобы удостовериться в точности. Это признак профессионального подхода.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Norka
     29 мая 2019 (08:03)

Молитву почитайте, все включившиеся. Лишним точно не будет

Спасибо

     29 мая 2019 (08:30)

Афина

Я прочла, что нужен лишь астропрогноз, но тут то, что идёт изнутри "по чуйке" (я так называю) - просто криком кричит: "Тикайте! Причём срочно!"

ну а теперь и по карте, но и по чуйке: товарищ с Овновским Асц и Марсом на Дсц (если верить времени) и соед. Луна-Плутон опасен! И не только для вас.

Вы своим Плутоном будете постоянно провоцировать его Марсианские энергии - а они у него, мягко говоря, совсем низкие - поэтому и угроз будет, но и действий по реализации этих угроз стоит тоже ожидать. Учитывая и оппозицию Марсов - ну в общем, не надо тут ничего объяснять, а просто исчезнуть из его жизни. Просто так он вряд ли отойдёт - эти энергии для него манкие.

Любую критику или то, что ему ПОКАЖЕТСЯ критикой - он не просто "бортует", а норовит "взять на абордаж".

Почему срочно - скоро Плутон встанет в оппозицию к вашему Солнцу. И ни к чему провоцировать судьбу.

https://briah.ru/
Афина
     29 мая 2019 (09:00)

ну а теперь и по карте, но и по чуйке: товарищ с Овновским Асц и Марсом на Дсц (если верить времени) и соед. Луна-Плутон опасен! И не только для вас.

Вы своим Плутоном будете постоянно провоцировать его Марсианские энергии - а они у него, мягко говоря, совсем низкие - поэтому и угроз будет, но и действий по реализации этих угроз стоит тоже ожидать. Учитывая и оппозицию Марсов - ну в общем, не надо тут ничего объяснять, а просто исчезнуть из его жизни. Просто так он вряд ли отойдёт - эти энергии для него манкие.

Любую критику или то, что ему ПОКАЖЕТСЯ критикой - он не просто "бортует", а норовит "взять на абордаж".

Почему срочно - скоро Плутон встанет в оппозицию к вашему Солнцу. И ни к чему провоцировать судьбу.

Большое человеческое спасибо

Aurelia
     29 мая 2019 (09:54)

Ох, как давно не было подобных жареных тем на Окулусе

С одной стороны, вроде активность, движок популярности. С другой - какая же ДРЯНЬ , и грязь/муть. Отьем энергии у чахлого населения, своей не хватат...

Молитву почитайте, все включившиеся. Лишним точно не будет

Татьяна М, , дык вроде не на партсобрании

Ну и вот жизнь такая, какая есть, обычная, ничего нового то не случилось, мир не перевернулся, всё на месте, и здоровье и болезнь, глянец и изнанка.

Это изотерический форум, люди идут со своими проблемами.

Или только священникам и врачам не гоже отказывать бандитам, бомжам, прокаженным, убогим, хоть телом, хоть душой

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     29 мая 2019 (11:30)

Афина, и гороскопы партнеров, и синастрия, и прогностика в транзитах по обоим гороскопам хуже некуда. Lёwka все правильно написала. Выходите из отношений быстро, плавно и навсегда.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Афина
     29 мая 2019 (12:15)

Афина, и гороскопы партнеров, и синастрия, и прогностика в транзитах по обоим гороскопам хуже некуда. Lёwka все правильно написала. Выходите из отношений быстро, плавно и навсегда.

tol спасибо

GSch
     29 мая 2019 (15:21)

Ну вот, наконец, подтянулись авторитеты и, кажется, убедили)))

Афина
     29 мая 2019 (15:32)

Ну вот, наконец, подтянулись авторитеты и, кажется, убедили)))

да я и до этого верила)) но аргументированное профессионально изложенное мнение специалистов в своей области очень приятно слышать, и да они были убедительны !)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере