Форум на ОКУЛУС

Тема 38580, сообщений: 119

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Афина
     29 мая 2019 (20:38)

Вы создали тему и поддерживаете её в достаточно эмоциональном ключе с просьбой "посчитать звёзды"

hE7EL

Напомню,что я на каждой странице призывала исключить психологические демагогии и перейти к сухой грамоте,соответственно чтобы не было эмоциональных никому не нужных рассусоливаний!

А тему я считаю пора закрыть ,т.к. те сведения в которых я нуждалась я получила,а ,,охи и ахи, ,,подъездных бабушек,,как вы правильно заметили мне тошно читать!я сюда не за жалостью и уж не за глупостью пришла! Поэтому всем,кто действительно хотел помочь знаниями большое человеческое спасибо) и плюсик к вашей карме!)

Nata_sat
     30 мая 2019 (17:19)

Тут надо бежать со всех сил, дуть во все паруса, попутно составлял хорар на вопрос-может ли он меня физически устранить и делая при этом для верности расклад на таро. А потом ещё в течение как минимум трех лет эти хорары с раскладами повторять... Видно же, буйный больной вам попался! Какая синастрия, о чем вы??

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     30 мая 2019 (23:01)

Какая синастрия, о чем вы??

Ну, синастрия там тоже очень показательная, прям как судьба притянула. И это еще 25% к тому, чтобы бежать от этих отношений быстро и подальше. Хотя такое умозаключение можно было, действительно, сделать и без синастрии, т.к. хватило бы и просто анализа наталов, прогностики и информации о прошлом мужчины. Оно там все одно к одному.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Афина
     31 мая 2019 (08:29)

Хотя такое умозаключение можно было, действительно, сделать и без синастрии, т.к. хватило бы и просто анализа наталов, прогностики и информации о прошлом мужчины. Оно там все одно к одному.

tol

В том то и дело, что я когда с ним познакомилась я вообще всерьез этого человека не рассматривала,бегло посмотрела синастрию не зная еще тогда точного времени рождения поняла что секс будет супер) ну вообщем то и все что меня тогда интересовало..Видела завязки на узлах и лилитках, весь напряг отнесла к страстным секс.отношениям и на этом весь мой интерес пропал.

И лишь только с момента открытия всей правды я уже внимательнее стала изучать всю инфу о нем...

А синастрию узучала на предмет его помешательства именно на мне. Ведь я не единственная женщина что была в его жизни, остальные то как то умудрились не запасть ему в душу, голову и прочее (ну кроме еще одной).

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     31 мая 2019 (12:15)

Афина, вообще то, судя по гороскопу Вы способны очень сильно провоцировать мужчин на конфликт, или нравятся Вам безбашенные и импульсивные мужчины. Так что эта встреча совсем не случайна и не спроста. Пересматривайте свои взгляды на отношения, а то еще и не такое притянете. Удачи!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Apri
Дипломирован ный астролог
     31 мая 2019 (16:41)

У меня, кстати, есть пример рецидивиста, который на воле уже лет 15 и ничем особо криминальным не промышляет. Первый раз осудили еще по малолетке, потом еще несколько раз сидел, в т.ч. вроде бы за убийство (я стесняюсь у него уточнять). Виноват в том, что он пошел по наклонной, отчим. Но сейчас он вполне себе нормально живет со своей первой любовью, правда, всецело зависит от нее, прежде всего в материальном и жилищном плане. Она ему поставила условие, что они живут по ее правилам. Если не нравится-уходи. Так и живут. Но стоит ей оставить его одного на некоторое время, как он быстро скатывается по наклонной к привычному образу жизни-криминально-ассоциальному. К несчастью, та дыра, где они проживают, этому очень способствует.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Афина
     31 мая 2019 (17:17)

Виноват в том, что он пошел по наклонной, отчим. Но сейчас он вполне себе нормально живет со своей первой любовью,

Я думаю это совершенно разные случаи. У моего партнёра совершенно отсутствует мало мальская потребность и тяга к криминальное настроенным людям и обстоятельствам. Он очень умен, с прекрасными манера и, очень интересный внешне, закончил лучший вуз в нашем городе, успешный юрист,, до..,, занимался спортом. Касаемо случившегося описывает что с ним что то происходит если он понимает что его женшина может быть с другим, называет это,, я собственник,, При этом отмечает,, как будто разум застлит,, . И более того, после убийства бывшей жены он описывает свое состояние,, мне стало легче,,

Nata_sat
     2 июня 2019 (20:45)

А как скоро после знакомства, если положа руку на сердце, вы начали замечать отклонения от поведения, которое свойственно нормальным людям, а не с отклонениями? Ревность к каждому столбу, агрессия и т.п.? Когда сердце екнуло?

Афина
     3 июня 2019 (08:21)

А как скоро после знакомства, если положа руку на сердце, вы начали замечать отклонения от поведения, которое свойственно нормальным людям, а не с отклонениями? Ревность к каждому столбу, агрессия и т.п.? Когда сердце екнуло?

Ну если честно, то уже на 2й встрече можно было что то заподозрить. Я не хотела приходить к нему в кафе на свидание, он мне тогда позвонил и написал раз 50 в состоянии стресса, чуть не плача. А когда я все же уговорилась придти, то на него смотреть было тяжело. он чуть не плакал, его трясло самого и у него тряслись руки, он не мог ни есть ни пить...И в тот день он мне первый раз сказал что я тебя никому не отдам.Но я все это всерьез не восприняла, видно было что я ему очень понравилась.

Агрессии никогда не было, даже намека. И в прежних отношения тоже. Просто сказано что если будет секс с др. мужчиной, то он со мной что нибудь сделает, не с мужчиной, а именно со мной.

Вот эти трясущиеся руки..я ему еще тогда сказала..что у тебя психическое заболевание..

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере