Форум на ОКУЛУС

Тема 38580, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     28 мая 2019 (14:23)

далеко ходить не надо, недавняя нашумевшая семейная драма с ревностью и угрозами, где все живы, но жена без рук осталась, муж в тюрьме, и похоже не конец, угрожает, чтобы его дождалась, не дождётся - выйдет убьёт.., вот такая любовь

Nadin72
Надя Родионова
     28 мая 2019 (14:25)

Афина, Вам не противно с бывшим зэком... ну...это...в постель ложиться?! Вы в курсе, как живут мужчины на зоне без женщин и чем они там занимаются?! Уже из-за этого бежать от него надо, не заглядывая в синастрию!

Афина
     28 мая 2019 (14:30)

далеко ходить не надо, недавняя нашумевшая семейная драма с ревностью и угрозами, где все живы, но жена без рук осталась, муж в тюрьме, и похоже не конец, угрожает, чтобы его дождалась, не дождётся - выйдет убьёт.., вот такая любовь

в том то и дело. Если бы я не опасалась такой вот любви я не собирала всю имеющуюся инфу по этому вопросу.

Символично что сознался он мне в пасхальную ночь) язык развязался сам того не желаю.

Афина
     28 мая 2019 (14:33)

Афина, Вам не противно с бывшим зэком... ну...это...в постель ложиться?! Вы в курсе, как живут мужчины на зоне без женщин и чем они там занимаются?! Уже из-за этого бежать от него надо, не заглядывая в синастрию!

Уже 3 недели как противно.

Но снова как говорится здорово.

См выше. Все было изложено мною по этому поводу.

На зоне он прекрасно спал с женщинами Он сидел в тюрьме где содержались и женщины и за деньги мог себе позволить встречи. Так что эти годы он не плохо даже провел.

lana.nsk
     28 мая 2019 (15:16)

Афина

Можно нескромный вопрос, а как он убил свою жену.

в какой ситуации. Подготовил убийство или это был эмоциональный порыв.

Просто можно толкнуть человека, он упадет и головой ударится. А можно целенаправленно готовить убийство.

То что вы притянулись по синастрии видно конечно. Аспектов много и много конфликтных. Но в разнополых парах эти же конфликтные могут проиграться и как страсть, не обязательно же убийство сразу. Синастрия не даст однозначного ответа, у разных людей и проиграются все эти аспекты по разному. Здесь все таки надо учитывать психологию, мотивацию человека. В какой ситуации он пошел на убийство. Ведь не все даже в приступе ревности убивают.

Посмотрела вас по картам любви у вас привлекательность обоюдная очень высокая и совместимость хорошая.

Но с убийцей связываться просто страшно. в такой ситуации надо включать просто разум.

Желаю вам расстаться с ним и встретить своего человека без такого прошлого.

Вам надо свою прогностику посмотреть- дирекции, прогрессии. Есть ли угрозы жизни.

Вообще перевести внимание на себя. Зачем вам эти отношения и что вы с них получаете и почему притянулся вообще убийца. Что-то здесь не то с самой собой. Может самооценку подтянуть.

Кстати вам переезд поможет по нумерологии. У 7 месяца кармически нужен переезд в другой город желательно с кем-то из родственников.

Афина
     28 мая 2019 (16:44)

Афина

Можно нескромный вопрос, а как он убил свою жену.

в какой ситуации. Подготовил убийство или это был эмоциональный порыв.

Лана. в том то и дело, что он пол года готовил убийство, не было никакого состояния аффекта, несчастного случая. Было 15 ножевых, а потом выпил ведро таблеток, т е одновременно он готовил и самоубийство. Поэтому советы развернуться и уйти, это однозначно его привести в ярость, которую он сначало не выразит никак, ну а потом..

Афина
     28 мая 2019 (17:12)

И ещё один момент синастрию я смотрю не для того чтоб с ним жить и быть, а чтоб знать что ожидать. Ни жить ни серьёзных отношений с ним я не планировала изначально, параллельно встречаясь с др мужчинами. Но как то почти вначале вроде как и несерьёзно мы договорились на отношения без измен, он тогда прекратил отношения с жён. Что была до меня и не заводил новых. И сказал тогда, но и у тебя других мужиков не будет. Вот это и была ловушка. Сейчас он меня этим пактом держит, для него наш договор был важен. А его нарушение с моей стороны просто ужасно для него.

lana.nsk
     28 мая 2019 (17:39)

Афина

Но как то почти вначале вроде как и несерьёзно мы договорились на отношения без измен, он тогда прекратил отношения с жён. Что была до меня и не заводил новых. И сказал тогда, но и у тебя других мужиков не будет. Вот это и была ловушка. Сейчас он меня этим пактом держит, для него наш договор был важен. А его нарушение с моей стороны просто ужасно для него.

Он же вам не сразу все рассказал, так что изначально с его стороны был обман. Зачем дальше договор то соблюдать.

Вы его боитесь и поэтому отношения продолжаете из страха?

Может прямо с ним поговорить, он же овен. Они любят прямолинейных.

Я просто не поняла что вы хотите чтобы кто-то вам посмотрел синастрию и сказал что он вас не убъет. Или чего.

По синастрии вы этого никогда не поймете.

Посмотрите прогностику свою, есть ли там угрозы для жизни.

Если опасаетесь его можно и полицию подключить или ему сказать что обратились в полицию. Вариантов же много как с такими расставаться.

Но синастрия вам здесь не помощник.

Вы лучше свою натальную карту посмотрите, у вас же в 1 доме. Вам нужно научиться брать ответственность за себя на себя, а не быть мамочкой по раку с партнерами.

Поэтому советы развернуться и уйти, это однозначно его привести в ярость, которую он сначало не выразит никак, ну а потом..

Не факт, он уже отсидел, второй раз может на такое не пойдет. И вы не его жена, у вас отношения длятся всего ничего. Еще нет такой привязанности.

И мне просто интересно, вот он вам рассказал что убил свою жену, отсидел, а вы все равно с ним продолжаете встречаться.

Вы изначально повели себя не правильно, теперь исправляйте. Вам же не 15 лет, что боитесь его и ничего сказать не можете. Выставили и все больше не встречайтесь.

Ну посмотрите вы свою натальную карту, там же есть подсказки как себя вести, какие качества и по каким планетам в себе развивать.

Вам надо сатурн включать по первому дому, а не луну по 7.

удачи вам.

JEM 199
     28 мая 2019 (18:00)

магической точки зрения я знаю как он притянулся, чем именно и даже когда. С моими защитами все ок. Отвороты делать страшно на такого. В нем сидит бес. И именно он диктует его линию поведения. он страшен сам для себя и для окружающих. Смерти он не боится.После убийства он наглотался снотворных таблеток кучу, перед этим проконсультировался что надо и какие чтоб наверняка. Но его откачали. Так что этот чел. готов ко многому.---

Если вы все это видите и понимаете, то изначально зачем было связываться.

Решили убрать его из своей жизни, так убирайте. Не можете сделать обычными способами это, так пользуйтесь теми, которые вам доступны в магии. *Я не про л/магию с отворотами, а про воздействия др.характера.

Вы сейчас очень не спокойны, придите к балансу внутри себя.

Всего доброго !!

Афина
     28 мая 2019 (18:05)

Вы его боитесь и поэтому отношения продолжаете из страха?

Спасибо.

Не боюсь, но опасаюсь. Он выразился весьма ясно на сей счёт.

Вы лучше свою натальную карту посмотрите, у вас же в 1 доме. Вам нужно научиться брать ответственность за себя на себя, а не быть мамочкой по раку с партнерами.

Всё верно, только вот мамочкой ни с кем не могу быть) скорее инфантилизм как кто то ранее заметил, скорее включена маленькая девочка, и с ним кстати тоже.

Если опасаетесь его можно и полицию подключить или ему сказать что обратились в полицию.

Нужных людей в полиции мне уже дали. Он знает что у меня есть очень высокопоставленные клиенты оттуда, по маг. Практике ко мне обращались. Да и моя основная работа в органах власти. Он все это знаееееет! Чихать он на все это хотел.

К сажелению с поогностикрй как собственно и с дирекция и у меня глухо, ну очень поверхностые знания.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере