Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     27 мая 2019 (16:33)

Ничего не нашла особо внятного про это. Кто занимался - буду признательна информации.

Так как все ковыряюсь в темах здоровья, интерес не праздный. Имею в 3, Марс же в 6, он же управляет и 4 домом. Знаю, что имею наследственную болезнь, повторяющуюся поколениями, но что с этим делать, и кто там чем накосячил, что я смогу сделать для потомков и смогу ли...

Хотелось бы конечно, найти хорошего специалиста именно по кармической астрологии, глубоко копающего и со знанием дела, а не с набором универсальных ответов в стиле "иди за северным узлом", но таких реально единицы.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 мая 2019 (21:42)

Ека,

Мистерия черной луны невсегда рассказывает про родовую тему. Желательно все в целом посмотреть. Нужны данные рождения. Можно их в личку прислать.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
     28 мая 2019 (08:35)

Eka

"имею наследственную болезнь, повторяющуюся поколениями, но Не знаю что с этим делать, и кто там чем накосячил, что я смогу сделать для потомков и смогу ли."

История не из весёлых, конечно, но очень важно понять одно: вы никогда бы не пришли в эту семью, если бы не имели аналогичного "косяка".

Приходилось видеть людей в Лилит в Рыбах в 5 дом (беру просто как пример - и специально НЕ имеющее отношения к вам - так проще увидеть), но у всех были разные кармические причины для этого: один, воюя в одном из воплощений, сажал детей на кол.

Другой был "повёрнут" на творчестве, третья была боцманом и кроме моря, ничего тому человеку не было нужно: плевать он хотел на семью, на тему детей. творчества и всего прочего - он просто жил морем.

Четвёртый пил всё, что лилось, и творил жуткие непотребства - кроме Лилит в Рыбах имеет косячный Нептун, управляющий 6-ым домом и не вылазит из психушки.

В этом воплощении пришёл в семью, где есть люди с нестабильной психикой и таким же заболеванием: НО! - у них не было ТАКИХ же косяков

- один просто витал в иллюзиях всю прошлую жизнь и не считал нужным с ними расставаться, другая творила такую жуть (будучи мужчиной-анархистом), что разума её в этом воплощении лишили именно из-за того. (у них там ещё и связь Луна-Уран есть у всех).

Так что в вашем случае, ЕСЛИ уж смотреть - то смотреть карты (ректифицированные) всей семьи до третьего поколения как минимум, вычленять основную какую-то связующую вас тему, и потом детально разбирать её. Причём не на уровне физиологии и болезней, а на уровне качеств души, потому что нет ничего в нашем теле, чего не было бы в нашей душе.

PS. скажу честно: не консультирую на ту тему, потому что требует она не дней и недель, а месяцев работы и погружения в чужие кармические пласты очень глубоко, и в это я "не играю" давно.

Почитайте тут https://briah.ru/astrology/karmicheskaya-astrol...iya?start=10

и тут: https://briah.ru/from-me/books/183-ebook-your-destiny

И если действительно хотите разобраться со своими кармическими хвостами - начинайте изучать астрологию и эзотерику серьёзно и глубоко. Постепенно, через несколько лет, придёт лучшее понимание.

https://briah.ru/
astrofox98
     28 мая 2019 (14:21)

а что за болезнь -то ? Болезнь болезни рознь. И не все болезни- болезни. Аутизм например- это характер


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     28 мая 2019 (16:11)

не все болезни- болезни. Аутизм например- это характер

Они ещё все не доросли до понимания, что все болезни - характер...поработай над собой и даже зубы можно вылечить

Им карму рода подавай - ибо так проще: во всем виноваты предки, а я тут не причем


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     28 мая 2019 (16:52)

Им карму рода подавай - ибо так проще: во всем виноваты предки, а я тут не причем

Да никто предков и не винит на самом деле просто пытаемся разобраться в закономерностях, которые идут по родовой линии, найти их причину и работать с ней.

Galaxyalex
     28 мая 2019 (17:26)

на самом деле просто пытаемся разобраться в закономерностях, которые идут по родовой линии, найти их причину и работать с ней.

И что вы собираетесь слетать в прошлое?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 мая 2019 (17:29)

Мне кажется проще моск включить...

Хотя... сколько наблюдаю тут за многими - ну не включается...очевидно Матрице это не выгодно?

Какие ещё причины того что люди танцуют по граблям, хотя отойди в сторонку на 5 метров - и вот травка чистая и хоть обтанцуйся


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     28 мая 2019 (19:05)

И что вы собираетесь слетать в прошлое?

нет и в мыслях такого не было

Мне кажется проще моск включить..

Ну так включите, что вам мешает его включить

Galaxyalex
     28 мая 2019 (19:08)

Ну так включите, что вам мешает его включить

Эх современные эгоманьяки... кроме себя не видят ничего

Так держать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере