Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     31 мая 2019 (20:28)

Татьяна М

не нравится мне фраза "черная метка" не такой страшный квадрат Венеры с Плутоном, чтобы его так называть. Все исправимо.

У копания есть серьезные минусы, расстимуляция внутренних проблем, в этом надо иметь чувство меры. Если, что-то поднято на поверхность, надо это решить на сколько это возможно, а потом подымать следующее. И при этом отработанное на внутреннем плане надо проявить поступком во внешнем, и быть осознанным вводить новое в жизнь. В противном случае копание превращается в переливание из пустого в порожнее. Видимость деятельности. Качайте вагоны, изображаем движение... Что, к сожалению усиливает в негативе квадрат Венеры к Плутону.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Перепелка
     31 мая 2019 (20:38)

а знаете л-ли Вы что в России женская карма подписана указам тврщ Сталина ? [Улыбочка] Все дело в том, что его указ- это чистый исторический факт : мужчины разрешено иметь ННН количество женщин и детей , их разрешено бросать и делать новых без всякого наказания и ответственности , алиментов

astrofox98 ай спасибо! По началу меня возмутило, а потом думаю "классная отмазка, ну точняк, это ж Сталин виноват, собственно хоть Петр 1, хоть Иван Грозный-супер" А вообще конечно есть в этом правда, в российской традиции присутствует ожидание что проблемы должен решить кто-то другой по типу "царь батюшка", другая сторона и ответственность на "царе батюшке" за личное благо каждого выходит. Флуд

Татьяна М
     31 мая 2019 (20:39)

Алла

Я исхожу не из карты Eka, а из тем, ею ранее созданных. Она меня сразу зацепила (ну на то синастрия имеется, очень интересная) потому читала я внимательно. Мне многое было понятно и близко, по одним и тем же минным полям бродили

Но вот то, что дочь (если не ошибаюсь, 11 лет) была вовлечена в проблему, и была поневоле наперстницей, меня поразило до глубины души. Какое у нее теперь будущее как сложится ее жизнь?

Хотелось бы уже отстрадать, и им не передавать. Я вот себе язык откусила, не факт что поможет, но совесть чуть -чуть почище.

Перепелка
     31 мая 2019 (20:44)

Есть вопрос: есть ли планеты или значимые точки в интервалах с 1 по 8 рака, с 10 по 17 рыб и противоположных знаков этим интервалам.

Allaaltin есть куспид МС в , но точный градус спорный(от системы зависит, может показывать от начала, до практически конца ) в куспид 6го дома, а в самих знаках ни чего не стоит, может астероид какой или фиктивка там и имеются(в смысле в ), а совсем чистые.

Эмоциональный голод рождает повышенную потребность проверять достоверность информации, повышенное любопытство к информации на будущее, которая может не пригодиться, но засоряет мозг.

Вы что за мной следите?

fancy
Karma chameleon
     31 мая 2019 (22:01)

Алла очень близок Ваш подход. Когда копаешь надо конечно смотреть, чтоб сверху грунтом не завалило) Еще бы по ходу жизни не терять этой осознанности. А то ведь как часто бывает - человек все знает и понимает, все себе или ему кто-то растолковал, а на практике весь контроль теряется.

Пока помогает хотя бы "работа над ошибками" постфактум каждого "косяка" в случае, если непосредственно в моменте не успел включиться.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     31 мая 2019 (22:36)

Norka

область проявления черной луны воспринимается как сильная сторона, и человек в этом не видит проблемы, соглашусь, порой гармоничные аспекты этому способствует. Но все настолько индивидуально, для многих это может быть темой за болевым порогом и это как гиперкомпенсация. Для кого-то (таких мало) это не является особенной проблемой, воспитали в семье хорошо, справляется.

Если в одном доме и знаке вместе находятся ВЛУ и Черная, тут надо учиться отделять мухи от котлет, одну тему от другой. И помогают в этом мистерии градусов этих объектов и их гармоники.

Кроме того: ВЛУ (-) это то, что мы не умеем, надо научиться, черная - то, где мы тупые.

(+) ВЛУ может быть местом, где мы познаем новое, символически можно его связать с Ураном и Юпитером. Черная луна прошлый индивидуальный опыт, (талант) где мы своим горбом по своей инициативе чего-то достигали, но были слишком эгоистичны и шли поперек интересов большинства, символически связан с Сатурном.

На НЛу можно опираться, выбирая хорошее.

Смотреть карту надо в целом, связи управителей и экзальтаторов по разным системам могут включать большую часть планет, а когда начинаешь смотреть пересения по гармоникам, то вылезают очень интересные ключики-подсказки, что расставляет приоритеты.

Это многокомпонентная система. Давайте градусы с минутами ваших Черной и ВЛУ, посмотрю, что получится. Можно в личку данные рождения, так мне будет удобнее.

Может мне вебинар на тему черной луны сделать?


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     31 мая 2019 (23:42)

fancy

чаще всего есть на каком-то уровне резонс любого компонета карты с любым другим компонентом, и это помогает найти решение. Даже когда проблема большая, а у человека есть желание с ней справиться ресурс находится. Если лень возиться, практически при любом раскладе в карте, навряд ли что получится.

Важно найти ресурс вытягивающий ситуацию, тогда все легче получается.

Пока помогает хотя бы "работа над ошибками" постфактум каждого "косяка" в случае, если непосредственно в моменте не успел включиться.

Это нормально, важно, когда осознаешь постфактум себя не ругать, а хвалить, что теперь сознаешь проблему. Всегда с собой надо как с ребенком маленьким, за любые мелкие успехи вознаграждать,особенно по началу чтобы было приятно духовным ростом заниматься.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Васюта
     1 июня 2019 (00:04)

Перепелка,

трактовки в описаны давно, вы что, этого еще не знали?)

А за что вот не люблю астрологические, так сказать, трактовки, это за тонны воды. А кто их пишет, астрологи с гуманитарным образованием?

astrofox98
     1 июня 2019 (01:09)

ай спасибо! По началу меня возмутило, а потом думаю "классная отмазка,

да Вы не поняли !@!! при чем тут отмазка ? Только вникните сколько обиженных и брошенных женщин с детьми и без не нашли никакого обьяснения всему,кроме как : ***это наверное я какая-нибудь не такая *** , а на самом деле это указ правительства и мужики , что хотят, то и делают и им все дороги открыты. А если посмотреть любую программу первого канала и других ( до сих пор между прочим) , то ощущение, что они полудорочные и их как шейхов, только и надо делать, что ублажать... Это в наше-то время...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     1 июня 2019 (01:14)

сколько женщин растят детей без помощи и считают , что это они должны ! А на самом деле- это сделано указом правительства . Не наказывать мужчин за брошенных детей и за неуплату алиментов. Это ж просто ВАХ !!! Вы должны себя наконец почувствовать человеком после этого исторического факта, а вы обижаетесь


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере