Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     28 мая 2019 (21:35)

Планета управитель черной луны показывает, как проявляется проблема, по какому сценарию она проигрывается. Прорабатываются проблема по управителю знака в оппозиции к Черной Луне и по противоположному градусу.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Eka
     28 мая 2019 (22:25)

Allaaltin

Спасибо всем кто откликнулся

Подробности озвучивать пока желания нет, да и оч.долгая песня, окончательная диагностика в процессе, талмуд исследований, врачи позапутались (тр. натальную в 6 - в 12), в целом- сфера эндокринологии - самая ка известно, "слепая" да загадошная...

astrofox98
     28 мая 2019 (23:19)

ничего там загадочного нет- щитовидка и диабет- однa причина : Жажда ! Неуемные желания-у кого что. Мaтериальные конечно. У кого деньги , у кого секс, у кого чувства и тд.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Eka
     28 мая 2019 (23:22)

однa причина : Жажда

если бы все было так просто...

Galaxyalex
     29 мая 2019 (00:24)

если бы все было так просто...

вы даже не представляете насколько просто - когда знать

Но беда в том, что врачи классические - этого не знают ибо это Мафия которым не выгодно ваше выздоровление да + и Фармакология - кто то должен покупать таблетки

Оборот медицины + фармакология - это триллионы и триллионы долларов.. Начните Осознание хотя бы с этого факта


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 мая 2019 (00:28)

Прорабатываются проблема по управителю знака в оппозиции к Черной Луне и по противоположному градусу.

у меня в точной оппозиции к до 1 градуса как раз транзитный там идет сейчас

Пойти разрушить че-нить или кого-нить

Алла, с чего начать порекомендуете?


Европа будет Свободной!!!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 мая 2019 (01:05)

Galaxyalex

Для ответа на ваш вопрос требуется:

точные градусы с минутами , , , , и дом пожалуйста.

и уран в это не только разрушить, а может быть воскресить или трансформировать, воссоздать на новом витке или может быть раскрыть по новому или часто порадовать приятным сюрпризом и покинуть зону комфорта.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Galaxyalex
     29 мая 2019 (01:43)

дом пожалуйста.

неее, дом - это слишком

, а может быть воскресить или трансформировать

воскресить?

кого бы воскресить

и покинуть зону комфорта.

а вот это да...вдруг что-то возникло непреодолимое желание переехать в другую квартиру в пределах мск конечно - просто ради смены обстановки - в ту откуда уехал 12 лет назад в эту, где сейчас обитаю


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     29 мая 2019 (02:33)

7 1

Интересная фишка в карте, что упр. - в кстати тоже в 3-м, как у Ека .

Упр. оппоз. знака в 12-м

Типа вместо того, чтоб непосредственно реагировать на эмоц. манипуляции от партнеров и внешнего мира, надо с одухотворенным покерфейсом зачитывать цитаты из Священных Писаний и тут мне вспомнилась сцена из Криминального Чтива


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     29 мая 2019 (05:04)

Вот получается тоже интересная картина у меня в 12, сейчас по будет третий проход тр в 6 доме. Думаю что как раз на таком транзите шикарная проработка , Алла благодарю за наводку

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере