Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     29 мая 2019 (05:17)

кроме себя не видят ничего

Алекс, ну если только в спешке когда читаю посты, бывает упускаю важные моменты. Скорее из-за невнимательности и торопливости

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 мая 2019 (11:02)

fancy

Типа вместо того, чтоб непосредственно реагировать на эмоц. манипуляции от партнеров и внешнего мира, надо с одухотворенным покерфейсом зачитывать цитаты из Священных Писаний

только "с одухотворенным покерфейсом" без внутреннего содержания не получится, это же Сатурн. Приветствуются практики по расширению мировоззрения и избавления от изживших установок, которые мешают есественнно и красиво, без внутреннего напряжения реагировать на эмоц. манипуляции партнеров и вызовы внешнего мира.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Альрауне
     29 мая 2019 (12:12)

А если в бисекстиле? Это нечто вроде - "я не борюсь со своими пороками, я ими наслаждаюсь" ?

Кстати, по управителю в знаке и доме не проявлялась никогда. Зато по смыслу знака и дома (точно на куспиде 9) - постоянно. Где бы я ни оказалась, везде находятся какие-то псевдоэкстрасенсы, свидетели Иеговы, разные мормоны, баптисты, гадалки, ведьмы, люди, раздающие какие-то дикши или рикши. Лезут, несут чушь, навязывают страхи. Иногда просто увлечённые/вовлечённые во что-то попадаются, с ними проще.

Я даже вот тупо на курсы 1 С когда-то давно пошла, ест-но там оказалась женщина, которая после аварии стала видеть, начала мне пытаться влезть под кожу

Регул
     29 мая 2019 (15:03)

в в к во

Управитель Черной Луны сейчас как раз достоил тау квадарт к этой .

Телефон сломался, компьютер на работе и ноутбук дома "капризничают"((( как тут проработать?

Norka
     29 мая 2019 (16:06)

Прорабатываются проблема по управителю знака в оппозиции к Черной Луне и по противоположному градусу.

Allaaltin Про управитель поняла, тем более, что у меня он в к . А с градусом не совсем. В смысле, есть трактовка каждого отдельного градуса и конкретно в нём?

И ещё, берутся планеты и за септенером или только первые 7? Управителями будут , соответственно, или нет?

fancy
Karma chameleon
     29 мая 2019 (16:27)

Allaaltin спасибо. Конечно, не получится, учитывая также, что и 12-м управляет и 1-м по-совместительству) То есть если даже маска и образ, то отражающие то, что внутри.

Основные провокации были как помню на тему объяснять и оправдываться. В какой-то момент решила, что если меня не поняли повторяю 1 максимум 2 раза, а потом "некогда объяснять".

На обиженок тоже как-то старалась не реагировать, хотя это самый простой крючок. Вскоре их почти не осталось, но появлялись люди, которые были способны уже задеть меня и был некоторое время виктимный сценарий.

Приветствуются практики по расширению мировоззрения и избавления от изживших установок, которые мешают есественнно и красиво, без внутреннего напряжения реагировать на эмоц. манипуляции партнеров и вызовы внешнего мира.

Это какие например?

Принимать других с отличающимися взглядами на мир пытаюсь, но честно говоря выходит туговато. Внешне и отстраненно конечно без проблем, дружелюбие и политесс, в конце концов защитный игнор. Но если некий другой не где-то там, а в пределах моей зоны комфорта, то тут уже напряжение растет, а в личном партнерстве так вообще любая шероховатость и несовпадение как будто отодвигают на шаг от всякой близости. А попытки компромиссов либо закрывания на что-то глаз, не приводят к улучшению ситуации, а только к появлению каких-то новых очередных несовпадений. Выходит, что по методу тут не пойдет, не даром же он .

Нужно именно умение подняться над ситуацией. Вот тут кстати спасает только понимание более высокого смысла взаимодействий людей - как уроков, как понимания чего-то через партнеров и внешний мир. Наверное это и есть . Правда как только есть осознание зачем оно дано и почему так происходит, тут и эмоц. интерес рассеивается Кстати был у меня партнер с на моем Сатурне и с в знаке моей , без комментариев.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     29 мая 2019 (16:39)

rocketa у меня Сатурн прошел в оппозиции, ну вердикт таков, что пока в себе и вокруг порядок не наведешь, фиг чего тебе перепадет во внешнем мире.

Требует все делать заранее, регулярно, тщательно. Беречься от пыли и холода и не расчитывать что-то взять с наскока.

В 12-м наверное требует более глубоких разборок


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     29 мая 2019 (17:24)

Требует все делать заранее, регулярно, тщательно. Беречься от пыли и холода и не расчитывать что-то взять с наскока.

fancy ,

Тут на днях была ситуация на работе, упр - в 10 доме (2)

Поручили сделать задание, но я посчитала что справлюсь, делов то ничего. А когда дошло до дела поняла что нифига то у меня не получается. Вот я вспыхнула, реакция моментальная: досада, разочарование, обида, желание найти виноватого, то это не так , то это не то, опять же на почве страха что уволят за такую работу . Отследив свою эмоциональную реакцию говорю себе "Стоп" и начинаю уже более здраво рассуждать уже с позиции , что обвинения делу не помогут, и что это за прикол с моей стороны сваливать свою ответсвенность на другого, ну и что,что не получается, наберись терпения и начинай работать , не сразу , но постепенно придет нужный опыт. Уволят, найду другую работу, делов то))) но раз вызвалилась будь добра закончить))) После таких мыслей сразу пришло отрезвление , как-будто ледяной водой окатили, эмоции улеглись и как-то легче стало уже дальше продолжать.

rocketa
     29 мая 2019 (17:31)

Старая давнишняя болячка, которой уже много лет , никак не наблюдается в роду, а есть только у меня. Описывается и знаком в котором и упр этого знака с аспектами к упр !!! и аспектами к самой , у меня упр 6 дома в 12 в с орб правда большой . Скорее думаю что имеет косвенное отношение к заболеванию, больше думаю на упр 6 дома, а 6 дом пустой. Потому что те же аспекты к упр 6 дома, его диспозитору - , как и у

fancy
Karma chameleon
     29 мая 2019 (17:41)

rocketa ну такой трин благодатный все-таки, если по чему то бьет, то попадает скорее по эго, которому никогда не лишне)) Опять же учитывая 6-12 дома оппозиции, можно только порадоваться, что отразилось в работе. Хотя первая реакция конечно неприятная.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере