Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     29 мая 2019 (17:53)

вы даже не представляете насколько просто - когда знать

Но беда в том, что врачи классические - этого не знают ибо это Мафия которым да причем тут врачи. Они не работают с причинами и психосоматикой, в этом плане на них не надеюсь, их задачи останавливать-блокировать следствия. Ищу поломки в тонких телах. Но это оказывается всегда просто со стороны, а когда самого коснется, такие запутанные морские узлы... если повторяется из поколения в поколение, в одном и том же возрасте, а жизни, характеры и судьбы довольно разные, ухватить канву порой, та еще задачка.

Насчет врачей- у меня много их в друзьях (может это и минус, в итоге из-за этих знакомств сразу перебдили с запугиваниями и тоннами анализов, из пушек по воробьям), но я не о том. Каждый врач в приватной беседе признается, что медицина все еще, все еще очень далека от понимания сути многих вещей, к тому же именно в наши дни, задолбались с тем, что многие заболевания почему-то все чаще имеют нестандартное течение и симптоматику, непредсказуемый отклик на стандартную, подтвердившую свою эффективность десятилетиями, терапию, и т.п., чем скажем, 20-30 лет назад; ошибки в диагнозах и прогнозах, не смотря на технический прогресс, высоко технологичные лаборатории и аппаратуру, в наши дни как ни странно,выросли в разы, и т.п. Между собой они это, как материалисты и логики, все больше связывают с экологией, хоть знаю, у оккультистов иное видение.

Galaxyalex
     29 мая 2019 (19:38)

Eka

Ну вот, видите Эко, вы на пути

Но никто за вас эту работу не выполнит


Европа будет Свободной!!!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 мая 2019 (22:14)

Norkа

По-хорошему берутся 2 управителя знака, где находится черная, в негативном качестве своей обители проявленном в знаке и доме,где они в натале находятся. Также можно рассмотреть и планету в экзальтации. Решается все через управителей противоположного знака и их экзальтатора. В начале прорабатывается первый управитель, потом второй, потом экзальтатор.

Лучше потихонечку и последоветельно это прорабатывать,чтобы не надорваться. Дело энергозатратное, но благодарное.

Касаемо мистерии градуса, находите такую трактовку из многих, какая вам больше резонирует. Специальных трактовок для черной я не знаю.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Перепелка
     29 мая 2019 (23:06)

Что-то я пытаюсь информацию осмыслить.

имею то ли в 8ом, то ли в 9ом доме(тут зависит от применяемой системы, так как родилась в заполярье) Управитель в 7ом доме(системы особо не спорят, только особенно изысканные в 8ой определяют, но так в 7ом). Из аспектов управителя (к слову )

Оппозиция , в (орб великоват для соединения с , тем самым управителем )

Всё что написано про плохого в той или иной степени мне подходит. Про противоположный градус мне не совсем понятно, у меня третий градус , а какой ему противоположный

Собственно к отношусь скорее позитивно чем негативно, у меня в обители и хорош, да к тому же в большом трине с и , а сама аспектов мажорных не имеет. Так в чем фишка ? Традиционно это ложь и обманы, не могу сказать что меня обманывают или лгут, разве что мне самой захочется обмануться, а вот сквернословить и искажать слова я люблю, но тут и управитель не отстает, двойные смыслы и каламбуры при мое, да и оппозиция к этому делу вносит лепту. Насчет болячек совсем не в теме, по мне это ж всё же 6ой, а у меня там или или пока болячки мне не известны, а под управлением и не откроются, а так-то я аллергик, но очень специфический(пыль и кошечки меня не расстраивают)

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 мая 2019 (23:25)

fancy

На мой взгляд самая главная практика выработать в себе привычку находиться в уравновешенном состоянии. И если что вышибает стараться по быстрее себя вернуть в нормальное состояние. Мне помогает практика со стихиями. Можно это сделать и дыхательными практиками. Далее, уровновесвшись, нало найти корень проблемы и его обезвредить насколко это возможно. Тут тоже множество путей.

1. Представляете себе обидевшего вас человека частью себя и выговариваете этой части все что накипело, и делаете с этой частью все что хочется с ней сделать, потом эта часть с вами делает все что хочет, а вы ей разрешаете, потом вы ей отвечаете. Потом когда выговоритесь и может подеретесь, наступает примирение и на душе счастье.

2. Можно на ощущении невкусном пройти и выявить ранний случай из детства, и отменить решение, которое приводит к проблемам. Попутно вернуть потерянные части души.

3. Можно протенцевать проблему.

4. Прорисовать. Нейрографика, например

Во всех случаях важно просить Высшие Силы чтобы они показали проблему, но и дали пути решения.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
rocketa
     30 мая 2019 (00:10)

Про противоположный градус мне не совсем понятно, у меня третий градус , а какой ему противоположный

Перепелка, если правильно поняла, то третий градус

fancy
Karma chameleon
     30 мая 2019 (00:42)

Allaaltin спасибо где-то 2,5 из приведенных использовались так или иначе. Равновесное состояние конечно это хорошая защита. Когда оно есть, ничто и никто не задевает особо.

А вот когда нет, то буквально всё и вся)

Просто до какого-то момента оно было данностью свыше. А теперь приходится постоянно поддерживать, чтоб не пропадала. Собственно также как и здоровье в целом.

И если на внешнем базовом плане есть понимание и опыт наведения порядка, то во внутреннем только начинаешь разбираться с тем, что конкретно делать. Так что благодарю


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 мая 2019 (10:18)

Перепелка,

Противоположный 3 близнецов будет 3 стрельца.

Для меня важен градус с минутами планеты или точки, потому что я пользуюсь некоторыми гармониками, благодаря которым выясняю причинно-следственные связи, что делает информацию более конкретной.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 мая 2019 (10:45)

fancy

Внутренняя работа должна сочетаться с внешней, и наоборот, одно помогает другому.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
astrofox98
     30 мая 2019 (14:03)

А можно подробней о связях- что это и зачем ? Человек не знает свою родословную до 3-его колена ( дедушки - бабушки ) нормально . То есть : полное течение жизни- поступки. Мало кто внуков просветит о подробностях своих косяков , а уж о 7 колене что говорить и зачем ? Только туманом мозг заливать ))) Есть же ответы на вопросы - эндокринология это неуправляемая жажда чего -либо . Вот и работайте над собой !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере