Форум на ОКУЛУС

Тема 38587, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seide
     29 мая 2019 (22:55)

у4

Это полный капец, я не знаю даже что делать, что думать..

Я живу в Германии уже много лет, была работа, но личная жизнь не складывалась, да и карьера как-то затихла и жить стало кисло.

Несколько месяцев назад решила уехать в Дубай, попробовать счастье там. Было предложение о работе. Сказала на работе за 3 месяца, что собираюсь уезжать и они могут по-тихоньку искать мне замену, но увольнение не подавала официальное (отношения с начальством были почти семейные). По закону за 4 недели надо.

И тут Уран добрел до моего солнца. И тут все как снежный ком. Меня уволили, как нож в спину, оставили без денег. В Германии не дают пропасть, иду на пособие. Уволили с моей работы ещё несколько человек (без особых причин) Они меня уговаривают остаться и открывать своё дело. Государство поддерживает, хотя предприятие обещает быть очень трудным.

Одновременно выгоняют с квартиры, денег на переезд нету ни в дубай никуда. Я на всякий случай решила поискать квартиру и неожиданно нашла и именно такую как мечтала, хотя до этого 3 года искала безрезультатно. И тут мне говорят, в понедельник приходи, плати и заезжай иначе отдадут другому. Голова кругом от навалившихся проблем, появились из-за непредвиденных обстоятельств крупные долги и они обещают стать ещё больше... Пока с долгами не расплачусь не могу уехать.

Просто крик души. Вот как Уран все ставит на голову

Natali-nsk
     30 мая 2019 (05:31)

Seide спасибо

Сама в ожидание транзита Урана по солнцу в следующем году ( 11,06 ), если после квадрата Урана с Марсом выживу , то гадаю что же меня ждёт на транзите с Солнцем

Подскажите, где стоит солнце, в каком доме сам транзит происходит?

Сейчас наблюдаю у коллеги соединение Урана с Солнцем, но так как событий дома ее не знаю, могу судить только по психологическим аспектам: любые незначительные изменения в работе воспринимает в штыки, очень взвинченное состояние, дергается и психует, прям читается мной «сам себе враг». Эгоцентричные размышления из категории «я крутая и все мне должны». Практически уверенна, что будет бунт ее по поводу работы и может даже захочет уволится, если подвергнётся замена

Milasha
Милана
     30 мая 2019 (07:12)

Seide

Один ещё может быть и ничего, а вот в паре с какой-нибудь другой транзитной планетой...

У меня конечно не натал. предстоит, а , и будет в паре с .

Как-то было дело эта парочка долбанули мой , я осталась без работы, пришлось жить на чужие деньги. А у меня упр-ль 10. Так что вполне может сказаться и на работе, и на статусе.

Но пока что сидя на мягком кресле и попивая свежесваренный кофе, я планирую на то время переезд. В нашем городе в плане работы ловить уже нечего.

А кто знает, что там шарахнет и куда я сорвусь.

     30 мая 2019 (08:44)

Seide

оппозиционные в 5-ом градусе, Плутон в 6-ом? У вас же ещё Нептун там как-то аспектирует Солнце? Если ещё и деньги, то наверняка и ось 2-8 затронута.

PS. кстати посмотрела работы ваши , есть очень интересные

https://briah.ru/
sparow
     30 мая 2019 (09:17)

Пытаюсь вспомнить, что происходило на моем транзите Урана по Солнцу и что-то ничего не припомню воооообще. Прошел незаметно. А ведь соединение было в 8 доме и солнце управитель Асц!

Seide
     30 мая 2019 (10:36)

Мои данные 25.04.86

9:10 Калининград (Калининградская область)

Lёwka, да,

Элементы 2-8 не затронуты транзитом

Natali

управляет 4, стоит в 12

управляет 10, стоит на дсц в 7

Seide
     30 мая 2019 (10:39)

любые незначительные изменения в работе воспринимает в штыки, очень взвинченное состояние, дергается и психует, прям читается мной «сам себе враг». Эгоцентричные размышления из категории «я крутая и все мне должны». Практически уверенна, что будет бунт ее по поводу работы и может даже захочет уволится, если подвергнётся замена

Вот и у меня так же, состояние очень нервное, не могу спать. И эго выросло до небес на пустом месте тоже, так окружающие говорят

isidore
     30 мая 2019 (11:16)

Seide!

я помню, мы с вами по ASC/DSC одинаковые) не знаю как правильно сформулировать, в одних точках они.

Но вижу вы не козерог(( Мне самой интересно, как люди пережили или переживают транзит Плутона и Сатурна по солнцу в 8

эх

ну в любом случае, желаю чтобы все у вас обернулось наилучшим образом

     30 мая 2019 (12:08)

Seide

Уран уже становится в трин к куспиду 8 с Нептуном на нём. Но это скорее кризис, чем деньги.

А про работу - понятно. Уран управитель 10, а Плутон в 6-ом, вот и тряхнуло оппозицию.

Хорошо, что работой, а не здоровьем: Уран с Плутоном ребята не слабые.

https://briah.ru/
Seide
     30 мая 2019 (16:58)

Хорошо, что работой, а не здоровьем

Я тоже говорю постоянно, спасибо, Боженька, что взял деньгами.

Уран уже становится в трин к куспиду 8 с Нептуном на нём. Но это скорее кризис, чем деньги

У тельцов бывает только один большой кризис - когда нету денег Все пособие будет уходить на квартиру и выплату кредитов. Не знаю даже что буду кушать, там ни копейки не остаётся

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере