Форум на ОКУЛУС

Тема 38587, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Экскваэр
     30 мая 2019 (18:35)

Имею Селлитиум - солнце, Меркурий, Венера, марс в тельце в 4 доме. Уран в 11.

По марсу соединением уже прошёлся. Ждала ужжжасов. Но ничего не было. Отыгрался небольшой аварией - въехала в бампер эксклюзивно- дорогой новой тачке. Повреждения на уровне царапины. Необычность в том, что я догнала машину, которых в стране пару штук.

Материальных потерь не было- все в рамках осаго.

Сейчас соединение с Меркурием. Точное. Ничего. Ноль. Есть литературный талант, думала, потянет писать. Но нет.

Точное соединение с солнцем- через пару дней. Пока ничего не чувствую.

Нервозности нет. Напротив. Спокойна как никогда. Хотя прям хочется встряски!

Так что не драматизируйте. События притягиваются, потому что вы себя программируете на них.

Васюта
     30 мая 2019 (20:47)

Уран шарахнет, Плутон долбанет...

А если посмотреть иначе на ситуацию, и понять, насколько вы уязвимы, даже зацепиться не за что, всегда ведь думаешь как - если есть работа, найдется и съемное жилье, или наоборот.А вот бывает все вместе не сходится, и тут вам сверху сигнал, что надо иметь что то, чтоб на это опереться, опоры, а Дубай точно подзадвинуть пока.

Имхо, транзиты Урана не чувствуют те, кто вовремя влился в струю и почуял ситуацию заранее.Может случайно)

fancy
Karma chameleon
     30 мая 2019 (21:16)

Васюта ну так ведь в данном случае ТС как раз почувствовала перемены, точнее она их даже планировала, но вышло так, что жизнь ей выдала свой разворот на ту же тему. По типу - от добра добра не ищут и лучшее враг хорошего. Не договорилась с мирозданием или не надо было до крайнего срока сообщать о планах на работе?

Чем-то напоминает ситуацию, когда пользуешься старой техникой например, она глючит и начинаешь думать о ее замене, но денег еще нет на новую. И тут старая ломается будто "обижается")


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
moon_fish
     30 мая 2019 (21:45)

Имхо, транзиты Урана не чувствуют те, кто вовремя влился в струю и почуял ситуацию заранее.Может случайно)

Именно так. Если заранее почувствовать (или транзиты посмотреть и спровоцировать проработку по теме), то жахнет мягче.

С другой стороны, думаю, сила удара зависит еще и от положения планеты в натале и степени проработки.

UmkaUran
     30 мая 2019 (22:49)

Смысл Урана не в том, чтобы "спровоцировать проработку, тогда меньше жахнет" - а поймать ветер условно говоря. Планировать перемены с ним не выйдет, как раз когда планируешь - тогда и бухнет. Придется хватать за хвост обстоятельства и если пространство сейчас что-то подкинет (работа, переезд и т.д.) прыгать на доску и ловить попутный ветер.

moon_fish
     30 мая 2019 (22:58)

UmkaUran, поймать ветер и спровоцировать проработку — это практически одно и то же. Чувствуешь, куда ветер дует — начинаешь по этой сфере в контексте планеты работать. На собственном примере убедилась в этом и неоднократно.

Seide
     30 мая 2019 (23:00)

Я хотела перемен и их планировала. И все было хорошо. Шоком было такая подстава от начальника. Я 3,5 года поднимала студию, утроила выручки, отказывалась очень от многого ради этой работы и всегда ставила ее на первое место в списке приоритетов. Начальника позвала бы крестным своим детям. А получила я подлый обман, начальник подменил дату увольнения так что я не получу деньги за один месяц. На студию повесили цепь от меня, что бы я не украла базу клиентов. Про меня говорят черти что. Он как с катушек слетел (у него , к ним делают опппозицию)

Seide
     30 мая 2019 (23:20)

Чувствуешь, куда ветер дует — начинаешь по этой сфере в контексте планеты работать.

Вот на моем примере можно увидеть, как с ураном не планируй, все получится не по плану В этом и смысл урана - неожиданность.

Кстати, подруга моя, которую так же уволили, стелиумная львица ( и асц ), у неё так же Уран уран будет утюжить долго квадратом, в день увольнения она оступилась и сломала ногу.

Девочки, которые остались, рассказали, что с моим решением уйти и уехать в Дубай, эти увольнения были спровоцированы. Начальник притворяется хорошим лояльным человеком, но я иногда замечала в нем нелогичную эмоциональность и мстительность. Ну там и

moon_fish
     31 мая 2019 (00:17)

Seide, потому и говорю, что наверное сила удара и масштабы внезапности зависят от положения планеты в натале и от степени проработки. Возможно, от чего-то еще (от того, что изначально в натале заложено, например, это раз, и два — озвучивать пока не хотелось бы предположения), ну аспекты дополняющие не беру в расчёт, понятно, что они тоже влияют.

У Вас Уран примерно год назад по Раху проехал — чувствовали?

Natali-nsk
     31 мая 2019 (05:05)

Когда читаю что транзит Урана по личным никак не заметили, то хочется крикнуть «Как так то?

-либо жили/живете изначально на волнеУрана

- либо что то незначительное упустили/забыли

Другая коллега по работе на последнем проходе Урана по Солнцу (в овне) сломала ногу, просто оступилась на ровном месте , а перелом оказался сложным и запутанным. Марс и Сатурн не был никак включён

Вот и думаю как можно подготовится:

- если затронута ось 2/8 (в моей ситуации)- не брать кредитов/ипотеки заранее, а вот если на самом транзите подвергнётся то видимо лучше брать и рисковать????

- если затронута ось 1/7 то не выходить замуж заранее, чтобы потом не разводится

- начать пить успокоительные, ограничить передвижения на авто и тд...

В общем сколько бы я не думала, а мои транзиты на следующие 2-3 года пугают, у меня тау по 2/6/8 (по управлению 1/2/7)

У кого есть ещё примеры транзитов Урана по солнцу- напишите пожалуйста, очень важно мне для анализа..., одновременно и люблю Уран и боюсь...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере